Сбербанк-Он-Лайн - работает?

Re: Сбербанк-Он-Лайн - работает?

Сообщение Hunter » Чт сен 27, 2012 1:15 am

"barbariska" писал(а):А что, СБОЛ работает при отключенном мобильном банке?

они все утверждают что нет, но у меня он 2 года так работал, пока я не пришла поменять пароль
Hunter
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Svelte_M » Чт сен 27, 2012 1:18 am

у меня никогда не было мобильного банка, при подключении сбол сделали какой то тариф экономный, мне приходят смс с поралями, но не приходит информация о транзакциях
Svelte_M
Фанат покупок

Участий в СП: 117
Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Веснушка » Чт сен 27, 2012 1:21 am

"Hunter" писал(а):
"barbariska" писал(а):В сбере вообще чудеса творятся! Мало того, что я обнаружила у себя какой-то вклад Универсальный с остатком 0,00 руб. (а неснижаемый остаток 10рэ), открытый 05.09.2011, хотя я такой ваще не открывала!, а когда попыталась выяснить что за счет, деушка мне и сказала что руководителя сейчас нет и помочь она мне не может в "расследовании факта обнаружения вклада". Так еще вчера я пришла к кредитному инспектору с просьбой написать заявку на кредитку, обнаружили, что она уже выпущена!!! Фантастика просто!

когда я открывала сбер-онлайн его нельзя было привязать к карте и они делали универсальный вклад на 10р. у меня есть сберкнижка с 10 р )))

такая же фигня в нашей деревне. причем у меня книжка была, я ее открывала сто лет назад для получения компенсации от госстраха. не пользовалась, решила нафиг закрыть. а через 2-3 месяца пошла открывать маэстро, попросила подключить онлайн-банк, а мне говорят - с карты маэстро мы не имеем права списывать деньги на оплату услуги (20 или 30 р тогда стоило в месяц это удовольствие), поэтому давайте откроем сберкнижку, и вы в том же сберонлайне будете на нее каждый месяц по немножку денег на оплату кидать :morning: емае! ну пришлось открыть новую ))) лежит теперь.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

Сообщение Веснушка » Чт сен 27, 2012 1:22 am

"Svelte_M" писал(а):у меня никогда не было мобильного банка, при подключении сбол сделали какой то тариф экономный, мне приходят смс с поралями, но не приходит информация о транзакциях

ну дак это он и есть. услуга мобильный банк, тариф экономный. елси только пароли - то бесплатно, если информация о поступлениях-списаниях - 30 р вроде.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Валюта » Чт сен 27, 2012 2:28 pm

Информация с горячей линии Сбера: перевод с карты на карту по 30.09 включительно можно произвести только через СБОЛ! (сбербанк он-лайн)!!! Перевод с карты на карту через банкомат и через операциониста не возможен!!!! В виду переезда Сбера на новый сервер!
Валюта
Совместные покупки

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение МурашкаМура » Чт сен 27, 2012 4:25 pm

"barbariska" писал(а):В сбере вообще чудеса творятся! Мало того, что я обнаружила у себя какой-то вклад Универсальный с остатком 0,00 руб. (а неснижаемый остаток 10рэ), открытый 05.09.2011, хотя я такой ваще не открывала!, а когда попыталась выяснить что за счет, деушка мне и сказала что руководителя сейчас нет и помочь она мне не может в "расследовании факта обнаружения вклада". Так еще вчера я пришла к кредитному инспектору с просьбой написать заявку на кредитку, обнаружили, что она уже выпущена!!! Фантастика просто!

вот вы девочки капризные, вам десятку положили нахаляву, а вы паритесь:)
мне положили, когда я золото покупала, тоже почему то через ЖэПэ они это делают - "..сначала откроем вклад универсальный"
МурашкаМура
Совместные покупки

Участий в СП: 155
Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение МурашкаМура » Чт сен 27, 2012 6:06 pm

"Веснушка" писал(а):
"Svelte_M" писал(а):у меня никогда не было мобильного банка, при подключении сбол сделали какой то тариф экономный, мне приходят смс с поралями, но не приходит информация о транзакциях

ну дак это он и есть. услуга мобильный банк, тариф экономный. елси только пароли - то бесплатно, если информация о поступлениях-списаниях - 30 р вроде.

эта инфа мне дважды денег сэкономила... когда в магазине списали дважды - сбер косячил, связи не было, а потом очнулся и лихо сделал 2 проводки, и на заправке так же
МурашкаМура
Совместные покупки

Благодарил (а): 53 раз.

Сообщение Веснушка » Чт сен 27, 2012 10:46 pm

"МурашкаМура" писал(а):

вот вы девочки капризные, вам десятку положили нахаляву, а вы паритесь:)
мне положили, когда я золото покупала, тоже почему то через ЖэПэ они это делают - "..сначала откроем вклад универсальный"

муж весной кредит оформлял. я грю - сделают тебе бесплатную карту моментум, неименную. удобно будет платить. не тут-то было! возвращается с договором и сберкнижкой :ohmy: сказали, к кредиту на 2000 тыщ полагается вот такая современная фигня. кладите на книжку ежемесячно необходимую сумму, а мы будем списывать. 21 век! :hi: в итоге я со своей зарплатной карты через сбол кидаю мужу на книжку. а они уже списывают. красота :osen01:
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Svelte_M » Чт сен 27, 2012 11:55 pm

у меня опять не приходят пароли.........
Svelte_M
Фанат покупок

Сообщение Веснушка » Пт сен 28, 2012 12:00 am

я вчера зашла в сбол, глянула остаток, вышла. через час смс - вы вошли в сбербанк онлайн. я перепугалась, думаю кто-то пароль взломал! потом время входа посомтрела - это ж я была....
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Svelte_M » Пт сен 28, 2012 12:16 am

мне не приходило ни вчера ни сегодня, и пароли опять не идууууууут
прямо бесит, хотела подруге помочь, свое то успела за 1 день вчера все оплатить
она вчера все банкоматы в закамске обошла, и хрен в сумку
Svelte_M
Фанат покупок

Сообщение keshadima » Пт сен 28, 2012 12:40 am

кто-то знает, где оформляют бесплатные карты виза или подобные с бесплатным же инет-обслуживанием? Желательно некосячным обслуживанием)))
Давайте всей толпой перейдем в такой банк :laugh: организуем им план несколькомесячных подключений новых "абонентов"
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 510
Благодарил (а): 614 раз.

Сообщение barbariska » Пт сен 28, 2012 1:02 am

"Svelte_M" писал(а): и хрен в сумку

как?:laugh:
мой пристрой: topic266775.html
barbariska
Гид покупок

Благодарил (а): 927 раз.

Сообщение Веснушка » Пт сен 28, 2012 1:11 am

"keshadima" писал(а):кто-то знает, где оформляют бесплатные карты виза или подобные с бесплатным же инет-обслуживанием? Желательно некосячным обслуживанием)))
Давайте всей толпой перейдем в такой банк :laugh: организуем им план несколькомесячных подключений новых "абонентов"

бесплатная виза... хм )))) у меня есть одна ))) оформляли для перечисления зарплаты в одной из организаций, где я работала по подряду. наверно, по истечении срока за перевыпуск придется заплатить. но два года таки они мне подарили :)
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Веснушка » Пт сен 28, 2012 1:16 am

"keshadima" писал(а):кто-то знает, где оформляют бесплатные карты виза или подобные с бесплатным же инет-обслуживанием? Желательно некосячным обслуживанием)))

я все думаю насчет карты связной-банк. 600 р в год. мастеркард. выгодная кредитная программа, куча способов пополнения, магазинчики связного везде натыканы с терминалами. межбансковские переводы под комиссию 0,3% (минимум 25 р).
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение barbariska » Пт сен 28, 2012 2:07 am

Чуть телефон не разбила, поговорив с горячей линией СБ! До вчерашнего дня приходили и смс-ки, и пароли из сбола, а со вчерашнего - перестали. Звоню выяснить почему. Мне отвечают, что у вас в договоре не прописан номер телефона. Как так-то? В общем, идите в ближайшее отделение и прописывайте номер телефона. Круть!
barbariska
Гид покупок

Сообщение Kativ » Пт сен 28, 2012 2:44 am

я весной 3 недели подключала сбол.........мне не то что телефон хотелось разбить, но и честно распустить руки....... :evil:
Без песен и вина жизнь даром пропадает!
Kativ
Фанат покупок

Участий в СП: 602
Благодарил (а): 690 раз.

Сообщение Svelte_M » Пт сен 28, 2012 2:53 am

barbariska
дак я о том же и писала выше, только фигня какая я сходила - они прописали, обзательно надо настоять чтоб они нашли то поле где слетел номер телефона!!! потому что девочке одной они сказали ок, на самом деле ничего не сделав
1 день это проработало, с вечера опять телефоны перестали приходить
Svelte_M
Фанат покупок

Сообщение Веснушка » Пт сен 28, 2012 2:57 am

"barbariska" писал(а):Чуть телефон не разбила, поговорив с горячей линией СБ! До вчерашнего дня приходили и смс-ки, и пароли из сбола, а со вчерашнего - перестали. Звоню выяснить почему. Мне отвечают, что у вас в договоре не прописан номер телефона. Как так-то? В общем, идите в ближайшее отделение и прописывайте номер телефона. Круть!

а до этого они с потолка его брали? бред какой %)
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение barbariska » Пт сен 28, 2012 3:25 am

какчество обслуживания на высоте, ничего не скажешь!
barbariska
Гид покупок

Пред.След.

Вернуться в Флудилка