Распродажа компресс!Ортопедическая обувь/стельки для детей (TWIKI)!Орто подушки! Всё что есть в ALTERA MED!-2

Re: Распродажа компресс!Ортопедическая обувь/стельки для детей (TWIKI)!Орто подушки! Всё что есть в ALTERA MED!-2

Сообщение Артист » Пт сен 08, 2017 6:27 am

Juya писал(а):
Артист писал(а):
Juya писал(а):У меня не очень умный вопрос. В каталоге прочее Компрессионные чулки с резинкой на силиконовой основе AR5198. Стоят 1240. В прайсе данную модель не нашла, да и цен таких на чулки. Цена будет как в каталоге или изменится?

Уточню

Прошу прощения, меня вот на эти Компрессионные чулки с резинкой на силиконовой основе AR1007 цена интересует

Хорошо, поняла. Но сейчас пока непонятная ситуация сложилась(( У них изменились цены с 28.08 и я никак не могу получить новый оптовый прайс. Наш менеджер , с которым работали ушел. Поэтому пока ждём прояснения ситуации))
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! viewtopic.php?f=72&t=370791
Артист
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Благодарил (а): 198 раз.

Re: Распродажа компресс!Ортопедическая обувь/стельки для детей (TWIKI)!Орто подушки! Всё что есть в ALTERA MED!-2

Сообщение Артист » Вс сен 24, 2017 6:09 pm

Девочки, у меня 2 новости, плохая и хорошая.
Плохая:Этот поставщик отказался с нами работать, сколько я его не убеждала :wall:
Хорошая: Я нашла другого поставщика. Вот закупка
viewtopic.php?f=189&t=372376&p=628388#p628388
Клуб любителей iHerb ! Орг 0! Поиск компаньона! Собираем постоянно! viewtopic.php?f=72&t=370791
Артист
Фанат покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Благодарил (а): 198 раз.

Пред.

Вернуться в Бельё, в т.ч. термо и чулочно-носочный ассортимент

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение