Рекомендуемые лучшие детские врачи , список пополняемый. пос

Сообщение Weasel » Ср июл 25, 2012 5:19 am

Ортопед Гонина в Визионе больше не принимает
Weasel
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Мышка » Вс июл 29, 2012 11:20 pm

ПСИХОЛОГ

Рублёва Надежда Викторовна [strike][strike](ФИлософия красоты и здоровья)[/strike][/strike]

Девочки, кто знает, где этот психолог теперь? Или где взять другого хорошего?
Нужно подружке и её сыну 7 лет, мальчик не слушается маму вообще, мама не знает, что делать, а ему скоро в школу.
Психологи, к которым ходили, говорят, это переходный возраст или кризис 7 лет, но кризис не может длиться 6 лет подряд? Нужен именно тот человек, который даст верное направление в воспитании.
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=77&t=366804
Мышка
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 448
Благодарил (а): 1092 раз.

Сообщение редиска » Пн июл 30, 2012 2:32 am

Маша, позвони Юле-белке крейзи, она знает где ее искать :laugh:
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...
редиска
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение онаПАНДА » Ср окт 24, 2012 3:38 pm

не о враче, но о простудах и их лек.сопровождении. хорошо написано: [url=http://]http://botalex.livejournal.com/107724.html[/url]
"Доктор, а нужна ли мне вакина против гриппа?"

- Однозначного ответа здесь нет, ибо у этой вакцины есть свои показания, постулированные ВОЗ. В отличие от большинства вакцин, включенных в прививочный календарь, прививка против гриппа не рекомендуется всем людям. Причин тому несколько:

1) Даже если привить всех, грипп никуда не денется. Массово прививая детей против полиомиелита или гепатита В, мы преследуем цель ликвидировать эти страшные пандемии. Грипп же — сборная солянка из множества штаммов, причем регулярно эти вирусы меняют свои антигенные свойства, так что та прививка, что формирует иммунитет против 3-ех штаммов, включенных в ежегодную прививку против гриппа, никакой роли в ликвидации гриппа не играет.

2) Прививка против гриппа работает через B-клеточный иммунитет, т.е. она работает не более года. По истечении этого срока вы оказываетесь вновь беззащитными против ранее привитых штаммов. В этом плане перенесенный грипп результируется в многолетний, практически пожизненный Т-клеточный иммунитет, который защищает популяцию как против перенесенной разновидности, так и против всех родственных штаммов гриппа в пределах подтипа. Именно благодаря выработанному популяционному иммунитету против штаммов подтипа H1N1 взрослые люди сравнительно легко перенесли новоявленный "свиной" грипп. Поэтому, если вы в целом здоровы и не подпадаете под критерии ВОЗ для противогриппозной прививки, прививаться вам не обязательно.

ВОЗ рекомендует прививаться группам риска (в порядке приоритета):

лица, проживающие в домах престарелых, инвалидов и т.п.;

лица с хроническими патологиями: болезни сердца, дыхательной системы (часто болеющие бронхитами, астматики и др.), сахарный диабет и др.;

пожилые лица (65 лет и старше);

другие группы, такие как беременные женщины, медицинский персонал и другие лица, выполняющие важные общественные функции, а также дети в возрасте от 6 месяцев до 2 лет.

Не попадающим под перечисленные критерии предлагается принимать самостоятельное решение. Например, если вы – новоиспеченные родители, лучше привиться, чтобы не заразить малыша. Не помешает также привиться, если вы запланировали важную командировку или отдых зимой, на время наибольшей активности гриппа.

"Доктор, а вот я буду ездить в метро в маске и не заболею!"

— Чушь. Хирургические маски никоим образом не защищают против вирусов ОРВИ и гриппа, а те респираторы, что реально защищают, больше 15 минут не проносишь.

Здесь важно понимать главное: если ваш организм генетически устроен так, что вы восприимчивы к тому или иному вирусу ОРВИ или гриппа, вы рано или поздно его все равно подхватите, а вот насколько тяжело вы переболеете, будет зависеть от вашего иммунитета, о чем проговорено выше.

Будьте здоровы!

