Жалобы на организацию закупки

Здесь вы можете оставить свои отзывы по работе портала, офиса раздач, предложения по развитию

Сообщение Candy » Ср окт 12, 2011 1:53 am

Если вы недовольны проведением закупки конкретным организатором, если Вы видите нарушение правил проведения закупки, можете оставить здесь свое мнение. Обязательно с указанием закупки и описанием конкретной ситуации.
Жалобы типа "мне вот организатор не нравится" не принимаются.
Каждая ситуация будет рассмотрена персонально.
Candy
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Жалобы на организацию приёма заказов

Сообщение Christina » Пт окт 21, 2011 12:32 pm

Уважаемая администрация! У меня скорее не жалоба, а вопрос (куда и кому их можно задавать - не разобралась, поэтому пишу сюда). Я принимала участие в закупке "ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ СУМОК и КОСМЕТИЧКИ!". На сайте в разделе "мои заказы" висят два моих заказа в статусе "Ждем оплаты". Оплату я произвела еще в сентябре месяце. С тех пор про эту закупку ничего не слышно, в магазине у этой закупки висит статус "Ждем отгрузку". Будьте добры, объясните, пожалуйста, в чем тут дело :( Может я чего-то недопоняла...
Christina
Покупатель

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Благодарил (а): 140 раз.

Сообщение Радужная Мышь » Вс окт 23, 2011 5:45 am

тема органайзеров уже ушла в архив.
О раздаче было объявлено своевременно.Заказы старые удалю
http://www.59da.ru/index.php?option=com ... mid=0#1838
Обещать, не значит жениться
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 283
Благодарил (а): 1398 раз.

Re: Жалобы на организацию приёма заказов

Сообщение keshadima » Пн окт 24, 2011 11:34 pm

"Christina" писал(а):Уважаемая администрация! У меня скорее не жалоба, а вопрос (куда и кому их можно задавать - не разобралась, поэтому пишу сюда). Я принимала участие в закупке "ОРГАНАЙЗЕРЫ ДЛЯ СУМОК и КОСМЕТИЧКИ!". На сайте в разделе "мои заказы" висят два моих заказа в статусе "Ждем оплаты". Оплату я произвела еще в сентябре месяце. С тех пор про эту закупку ничего не слышно, в магазине у этой закупки висит статус "Ждем отгрузку". Будьте добры, объясните, пожалуйста, в чем тут дело :( Может я чего-то недопоняла...

ваш заказ ждет вас в зюзе, могу передать его в офис раздач на Луначарского,90, напишите, пожалуйста, откуда удобнее забрать.
ПРИСТРОЙ сумок, часов, взрослой одежды - - viewtopic.php?f=170&t=367401
http://search.aviasales.ru/searches/new?marker=21761 ***ПОИСК И ПОКУПКА ДЕШЁВЫХ АВИАБИЛЕТОВ***
keshadima
Гид покупок

Участий в СП: 528
Благодарил (а): 632 раз.

Сообщение Рони » Чт окт 27, 2011 11:09 pm

Прошу рассудить ситуацию. Сразу уточню - сумма чепуховая, но я расстроена самим отношением.
Заказ, оплата, посылка, запись на раздачи. Я про свой заказ информации не вижу. Пишу - "ля-ля, у нас не все пришло, к вечеру отвечу точно". Через день "не пришло, давайте реквизиты, переведу обратно". Реквизиты отправляю и тишина.
Реквизиты были отправлены 21 октября, письмо до сих пор висит в непрочитанных.
Ну мало ли? Напоминаю о себе - письмо прочитано, в ответ тишина.
Возможно, орг имел ввиду, что возврат будет после возврата от поставщика? Но почему тогда так и не ответить?

Я не хочу указывать орга и закупку открыто, извините. Вероятно, я что-то недопонимаю и прошу мне объяснить.
ушла с форума, кому нужна - 89024799914
Рони
Покупатель

Новичок

Сообщение iskrinka » Пт окт 28, 2011 12:23 am

ТАк почему не указать, это игривая одежка распродажа, организатор я. У меня проблемы с переводом на карту, онлайн банк не работает, карту потеряла, теперь ни деньги снять не могу, ни перевести что-то, очень много писем в личке одновременно. Понимаю, что не оправдание, но вот - оправдываюсь... Что-то придумаю с возвратом, до понедельника переведу.
"...два хороших человека всегда могут договориться..."

"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 449
Благодарил (а): 855 раз.

Сообщение Рони » Сб окт 29, 2011 11:18 am

Ситуация разрешена, у меня вопросов к Искринке нет, спасибо!
ушла с форума, кому нужна - 89024799914
Рони
Покупатель

Новичок

Сообщение mya » Ср дек 14, 2011 3:31 am

У меня вопрос -прописано ли где то в правилах сохранение первоначальных условий закупки до сдачи темы в архив ну и какое то время после? Ну т.е. обычно первых 2х постов организатора. А так же ссылок на таблицу заказов и сохранение самой таблицы, если таковая вообще была в доступе?
mya
Молчаливый

Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Жалобы на организацию закупки

Сообщение Sherry » Ср дек 14, 2011 4:06 am

"mya" писал(а):У меня вопрос -прописано ли где то в правилах сохранение первоначальных условий закупки до сдачи темы в архив ну и какое то время после? Ну т.е. обычно первых 2х постов организатора. А так же ссылок на таблицу заказов и сохранение самой таблицы, если таковая вообще была в доступе?

Напишите, пожалуйста, закупку, по которой у Вас возникли проблемы.
Sherry
Гид покупок

Участий в СП: 179
Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение mya » Ср дек 14, 2011 6:25 am

Ну мы там с организатором вроде разобрались. Но я так, на будущее.. Просто не всегда есть время выписать, что и где заказываешь. А по приходу, если вещь в пристрой, найти на нее цену бывает проблематично, если без прайса было да если еще и доставка по весу.
Хотелось бы это все таки вменить оргам в обязанности :blush: особенно в плане ссылок на гуглформы :unknouwn:
mya
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Sherry » Ср дек 14, 2011 12:11 pm

"mya" писал(а):Ну мы там с организатором вроде разобрались. Но я так, на будущее.. Просто не всегда есть время выписать, что и где заказываешь. А по приходу, если вещь в пристрой, найти на нее цену бывает проблематично, если без прайса было да если еще и доставка по весу.
Хотелось бы это все таки вменить оргам в обязанности :blush: особенно в плане ссылок на гуглформы :unknouwn:

Спасибо, примем во внимание.
Sherry
Гид покупок

Участий в СП: 179
Благодарил (а): 490 раз.

Сообщение Радужная Мышь » Ср дек 14, 2011 2:32 pm

сслыки на гугл формы не всегда безопасны. Непорядочные люди могут взять гугл форму и вот он готовый заказ- слить на счет раз.
Обещать, не значит жениться
Радужная Мышь
Гид покупок

Участий в СП: 283
Благодарил (а): 1398 раз.

Сообщение Чародейка » Ср дек 14, 2011 11:23 pm

Mya, я так поняла, вы про H&M пишите, так ссылка на заказы никуда не исчезала - я отдельным фалом ее выложила во 2 посте, я вам об этом уже писала, в следующий раз еще на файлообменник залью, чтобы можно было скачать и посчитать самим
Моя группа в ВК по растениям https://vk.com/home_flowers_perm
Чародейка
Фанат покупок

Участий в СП: 338
Благодарил (а): 469 раз.

Сообщение mya » Сб дек 17, 2011 5:04 am

"Радужная Мышь" писал(а):сслыки на гугл формы не всегда безопасны. Непорядочные люди могут взять гугл форму и вот он готовый заказ- слить на счет раз.

Я немного другое имела ввиду. Когда закупка повторяется, часто орги, использующие гугл формы, делают ту же самую ссылку в новой закупке, а не создают новый документ. Иногда предыдущая закупка переносится просто на другой лист. Я пользуюсь оперой, гуглформы открываются некорректно, обычно только первый лист. И не всегда есть возможность открыть их в другом браузере.
Вот на примере H&M (Маша, извините, совершенно не хочу вас обидеть, но наябедничаю :blush: ):собирается 3й выкуп, 3 отдельных темы. В первых 2х темах в первом посте ссылка на проверку заказа -по ссылке заказы 3го выкупа. Во втором посте уже другая ссылка, там то, что ушло на выкуп. А таблицы с тем, что я вообще отправляла в заказ нет. Т.е если что, я уже ничего не посмотрю -что и как я заказывала, какие были примечания.
Понятно, что по идее я должна это записывать у себя. Но вот не получается -часто заказываю с разных компьютеров, пытаюсь иногда записывать на бумажки хотя бы вещь и цену, но все теряется и забывается. %)) Мне намного удобнее пользоваться информацией, сохраненной на форуме :unknouwn:
Если же по соображениям секретности ссылки нет, то я обычно прошу орга выслать мне заказ в личку. И потом если что, всегда могу его посмотреть в сообщениях.
Мне кажется эта информация, если это безопасно для закупок, все таки должна храниться в теме до ее удаления. Так же как и условия закупки. Не всегда ведь вещь в пристрой уходит сразу да и помимо цены иногда что-то надо уточнить.
mya
Молчаливый

Почетный участник СП

Сообщение Чародейка » Вс дек 18, 2011 5:13 am

mya, там во втором посте и есть все что заказывали, просто я фильтр сделала "да" то, что ушло на выкуп - "нет" -то что не подтвердилось. Я почему-то вам в личку ничего не могу отправить, может вы мне свою почту скине те, а ваши заказы туда перешлю
Моя группа в ВК по растениям https://vk.com/home_flowers_perm
Чародейка
Фанат покупок

Участий в СП: 338
Благодарил (а): 469 раз.

Сообщение RealNika » Пн янв 23, 2012 12:47 pm

Жалуюсь! Закупка Ор**би Ани_Хантер. Очень все долго, путанно, сплошные косяки. Ответа можно ждать по нескольку дней или даже неделю. К этому ОРГу в закупки я больше ни ногой :negative:
RealNika
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1

Сообщение iskrinka » Пн янв 23, 2012 1:04 pm

"RealNika" писал(а):Жалуюсь! Закупка Ор**би Ани_Хантер. Очень все долго, путанно, сплошные косяки. Ответа можно ждать по нескольку дней или даже неделю. К этому ОРГу в закупки я больше ни ногой :negative:

Вера, можешь конкретно написать?
Я так понимаю, что первая претензия - долго нет ответа в теме на вопросы?
"...два хороших человека всегда могут договориться..."

"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 449
Благодарил (а): 855 раз.

Сообщение RealNika » Пн янв 23, 2012 1:38 pm

Долго ждали раздачи, хотя товар пришел 28 декабря. На вопросы очень долго не отвечают. В заказах выданных напутано все, не только у меня, в теме много потряшек. :unknouwn:
RealNika
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1

Сообщение NVO » Пн янв 23, 2012 1:47 pm

"RealNika" писал(а):Долго ждали раздачи, хотя товар пришел 28 декабря. На вопросы очень долго не отвечают. В заказах выданных напутано все, не только у меня, в теме много потряшек. :unknouwn:

На самом деле все можно объяснить человеческим фактором )))
Накануне нового года человек заболел, не смог съездить в транспортную, потому же и долго не отвечал на вопросы. Потом транспортные закрылись на праздники. Потом забрал товар и постарался побыстрее разобрать и раздать - в спешке напутал с заказами.
Может, все же не все так плохо?
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 460
Благодарил (а): 725 раз.

Сообщение Vnatik » Ср фев 01, 2012 10:31 am

у меня вопрос про сайт СП, где мы делаем заказы в корзину. у меня во вкладке "мои заказы" до сих пор в статусах "ждем оплаты" заказы, которые я выкупила еще летом. закупка была К%е%тч% организатор, по-моему Наташа NVO. Наташа, можно попросить вас почистить эти позиции? долго болтались и другие заказы, но они совсем недавно убрались наконец. остались только эти. спасибо
Vnatik
Покупатель

Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Благодарил (а): 18 раз.

След.

Вернуться в Книга отзывов и предложений

• { RELATED_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение