Сбор средств на лечение Насти Лариной (сбор закрыт, тема не актуальна)

Сбор средств на лечение Насти Лариной (сбор закрыт, тема не актуальна)

Сообщение Tanysha » Вт апр 19, 2016 5:23 am

Дорогие форумчане и просто добрые люди! Обращаюсь к Вам за помощью. В классе моего сына (2в гимназия № 2) случилась беда - заболела девочка Настя Ларина. Диагноз - опухоль головного мозга 3 степени злокачественности (неоперабельна). Лечение в Перми не помогло, опухоль растет очень быстро. Одна надежда на клинику города Heidelberg (Германия). Там есть центр лучевой терапии тяжёлыми ионами, для пациентов с неоперабельной опухолью. Первый этап 80 тыс. евро.Сумма для семьи неподъемная.
Реквизиты счета, куда можно послать пожертвования:
номер карты Сбербанка: 4276 8490 1839 8163
счет 40817810949500481567 – Ларин Александр Николаевич (для Настеньки)
Телефон для контакта: 8 9068881335-Александр
Последний раз редактировалось Tanysha Чт июн 23, 2016 5:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Благодарил (а): 11 раз.

Re: Сбор средств на лечение Насти Лариной

Сообщение Tanysha » Вт апр 19, 2016 5:24 am

ссылка на группу вконтакте https://vk.com/public118426997
Не всегда мы можем помочь материально, но можем помочь и другими способами:
✒ рассказать о Насте у себя на странице;
✒ пригласить в группу друзей;
✒ сделать репост любой записи в группе;
✒ помочь с рассылкой;
✒ помолиться за здравие Настеньки;

ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ — БЕСЦЕННА!!!
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Вт апр 19, 2016 5:25 am

Насте всего 9 лет, и она борется за свою жизнь! Вопреки болезни она заканчивает 2 класс заочно!
НЕ стесняйтесь маленьких переводов! Именно из них складывается большая помощь;
НЕ откладывайте свою помощь на завтрашний день;
НЕ усыпляйте в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ;
НЕ ленитесь сделать самую малость для нуждающегося;
НЕ оставайтесь в стороне и не думайте, что справятся без вас!
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Вт апр 19, 2016 5:26 am

На 18 апреля на карте 1671700 рублей. Всем огромное спасибо за поддержку. Как выяснилось на днях, для того чтобы получить справку об отказе в лечении на территории РФ необходимо пройти обследование в Москве, а столица нам отказывает, мотивирует тем, что боится за дорогу, т.к. она не транспортабельна. Опять замкнутый круг. Сегодня опять боли в области сердца, очень тяжелое дыхание. Врачи осмотрели сказав, что с этим ничего не сделать. Терпеть нет больше сил смотря на её мучения, при этом ничего не можешь сделать.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Вт апр 19, 2016 10:09 am

На 19 апреля на карте 1723000 рублей. Всем огромное спасибо за поддержку. Состояние дочки удовлетворительное, если не считать, что онемела правая щека, по-прежнему тяжёлое дыхание. До обеда делали процедуры, сейчас планируем съездить в церковь.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Чт апр 21, 2016 5:16 am

20 апреля с самого утра Настеньке совсем плохо. Приступы удушья повторяются с новой силой. При этом ещё и вырвало 3 раза, даже от воды отказывается. С 9.00 мы под капельницей и до сих пор, на всю ночь. Вечером хороший реаниматолог Настю откачал. Спасибо ей огромное. Сейчас Настенька стабильна, даже немного поела.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Пн апр 25, 2016 10:04 am

Настеньке могут помочь даже ваши 15 минут, проведённые в соцсети! Благотворительность - это же не только деньги. Благотворительность - это благие дела, который творит каждый из нас, пытаясь помочь!

Нужно отправить несколько сообщений о Насте людям, которые о ней еще не знают, но вполне возможно, что могут ей помочь! Группа в контакте о Настеньке: https://vk.com/public118426997
Мы будем благодарны любой помощи! Только не проходите мимо!!!
На 23 апреля на карте 1886000 рублей. Всем огромное спасибо за поддержку.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Пт апр 29, 2016 7:19 am

На 27 апреля на карте 1959000 рублей. Состояние дочки удовлетворительное, периодически меняющиеся настроение, слабость в ногах,тяжёлое дыхание. Всем огромное спасибо за поддержку, она очень нужна всей нашей семье.
28 апреля Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодняшний день для нас и Настеньки был очень тяжелый. У доченьки болела голова, весь день папа носил Настеньку на руках, т.к. её ножки перестали слушаться и она не стала ходить совсем, кроме этого её речь милая, звонкая, осмысленная и красноречивая превратилась в сопение, мычание-ребенок перестал говорить. Вечером Настеньку рвало несколько раз, при этом у моей малышки полностью пропал аппетит, так как ей совсем стало невозможно пережевывать пищу.Сегодня несмотря на её тяжелое состояние, мы успели исповедовать и причастить доченьку в страстной Четверг(сами тоже). Дай Господи нам сил победить эту страшную болезнь, не оставь нас в нашей беде, услышь молитвы наши!
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Пт май 06, 2016 9:40 am

На 5 мая на карте 1999000 рублей. Всем огромное спасибо за поддержку. Сегодня у Настеньки ухудшилось состояние. Всю ночь задыхалась. Утром пропала речь, перестали ходить ножки и появилось тяжёлое дыхание. Доченька мы все молимся за тебя, сил нам всем в преодолении тяжёлого недуга.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Ср май 11, 2016 5:07 am

7 мая. (https://vk.com/public118426997) Дорогие друзья!!! Настеньке очень нужна Ваша поддержка, молитесь за неё. По прежнему находится в реанимации на искусственной вентиляции легких, состояние тяжёлое, температура 39-40, врачи ставят не утешительный прогнозы. К дочке родителей не пускают, сегодня маму с трудом пустили на 20 секунд. Завтра попытаемся снова к ней попасть. Сегодня, когда мама заговорила с дочкой, она всё почувствовала и зашевелилась. Врачи опускают руки, делают прогнозы леденящие сердце, у них нет души, говоря такие вещи, готовя к худшему. Я не верю, не хочу верить, она боец, маленький, но сильный человечек, борящийся за свою жизнь. Господи услышь наши и Настины молитвы, она очень, очень хочет жить...
Последний раз редактировалось Tanysha Ср май 11, 2016 5:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Ср май 11, 2016 5:08 am

9 мая. (https://vk.com/public118426997) Добрый вечер, друзья! Сейчас мы снова были у Настеньки, состояние стабильно тяжелое, утром была высокая температура 39,2 потом врачи её сбили до 36,4, попытки дышать самостоятельно периодически повторяются, это очень хорошо, а также моя милая сегодня двигалась неоднократно и руками и ногами, глазки слегка приоткрыты. Мы с ней разговариваем, чтобы она боролась, не сдавалась ведь она боец, она сильная девочка и она справиться с этим испытанием. А родные и близкие ей в этом помогут.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Ср май 11, 2016 5:37 pm

Маша (Мышка) придумала необычный способ помочь нашей Насте и еще одной девочке - Евсиной Елизавете. Она устраивает уже второй аукцион по продаже тортиков, которые делает она сама. Первый аукцион прошел 4 мая.

https://vk.com/perm_cake
Давайте творить добро вместе!
Открываю второй аукцион! На этот раз будет два торта Наполеон с заварным кремом, весом примерно 1,0-1,2 кг. Начальная стоимость 800 руб, шаг 100 руб. Торты достанутся тем, кто выставит максимальную цену.
Аукцион будет закрыт вечером 15 мая (готовые торты забирать 17 мая), вырученные деньги с этих тортов пойдут на лечением девочкам ЕВСИНОЙ ЕЛИЗАВЕТЕ и ЛАРИНОЙ АНАСТАСИЕ

Большое ей за это спасибо
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Вт май 17, 2016 3:59 am

16 мая
Добрый день, дорогие друзья!!! Сегодня один из счастливых моих дней, потому что моя Настя, моя девочка сама, сама дышит!!!!! Спасибо Господу! Спасибо вам за ваши молитвы! Температура стабильная, давление более менее иногда правда повышается, трубку из носика убрали, считают что более менее получше с желудочно-кишечным трактом, не такая темная жидкость идет. Моя милая поднимала ручку, зажимала мою в своей руке, смотрела глазками на меня и папу. Я так счастлива, я знаю она поправится, она сильная, она хочет жить, я ей об этом всегда говорю. Все будет хорошо!!! Иначе нельзя!
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Вт май 17, 2016 5:16 pm

17мая.
Доброго вечера! Сегодня со слов врачей когда мы ушли минут через десять Настеньке стало хуже, задышала тяжело, поднялась высокая температура более 39.0 градусов, снова подключили к аппарату ивл, пошла темная жидкость из желудочно-кишечного тракта. Состояние по прежнему тяжелое, температура держится, сбивается медленно, учащен сильно пульс до 205. Держись доченька не сдавайся, всё будет хорошо. Я молю Господа бога всё время.
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Ср май 18, 2016 8:24 am

Родителей пускают в реанимацию совсем не надолго, вот и мама Насти пишет:
Если бы разрешили, Настенька быстрее поправилась бы, но стена, сегодня вечером пустили с условием, на 5 минут, я возмущалась, увидела совсем другое состояние, не то что днём, обидно... Она на меня двумя глазками смотрела, головку поднимала, сама дышала и двигалась, когда стала с ней прощатся до вечера, она как раньше, как обычно повернула голову и взгляд от меня, обиделась... Я её утешала, что до вечера, что не разрешют.
Взрослому-то тяжело без моральной поддержки, а каково крохе. которой всего 9 лет..
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Tanysha » Пн июн 06, 2016 6:03 pm

06.06.2016
Друзья, сегодня вечером не стало нашей доченьки...
Tanysha
Молчаливый

Почетный участник СП

Re: Сбор средств на лечение Насти Лариной (сбор закрыт, тема не актуальна)

Сообщение narva » Пн июн 27, 2016 4:25 pm

Нет слов.
Царствие небесное крохе.
Вам сил и мужества.
narva
Совместные покупки

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Благодарил (а): 60 раз.

Re: Сбор средств на лечение Насти Лариной (сбор закрыт, тема не актуальна)

Сообщение Burlesque » Вт июн 28, 2016 5:00 am

Путь земля будет пухом...
А в душе я Crazy Squirrel
МОЯ ОГРОМНАЯ БАРАХОЛКА http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php? ... 53#p623978
Burlesque
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2365 раз.

Вернуться в Онко