О наболевшем

Re: О наболевшем

Сообщение NVO » Пт окт 14, 2011 8:29 am

"Hunter" писал(а):Ирина открыла для себя новый мир - ужасная "трагедия" она в черном списке у иголки :laugh:

Добро пожаловать в многочисленный клуб :laugh:
NVO
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Благодарил (а): 721 раз.

О наболевшем

Сообщение Hunter » Пт окт 14, 2011 12:47 pm

больше наверное поразило не это, а отношение администрации форума...
ЗЫ я первая в ее ЧС наверное :laugh:
Hunter
Фанат покупок

Участий в СП: 139
Благодарил (а): 130 раз.

О наболевшем

Сообщение Friday » Пт окт 14, 2011 1:32 pm

а я ее сама в свой ЧС оргов занесла :cheer:
есть четыре сыночка, жду Лапочку-дочку 8-)

Море ждет вас. viewtopic.php?f=18&t=52977&p=549033#p549033
Friday
Фанат покупок

Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение йес » Пт окт 14, 2011 1:38 pm

"Hunter" писал(а):больше наверное поразило не это, а отношение администрации форума...
ЗЫ я первая в ее ЧС наверное :laugh:

нее, первая Юля-Незабудка
йес
Фанат покупок

Почетный участник СП
Участий в СП: 30
Благодарил (а): 624 раз.

О наболевшем

Сообщение Burlesque » Пт окт 14, 2011 2:02 pm

у нас тут антисписок-тех, у кого Иголка в чёрном списке оргов :cheer:
А в душе я Crazy Squirrel
МОЯ ОГРОМНАЯ БАРАХОЛКА http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php? ... 53#p623978
Burlesque
Гид покупок

Участий в СП: 423
Награды: 1
Орг-наставник (1)
Благодарил (а): 2369 раз.

О наболевшем

Сообщение Hunter » Пт окт 14, 2011 2:11 pm

вот это и непонятно... на у кучи народа в чс, но при этом ей все еще не только разрешают вести закупки но еще и поддерживают... я видимо чего-то в этой жизни не понимаю
ну собственно примерно это Ирина Прима и хотела сказать :)
Hunter
Фанат покупок

О наболевшем

Сообщение Мышка » Пт окт 14, 2011 2:34 pm

я видимо чего-то в этой жизни не понимаю

Аня, тебе же сказали, бабло рулит. Вот видимо и там его много... на том и живут.
СЛАДКИЙ РАЙ, торты на заказ: http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=77&t=366804
Мышка
Гид покупок

Участий в СП: 447
Благодарил (а): 1091 раз.

О наболевшем

Сообщение Веснушка » Сб окт 15, 2011 12:21 am

Я не совсем понимаю - это на СП такие доходы, что есть смысл столько отстегивать администрации? Или таки Иголка не только шить, но и кроить мастер?
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

О наболевшем

Сообщение Friday » Сб окт 15, 2011 4:59 am

моя последняя закупка у нее закончилась: "вот ваш заказ, только тут цвет и размер не ваши. но артикул, то ваш!" :winter_2:
есть четыре сыночка, жду Лапочку-дочку 8-)

Море ждет вас. viewtopic.php?f=18&t=52977&p=549033#p549033
Friday
Фанат покупок

Новичок
Участий в СП: 3
Благодарил (а): 51 раз.

О наболевшем

Сообщение Sherry » Сб окт 15, 2011 5:16 am

ХА, моя последняя закупка у нее закончилось тем, что я прождала ее около магазина с годовалым Петькой около 5 часов, при этом она на телефон отвечала через раз, я старательно звонила с разных номеров, а Ирина-Прима при мне наконец-то с ней поговорила, та в личку не отвечала и трубку не только не брала. А сумма там была просто в разы больше моей, к слову сказать, что мой заказ тоже не пришел (взяла из пристроя упаковку полотенец и остальное деньгами прямо из кассы забирала, а Ирине пришлось ДОООЛГО ждать...)
Sherry
Гид покупок

Участий в СП: 178
Благодарил (а): 487 раз.

О наболевшем

Сообщение Anny-elf » Сб окт 15, 2011 6:47 am

Хм.. А мене после первых же закупок сказали, что она неадекватна, так я и не заказывала у нее ничего и не разу. Это значит, что я еще не в черном списке?
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 0 раз.

О наболевшем

Сообщение Valic » Вс окт 16, 2011 1:47 pm

О, про Иголку на КВС меня тоже повеселило. Но я промолчала. Года полтора назад меня на ХШ так оттявкали за негативные высказывания в ее адрес...
С деньгами у нее не попадала, слава богу, но побегать за ней пришлось, чтоб заказы получить. То трубку не берет полдня, то заказ забудет с собой взять, то оставить в условленном месте забудет, а потом вопит: забирайте скорей! хранить негде!
Последней каплей стала предновогодняя закупка игрушек, тридцатого вечером за подарком для дочери приехала. Мне эту Пони с таким видом "достали, я вам вообще тут одолжение делаю" сунули, что я своим радостным: "Спасибо! С наступающим!" буквально подавилась.
89127818913 Валя
Valic
Совместные покупки

Gold участник СП
Участий в СП: 74
Благодарил (а): 88 раз.

О наболевшем

Сообщение Прима » Пн окт 17, 2011 7:08 am

повеселилась от души. :laugh: очень кстати такая костемойка. для меня совершенно стало очевидным год назад, когда я методично бегала полгода за своими деньгами, выгребая частично товаром, частично деньгами, что "любимая всеми девушка" явно не от мира сего, то ли шизофрения, то ли лоботомия. как можно Так скверно относиться к людям и делать вид, что это в порядке вещей... поэтому, увидев провокацию с глубокомысленным подтекстом в посте "музы", я ответила резко, откровенно и абсолютно бессовестно - то что реально думаю B) , высказала свое мнение, так сказать. Ответ не замедлил себя ждать - мне вручили орден, очень похожий на черную метку, стерли пост. а подруге, которую она динамила с деньгами, предложили разбираться в личке. что ж, моя платежеспособность навсегда, я думаю, покинула данный ресурс. не желаю, что б даже копейка досталась администраторам, покрывающим такого орга.
Прима
Покупатель

Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Благодарил (а): 10 раз.

О наболевшем

Сообщение Olala » Пн окт 17, 2011 7:26 am

ой, девочки, а я у Иголки в закупку попала, товар никак получить не могу, все удивляюсь почему так долго. Теперь вижу по какой причине мне "повезло" :ohmy:
Olala
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0

О наболевшем

Сообщение margullya » Пн окт 17, 2011 3:41 pm

Уф, осилила всю тему. Первый раз зашла сегодня, еще путаюсь в разделах. На ХШ после прошлогоднего сентября бываю редко в основном на КВС. Надеюсь здесь найду для себя много инторесного. Девочки с новосельем!
margullya
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0

О наболевшем

Сообщение iskrinka » Вт окт 18, 2011 7:25 am

Ну, насколько я сейчас помню события годовой давности, все проблемы лично моего непонимания с купи были именно из-за Иголки. Я отлично понимаю, почему тогда ушли девочки и, в принципе, уважаю их решение. Но мне до сих пор не понятно, почему они взяли с собой Лену и почему держат до сих пор... Не мое дело, конечно, абсолютно... Но странно.
"...два хороших человека всегда могут договориться..."

"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 431
Благодарил (а): 847 раз.

О наболевшем

Сообщение Леди Теххи » Вт окт 18, 2011 7:50 am

Блин, вот и мне хочется посплетничать.
У нас с Леной были хорошие отношения.
Не смотря на тот старый скандал на ХШ, когда ее поддержала Маша-Кошки и все орги (когда деньги собирались по 5-10 тысяч и никаких обязательств), я от шока просто дар речи потеряла и даже ввязываться в склоку не стала. Ибо убило меня не то, что было сказано, а то КАК это было сказано: "Всё будет так и не иначе, кому не нравится - валите нафиг, не тяфкайте и вообще вас забанили уже!" Так и случилось с Юлей-Незабудкой...
Но после этого я у Лены в закупка участвовала несколько раз, и она даже пару раз шла мне навстречу, разрешая привезти ей денежки домой позже срока, или забрать заказ из дома в то время, когда ей неудобно... Но меня смущало, как она динамит других пользователей, хамит, грубит и ты пы...
А вот когда случился этот скандал, появился КВСП, я поняла, что теоретически Лена способна на то, о чем писала МАша. Но правду нам никогда не узнать. Тогда я приняла решение воздерживаться от закупок у Лены. Но тогда случилась фигня с квелем, когда перепутали заказы и нам прислали полную машину всякой туфты. У меня заказ на 5 тыщ был. Две тысячи я получила довольно быстро, недели через 2. А остальные деньги я ждала так долго, что через 2 месяца из ее пристроя навыбирала кучу всего и обещала приехать.
Мне дали адрес и сказали, что когда подъеду, позвонить, она мне скажет номер офиса. Я приехала и минут 40 с ребенком и беременная торчала на улице, т.к. она была недоступна, а ехать снова на крохоля с нагорного ваще не комильфо.
Ладно, дозвонилась... Лена удивилась, что я не могла дозвониться, приносит заказ, а нам половины того, что мне надо - нет, у некоторых позиций не тот размер.
Вобщем, я тогда уже прифигела немного, да и замерзла так, что внаглую забрала то, что мне было надо, а сдачу наличкой из кассы забрала. Пообещала себе, больше с ней не связываться. Предупредила всех знакомых.
Вот так даже хорошие отношения не помогли... :(
Я тоже удивляюсь, что она все еще организует закупки... Видимо политика - не мой конек. У всех связи и еще какая-то [strike]херня[/strike] маза.
Недавно у меня с одной девочкой был конфликт на КВСП, я хотела в личке все выяснить, но девочки все вытащили в тему на общее обозрение, так мерзко... и администрация молчит. А просто эта девочка дружит с одним из Администраторов. Вот и весь секрет.
Хотя мне кажется, это везде так (((

А еще, девочки, мне так тоскуется по тем СП, которые были в самом-самом начале, когда СП - это было действительно как поиск компаньона, а не как способ заработать.
Я ничего не говорю, такая работа тоже имеет право быть. Но там как-то все человечней было, народу мало, все друг друга знают, типа клуба единомышленников ))))
Чет заностальгировала я :cheer:
Леди Теххи
Совместные покупки

Участий в СП: 137
Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Hunter » Вт окт 18, 2011 9:54 am

"iskrinka" писал(а):Ну, насколько я сейчас помню события годовой давности, все проблемы лично моего непонимания с купи были именно из-за Иголки. Я отлично понимаю, почему тогда ушли девочки и, в принципе, уважаю их решение. Но мне до сих пор не понятно, почему они взяли с собой Лену и почему держат до сих пор... Не мое дело, конечно, абсолютно... Но странно.

именно вопрос с организаторством иголки и был единственным камнем преткновения

"tekhi" писал(а):Блин, вот и мне хочется посплетничать.
Но тогда случилась фигня с квелем, когда перепутали заказы и нам прислали полную машину всякой туфты.

в квеле никогда не было пересорта и недопоставок. И доставка стоит совсем не столько, сколько нам втирали, проверено на себе :good:
Hunter
Фанат покупок

Сообщение Anny-elf » Вт окт 18, 2011 9:59 am

"Hunter" писал(а):в квеле никогда не было пересорта и недопоставок. И доставка стоит совсем не столько, сколько нам втирали, проверено на себе :good:

А что же это тогда было? С "недопоставками" понятно - могла чего получше себе забирать, или продавать налево подороже. А "пересорт"? Просто ошибки в заказе?
Не понимаю, как у нее можно до сих пор хоть что-то заказывать :unknouwn:
Anny-elf
Совместные покупки

Опытный участник СП
Участий в СП: 5

О наболевшем

Сообщение Hunter » Вт окт 18, 2011 10:26 am

что именно было об этом знает только она и не думаю что когда-нибудь об этом кому-то расскажет
У меня есть 2 версии:
1. он был заказан не в августе, а в октябре и по другим остаткам
2. в квеле было 2 разных прайса одновременно - коробами и розничный. Коробами дешевле, розничный дороже.. пересорт и недопоставки понятно откуда :)
Hunter
Фанат покупок

Пред.След.

Вернуться в Флудилка