Сарафанное радио. По секрету всему свету! Есть новость? захо

Re: Сарафанное радио. По секрету всему свету! Есть новость?

Сообщение teres » Сб окт 06, 2012 1:37 am

Дорогие друзья клиники "Мать и дитя"! Приглашаем Вас, Ваших близких, родных и друзей на дни открытых дверей в клинику "Мать и дитя"!

Здесь Вам будет предложена экскурсия по всем отделениям клиники в сопровождении врачей. А также Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы нашим специалистам!

Ждем Вас в клинике "Мать и дитя" по адресу г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 64 10 и 17 октября с 15:00 до 20:00!

http://mamadetiperm.ru/index.php/2012-0 ... ykh-dverej

Изображение
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Благодарил (а): 802 раз.

Сообщение teres » Сб окт 06, 2012 1:38 am

клинике "Мать и дитя" стартует акция! С 3 октября по 20 октября всем пациенткам, пришедшим на прием в врачу акушеру-гинекологу, забор и микроскопическое исследование мазка на флору и степень чистоты осуществляется бесплатно!*

*Забор и анализ мазка на степень чистоты и флору осуществляется только один раз для каждого участника акции. Каждый участник акции должен оплатить стоимость приема врача акушера-гинеколога согласно действующему прейскуранту на услуги клиники "Мать и дитя". Каждый участник акции должен предварительно записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу. За дополнительной информацией и для записи на прием к врачу акушеру-гинекологу необходимо обращаться по телефону (342) 2-101-101.

Изображение
Мой пристрой: viewtopic.php?f=170&t=264724
viewtopic.php?f=77&t=138526 Красивости, полезности и развивашки_от_Наташки
teres
Гид покупок

Участий в СП: 116
Благодарил (а): 802 раз.

Сообщение КеХХ » Сб окт 06, 2012 12:32 pm

"Веснушка" писал(а):пропавшая в Полазне девочка найдена

кошмар. слов нет. ну что это такое?! зачем этим людям дети даются свыше? :bah

Может это жестоко, может я не права, но мне девочку не жалко! верю в множество жизней души. а виновных наказать, конечно, надо.
КеХХ
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение Ева » Сб окт 06, 2012 1:00 pm

О, ну переселение душ вообще всё объясняет, да...Предлагаю упразднить УК РФ за ненадобностью.
Ева
Фанат покупок

Участий в СП: 152
Благодарил (а): 428 раз.

Сообщение Linnejka » Сб окт 06, 2012 1:17 pm

как может быть не жалко детей??? если только спать вам спокойнее, пока совершаются такие жуткие вещи с мыслью "она сама во всем виновата"...
дети-они все рождаются ангелочками и только взрослые своими генами+воспитанием делают их такими, какими они вырастают
Linnejka
Совместные покупки

Участий в СП: 110
Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение йес » Сб окт 06, 2012 1:27 pm

вообще-то дети не за свои грехи страдают, а за грехи родителей. может вы чего не поняли в вашей теории?
йес
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Благодарил (а): 625 раз.

Сообщение MamaTasi » Вс окт 07, 2012 1:07 am

Пост отредактирован.
MamaTasi
Покупатель

Gold участник СП
Участий в СП: 67
Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Веснушка » Вс окт 07, 2012 4:30 am

Всех, конечно, не пережалеешь, но подход "девочка сама когда-то накосячила" мне не нравится. Я вообще во всю эту фиганду с переселениями душ не верю. Я объяснения ищу среди ныне здравствующих. Среди них попадаются конкретные ублюдки. И пофиг мне, что в какой-то следующей жизни им может по заслугам перепадет. Ему сейчас надо ноги оторвать. До его следующей жизни я точно не доживу.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Сообщение Чародейка » Вс окт 07, 2012 7:52 am

Присоединяюсь к Веснушке. Ну и потом, смысл наказания мне был бы понятен, если тот кого наказывает знает -за что. а если и были какие-то прошлые жизни, то мы то их не помним нифига
Моя группа в ВК по растениям https://vk.com/home_flowers_perm
Чародейка
Фанат покупок

Участий в СП: 338
Благодарил (а): 469 раз.

Сообщение Веснушка » Вт окт 09, 2012 12:24 am

Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение КеХХ » Вт окт 09, 2012 4:18 am

"Ева" писал(а):О, ну переселение душ вообще всё объясняет, да...Предлагаю упразднить УК РФ за ненадобностью.

я не говорю, что наказывать виновных не надо, а только то что мне девочку НЕ жалко. как там у Лены-Веснушки в подписи : "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"!
КеХХ
Совместные покупки

Почетный участник СП
Участий в СП: 47
Благодарил (а): 71 раз.

Сообщение keshadima » Вт окт 09, 2012 4:45 am

хватит троллить
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 528
Благодарил (а): 632 раз.

Сообщение Плюшканчик » Вт окт 09, 2012 4:54 am

"Веснушка" писал(а):Не поедайте тараканов!

Боже ж мой! Тараканов-то жрать зачем???? Совсем с ума сходят люди, они бы ещё глотание живых муравьёв устроили...Надо подсказать идею.
Плюшканчик
Совместные покупки

Участий в СП: 192
Благодарил (а): 328 раз.

Сообщение Веснушка » Вт окт 09, 2012 8:02 am

Утром 5 октября во дворе дома по улице Закамская 43-летний местный житель провалился в колодец с горячей водой. Крышка люка на колодце отсутствовала. Мужчина был доставлен в больницу с ожогами живота, стоп и голени. Пострадавший после оказания первой медицинской помощи был отпущен домой.

Другой случай произошел два дня спустя во дворе дома по улице Автозаводская. Здесь поскользнулся и упал в лужу с кипятком 8-летний мальчик. По предварительной информации лужа образовалась вследствие слива горячей воды из труб отопления во время опрессовки радиаторов в домах. В результате происшествия школьник был госпитализирован в больницу с ожогами обеих ног. По данным фактам проводится проверка, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

ужасы какие %) на урале в октябре обвариться... зато в домах мерзнут люди. Россия такая Россия. :osen01:
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Веснушка » Ср окт 10, 2012 12:23 am

11 октября водоснабжение на сутки отключат в пермском микрорайоне Левшино.

Как сообщает компания «Новогор-Прикамье», в четверг, 11 октября, в пермском микрорайоне Левшино будет произведено отключение водоснабжения для проведения ремонтных работ на сети водопровода.
Без воды останутся дома по следующим улицам:

— ул. Адмирала Старикова,
— ул. Ереванская,
— ул. Железнодорожная,
— ул. Цимлянская,
— ул. Социалистическая,
— ул. Томская,
— ул. Криворожская,
— ул. Левшинская,
— ул. Памирская,
— ул. Ереванская,
— ул. Зарайская.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Веснушка » Ср окт 17, 2012 9:44 am

В Перми стартовала операция «Пристегни ребенка!»

Инспекторы Госавтоинспекции будут проверять соблюдение правил перевозки детей.
Оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка!» продлится в Перми до 30 ноября. Цель – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности самых юных участников дорожного движения.
Отметим, что по информации ГИБДД Пермского края, за 9 месяцев 2012 года на территории города с участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 96 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 ребенок погиб и 98 получили травмы различной степени тяжести.
В 20 случаях дети были травмированы, находясь в транспортных средствах в качестве пассажиров, 1 ребенок погиб и 19 — получили травмы. Из 20 травмированных детей–пассажиров, только при перевозке восьми были использованы специальные детские удерживающие устройства.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение ЗВЁЗДОЧКА » Ср окт 17, 2012 2:21 pm

"Веснушка" писал(а):Утром 5 октября во дворе дома по улице Закамская 43-летний местный житель провалился в колодец с горячей водой. Крышка люка на колодце отсутствовала. Мужчина был доставлен в больницу с ожогами живота, стоп и голени. Пострадавший после оказания первой медицинской помощи был отпущен домой.

Другой случай произошел два дня спустя во дворе дома по улице Автозаводская. Здесь поскользнулся и упал в лужу с кипятком 8-летний мальчик. По предварительной информации лужа образовалась вследствие слива горячей воды из труб отопления во время опрессовки радиаторов в домах. В результате происшествия школьник был госпитализирован в больницу с ожогами обеих ног. По данным фактам проводится проверка, сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

ужасы какие %) на урале в октябре обвариться... зато в домах мерзнут люди. Россия такая Россия. :osen01:

Ничего себе :osen01: теперь еще детей на улицу одних будем отпускать, предварительно проверив люк на каждом колодце ("спасибо" управляющим кампаниям)
Я тоже падала в колодец лет 15 назад (кстати тоже Закамск, только улица Нижнекурьинская), вода правда, была хлодная, мне тогда добрый дяденька помог вылезти. Меня больше всего поражает то, чтовместо крышки на колодце, там оказалось дерево :scratch:
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!
ЗВЁЗДОЧКА
Совместные покупки

Почетный участник СП
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Мышка » Ср окт 17, 2012 2:30 pm

Меня больше всего поражает то, чтовместо крышки на колодце, там оказалось дерево

Меня вот до сих пор удивляет то, как ты это дерево не заметила?? ))

ну а про крышки... мы с Алисой периодически проводим беседу по поводу безопасности на улице, про крышки люков в т.ч. (правда блин, такое ощущение, что чем она старше, тем меньше запоминает и становится более бесстрашной, везде надо залезть, всюду руку сунуть и т.п.)
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=77&t=366804
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 459
Благодарил (а): 1095 раз.

Сообщение ЗВЁЗДОЧКА » Ср окт 17, 2012 2:39 pm

"Мышка" писал(а):
Меня больше всего поражает то, чтовместо крышки на колодце, там оказалось дерево

Меня вот до сих пор удивляет то, как ты это дерево не заметила?? ))

ну а про крышки... мы с Алисой периодически проводим беседу по поводу безопасности на улице, про крышки люков в т.ч. (правда блин, такое ощущение, что чем она старше, тем меньше запоминает и становится более бесстрашной, везде надо залезть, всюду руку сунуть и т.п.)

:laugh: дерево туда уже после меня воткнули (на крышку видимо денег не хватило :unknouwn: )
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!
ЗВЁЗДОЧКА
Совместные покупки

Почетный участник СП
Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение Веснушка » Чт окт 18, 2012 11:26 am

Президент Владимир Путин предложил регионам подумать о введении единой формы в школах. Об этом президент сказал на встрече с представителями актива Общероссийского народного фронта, передает РИА Новости.

По мнению Путина, этим вопросом можно заняться на муниципальном или региональном уровне. Не обязательно вводить единую форму на всю страну, однако в регионах вполне можно вводить такую форму одежды, полагает президент.

Вот ему подумать больше не о чем! :angry: не надо нам единую форму. вот не надо.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в Сарафанное радио