если не туда - то ткните носом - перенесу
Прокат колясок и детских автокресел, консультации https://vk.com/th.kids
Приношу извинения за неоперативные ответы в темах-консультациях, прошу звоните: 8-912-78-294-22, могу перезвонить сама.
http://thstore.ru/ http://www.es-auto.ru/
Фирменный магазин автобагажников и боксов ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ: Белинского 49, т. 205-81-73
онаПАНДА
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение онаПАНДА » Ср окт 24, 2012 3:39 pm

"Доктор, а вот я напираю на лимоны (мед, чеснок, окаменелый кал доисторических пчел). Правда, я молодец?!"

— Не то чтобы..., но всё лучше, чем курить и пить арбидол. Нет таких лекарств, которые бы помогли вам не простужаться. Даже те же эффективные против некоторых штаммов грипа Тамифлу и Релензу никак нельзя рекомендовать для рутинной профилактики. Нет и таких волшебных продуктов или БАД-ов. Их просто не существует и с этим надо смириться.

Распространенный миф о большой профилактической эффективности витамина С давно развенчан серьезным мета-анализом: "Добавление витамина С в пищу не снижает заболеваемости ОРВИ в общей популяции, что не позволяет рекомендовать его для рутинной профилактики." Да и в любом случае в лимонах этого витамина почти нет (40 мг на 100 г; для сравнения в шиповнике - 1200 мг на 100г) и кипяток его практически мгновенно разрушает.

Идеи о профилактической ценности чеснока, базирующиеся то ли на фитонцидах, то ли на чем-то еще, — не более чем популярное заблуждение. Доказательная медицина этого не подтверждает (ссылка).

Словом, не ищите чудодейственных средств, а тратьте ваши денежки на полноценное питание, сбалансированное по углеводам, жирам, белкам, макро- и микроэлементам. Как правило, здоровое питание — это простая недорогая еда. Проблемы нашего рациона в подавляющем большинстве случаев заключаются вовсе не в том, что мы чего-то недоедаем, как в том вас пытаются убедить производители добавок и всяких йогуртов, а в том, что мы едим слишком много ВСЕГО, причем по основным параметрам наш рацион сбалансирован неправильно. Это, несомненно, снижают нашу устойчивость ко всем заболеваниям, вирусным инфекциям в том числе, а кроме того ведет к всепланетному ожирению.
Приношу извинения за неоперативные ответы в темах-консультациях, прошу звоните: 8-912-78-294-22, могу перезвонить сама.
Фирменный магазин автобагажников и боксов ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ: Белинского 49, т. 205-81-73
онаПАНДА
Фанат покупок

Почетный участник СП

Сообщение NVO » Ср окт 24, 2012 11:06 pm

В Профессорской, говорят, теперь Нагоева (ЛОР) работает. Неплохой специалист.
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 452
Благодарил (а): 722 раз.

Сообщение Мама-Anny » Ср окт 24, 2012 11:57 pm

Света, ссылка не работает. Но вообще, это, можно сказать, вольный перевод ЧаВо по орви на РМС:) Правда, там больше про детей.
Мама-Anny
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 57 раз.

Re: Рекомендуемые лучшие детские врачи , список пополняемый.

Сообщение Lina » Чт окт 25, 2012 3:54 am

"Olga-pi" писал(а):Добрый вечер.Девочки , не подскажите хорошего ортодонта? И ещё, где можно ребёнку панорамный снимок челюсти сделать не очень дорого и не рентген чтоб?

:flagoftruce Тоже хочу :blush:
Для женщины дороже всех мужчин – на этот свет рождённый ею сын.
Lina
Совместные покупки

Участий в СП: 118
Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение онаПАНДА » Чт окт 25, 2012 4:29 am

"Мама-Anny" писал(а):Света, ссылка не работает. Но вообще, это, можно сказать, вольный перевод ЧаВо по орви на РМС:) Правда, там больше про детей.
хз почему не работает переходом, а вот скопировать - и вставить нормально
онаПАНДА
Фанат покупок

Почетный участник СП

Сообщение Lina » Чт окт 25, 2012 5:26 am

Валина Светлана Леонидовна, принимает в институте детской экопатологии

Сегодня звонила туда. Поликлинника переехала, новый телефон 236-87-60. Но Валина до нового года на учебе(((
Для женщины дороже всех мужчин – на этот свет рождённый ею сын.
Lina
Совместные покупки

Участий в СП: 118
Благодарил (а): 48 раз.

Сообщение ЗВЁЗДОЧКА » Чт окт 25, 2012 5:32 am

Девочки!!! :flagoftruce Очень срочно!!! Ищу хорошего ЛОРа (ребенку) (лучше в Закамске, но можно и в городе), если в Закамске таковых не имеется.
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!
ЗВЁЗДОЧКА
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение mamargo » Чт окт 25, 2012 7:26 am

"Lina" писал(а):
"Olga-pi" писал(а):Добрый вечер.Девочки , не подскажите хорошего ортодонта? И ещё, где можно ребёнку панорамный снимок челюсти сделать не очень дорого и не рентген чтоб?

:flagoftruce Тоже хочу :blush:

Рекомендую Зеленина Кирилла Геннадьевича, принимает в поликлинике № 5 на Компросе, возле строительного колледжа. Племянник уже 4 года у него наблюдается, и я сама уже третий год; врач замечательный, всегда все расскажет и объяснит.
mamargo
Совместные покупки

Участий в СП: 224
Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение ann » Пт окт 26, 2012 11:46 am

Девочки!!!кто-нибудь знает,принимает ли врач узи Ширинкин,где то еще,кроме ПИчугинской клиники ?:flagoftruce очень-очень нужно,ситуация серьезная.
ann
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Ева » Пт окт 26, 2012 1:18 pm

"ЗВЁЗДОЧКА" писал(а):Девочки!!! :flagoftruce Очень срочно!!! Ищу хорошего ЛОРа (ребенку) (лучше в Закамске, но можно и в городе), если в Закамске таковых не имеется.

Про Заказмск не знаю, в городе лучшие Попова в Любимом докторе9на Большевистской) и Истратова в профессорской.(это на Дружбе).

Ищу хорошего инфекциониста и хирурга.
Ева
Фанат покупок

Участий в СП: 150
Благодарил (а): 428 раз.

Сообщение ann » Вс окт 28, 2012 5:39 am

НУЖЕН детский проверенный ,опытный ЭНДОКРИНОЛОГ,помогитееее!!!! У ребенка давление в 6 лет, до 156 поднимается,есть погрешности в работе гормонов,ходили к эндокринологу в Философию красоты,там принемает Тюленева Ирина Михайловна,УЖАСНЕЕ врача я не встречала,несла какую то охинею ,ни каких рекомендаций не дала,вообщем заплатила 400 руб не понятно за что:121216, а проблемма так и не решилась((((
ann
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение teres » Вс окт 28, 2012 9:49 am

В Закамск приезжает консультировать эндокринолог по имени Руслана (она в Балатово в детской работает, рекомендую ее поискать). Доктор замечательный, но у меня контакты потеряны
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 115
Благодарил (а): 803 раз.

Сообщение Мышка » Вс окт 28, 2012 10:48 am

"teres" писал(а):В Закамск приезжает консультировать эндокринолог по имени Руслана (она в Балатово в детской работает, рекомендую ее поискать). Доктор замечательный, но у меня контакты потеряны

Наташа, ты про Руську (была раньше частенько на ХШ)) У меня есть где-то её тел., не хочешь позвонить?))
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=77&t=366804
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 448
Благодарил (а): 1092 раз.

Сообщение teres » Вс окт 28, 2012 1:56 pm

Точно! Я не хочу, а вот ann может захочет связаться...
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 115
Благодарил (а): 803 раз.

Сообщение barbariska » Вс окт 28, 2012 10:11 pm

"Ева" писал(а):
"ЗВЁЗДОЧКА" писал(а):Девочки!!! :flagoftruce Очень срочно!!! Ищу хорошего ЛОРа (ребенку) (лучше в Закамске, но можно и в городе), если в Закамске таковых не имеется.

Про Заказмск не знаю, в городе лучшие Попова в Любимом докторе9на Большевистской) и Истратова в профессорской.(это на Дружбе).

Ищу хорошего инфекциониста и хирурга.

Хирург детский - Бочарова Ольга Алексеевна (работает в хирургии ГДКБ 15). Прием ведет в медлайфе.:happy: вот такой доктор!
мой пристрой: topic266775.html
barbariska
Гид покупок

Участий в СП: 156
Благодарил (а): 927 раз.

Сообщение yuliya-mos » Пн окт 29, 2012 4:01 am

Девочки, помогите найти психолога Рублеву Надежду. Перед садиком ходили к ней на консультацию в Философ. кр., очень она нам понравилась! Сейчас можно ее где-то найти?
yuliya-mos
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сарафанное радио