Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП5

Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП5

Сообщение dolores » Ср фев 12, 2020 4:14 pm

Хронология закупки
Сбор заказов12.02.20
Стоп17.02.20
Правила СП

Добрый день!
Меня зовут Анна, ко мне на "ты" :bye: (телефон по запросу в личку)

Предлагаю принять участие в закупке с Супер-крутой уникальной продукцией из микроволокна!!! Изделия Aquamagic справляются с грязью и пылью без бытовой химии. Гипоаллергенно. Друзья, салфетки из японского микроволокна - это просто чудо находка! Кто попробовал , вряд ли смогут отказаться от них.

Выбираем и заказываем через каталоги:
AQUAMAGIC - новая технология чистоты без химии
AQUAMATIC - инновационные системы для уборки
SHARME - линия сухой косметики и питательных кремов
Универсальный чистящие средства
REVITALL -оздоровительные программы для всего организма
ECOPAM - Биологически активные добавки
AVITALL - коктели для коррекции привычек питания
BAOFIBER - растворимые напитки для красоты и здоровья
HEALTHBERRY - растворимые ягодные напитки
SHARME ESSENTIAL - натуральные аромамасла для широкого применения
TEAVITALL - изысканная коллекция чайных напитков
IGEN -генетические тесты для домашнего использования

Всем приятных покупок! :fly:
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 93
Благодарил (а): 147 раз.

Re: Чудо -салфетки Greenway. Дом без хлопот. СП5

Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 47% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
dolores 02255 Губка желтая «ИНВОЛВЕР» AQUAMAGIC ABSOLUTE 627.59 Новый заказ 1
dolores 02275 Автополотенце AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ 746.9 Новый заказ 2
Васюшка 02254 Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE 224.07 Новый заказ 5
Васюшка 02254 Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE 224.07 Новый заказ 6
Васюшка 02254 Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE 224.07 Новый заказ 8
Васюшка 02269 Cалфетка для очков AQUAMAGIC LOOK 97 Новый заказ 3
Васюшка 02269 Cалфетка для очков AQUAMAGIC LOOK 97 Новый заказ 4
Васюшка 02269 Cалфетка для очков AQUAMAGIC LOOK 97 Новый заказ 7

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 02255 Губка желтая «ИНВОЛВЕР» AQUAMAGIC ABSOLUTE
Цена: 627.59 руб.
Описание: Страна производителя: Япония Очистить пятно на одежде, на сумке или на чехлах в автомобиле -самый распространенная ежедневная необходимость. Пятна возникают повсюду и совсем не радуют. Не всегда есть возможность и необходимость застирывать эти пятна. На помощь придет губка ИНВОЛВЕР ABSOLUTE. Достаточно просто иметь ее при себе и потереть место загрязнения. Пятно очистится у вас на глазах. Возможна чистка бытовых приборов, оргтехники и любой загрязненной поверхности.Губка ИНВОЛВЕР ABSOLUTE удалит жир и другие органические загрязнения. Обладает антибактериальными свойствами. Использование губки самое широкое. Она борется со всеми видами загрязнений. Возможна сухая чистка и влажная обработка. При загрязнении губки необходимо промыть хозяйственным мылом.
Участники, заказавшие этот товар: dolores

Наименование: 02275 Автополотенце AQUAMAGIC LUXE ДВУСТОРОННЕЕ
Цена: 746.9 руб.
Описание: Уникальное двустороннее полотенце из рассеченного микроволокна позволяет решать сразу несколько важных задач. Благодаря своим экстравпитывающим свойствам оно отлично собирает лишнюю жидкость, позволяя быстро высушить поверхность. Удлиненный ворс полотенца поможет собрать самые мелкие частицы пыли и грязи из труднодоступных мест, не оставляя при этом следов и разводов. Мягкое и приятное на ощупь, оно бережно и без царапин отполирует даже хромированные элементы вашего автомобиля. Полотенце подходит как для влажной, так и для сухой уборки салона, а также для сушки после мытья кузова и удаления конденсата. Полотенце LUXE — это один компактный универсальный инструмент для ухода за автомобилем без лишних затрат. Зеркала, стекла, пластиковые, хромированные, лакированные и другие поверхности внутри и снаружи вашего автомобиля будут сиять чистотой! Бережная, но эффективная уборка с полотенцем LUXE!
Участники, заказавшие этот товар: dolores

Наименование: 02269 Cалфетка для очков AQUAMAGIC LOOK
Цена: 97 руб.
Описание: Страна производителя: Япония Салфетка Look с лазерным тиснением — стильный и функциональный аксессуар. Специальное волокно бережно убирает загрязнения и полирует стекла, не оставляя царапин и ворсинок на поверхности линз. Подходит для повседневных и солнцезащитных очков. Мягкая забота — уверенный взгляд в будущее.
Участники, заказавшие этот товар: Васюшка

Наименование: 02254 Салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE
Цена: 224.07 руб.
Описание: Страна производителя: Япония Двусторонняя салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE способна отмыть жир даже в холодной воде без моющих средств. Одна сторона салфетки состоит из жестких ворсинок и счищает загрязнения любого характера с посуды. Другая сторона служит для мытья предметов разного назначения- от хрусталя до сковородок. Салфетка соберет всю грязь, не оставляя разводов. Останется только сполоснуть посуду небольшим количеством воды. Микроволокно, из которого изготовлена салфетка способно удерживать грязь гораздо больше своего объема. Салфетка незаменима также при уходе за сантехникой в ванной комнате. Кроме несравненного качества, салфетка обеспечит вам экономию моющих средств, которые теперь не нужно покупать, а также высокую экологичность в связи с использованием для мытья только салфетки и воды.
Участники, заказавшие этот товар: Васюшка

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Сообщение dolores » Ср фев 12, 2020 4:15 pm

Эта приятная зеленая салфетка была рекомендована моей мамой. Она рассказывала о салфетке, а я слушала и не могла поверить что такое бывает. Как можно мыть посуду без фэйри и тп?! А как же жир? И вообще не удобно наверное тряпочкой...
Проверила сама. Упаковка выглядит очень презентабельно, даже рука не поднялась ее выбросить) на обратной стороне упаковке описание и инструкция по применению тряпочки.
Первым делом мыла посуду. Это что-то потрясающее! Жирные тарелки отмыла до блеска и скрипа, не прилагая усилий и без моющего средства!!! Кружки с налетом от чая - вообще не проблема - блестят как новые. Даже ложки и вилки я раньше не видела такими чистыми, несмотря на то что всегда тщательно мою посуду. Есть у меня большая белая кастрюля, на которой постоянно капли жира появляются. Раньше чистила содой, долго натирая. С этой чудо-тряпочкой без усилий всё отмылось и гораздо быстрее.
Потом решила помыть газовую плиту. Она была почти вся забрызгана жиром. Обычно беру губку, чистящее средство, надеваю перчатки и минут 15-20 уходит на всю процедуру. Сейчас же есть волшебная тряпочка! Протерла плиту за пару минут. Она стала как новая! Без перчаток и химии.
Я всё еще продолжаю удивляться. Пользоваться буду теперь только ей. Губки и средства теперь бесполезны.
Всем рекомендую!

Впервые я мою посуду и не боюсь за свои руки. Дело в том, что последние несколько лет я не могла подобрать нормальное средство для мытья посуды ,т.к. все средства вызывали у меня аллергию. Даже детские серии. И уж поверьте, я не экономила на КАЧЕСТВЕ. Тем не менее, руки после мытья посуды у меня постоянно чесались . "Аллергия на посуду",шутили мы). В перчатках мыть неудобно, посудомоечную машину нам ставить некуда, да и семья из 2-х человек это не целесообразно , на мой взгляд. Поэтому я смирилась и набрала кучу кремов для рук, чтобы уменьшать реакцию химии на кожу. Все это происходило до того дня, пока я не приобрела салфетку для посуды компании Гринвей. Все мои концепции по поводу губки и "фейри" жестко рухнули. Салфеточка отмывает у меня ВСЁ абсолютно обычной водой. Я её только простирываю хозмылом почаще, потому что жир и грязь, которые она в себя втягивает, водой не смываются. Только мылом. Они соскальзывают с ткани вместе с пеной. Это удивительно!!! Моя посуда, раковина- чистые без использования химии!!! А мельхиоровые приборы? Раньше я их постоянно кипятила в фольге,с добавлением соли... Теперь- салфеточка и вода. Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь. кому-то помогу в правильном выборе!
Здоровья всем!
dolores
Фанат покупок

Gold участник СП

Вернуться в Товары для дома, быта, дачи и отдыха!