Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Re: Летний лагерь!кто куда!

Опытные мамы лагерников, подскажите, плиз, какую обувку детям в лагерь даете? (особенно, интересует отзыв мам детей, пофигистичных к том, что на них одето :D )

сегодня ребенок утром ушел в текстильных кедах на площадку. Ладно знаю, что на азвтрак сходят и потом особо на улице не планировалось быть, а потом придет домой-высушу. А в лагере? ему ведь будет наплевтаь, что обувь мокрая, будет гонять...т.е. вроде еще и кроссы брать надо ? :? а еще сланцы наверное? а сандали? а в чем на танцы ходить? (хотя мой везде в кедах пойдет, ему без разницы, что на нем одето, точнее важно, чтобы удобно было, а на красоту наплевать. А ведь так стралась всегда красиво одеть, ярко, разнообразно... :evil: )
Дала ребенку кроссовки, сандали, мокасины, сланцы. Вторая пара кроссовок в чемодан не влезла, привезу сама. Сын сейчас в НП, с погодой не везет :( . Хорошо, что дала много штанов. Наверно все грязное уже :(

Кстати, кому интересно, детям можно передать небольшие посылки через офис НП. Своему уже отправляли, был приятно удивлен. Сказал, что голодает там :x, хотя он малоежка. В прошлом году в Хилтоне такого не было, очень хорошо кормили, мы приносили только фрукты.
milana
Ср июн 11, 2014 11:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
milana
Пт июн 20, 2014 11:12 am

Перейти в форум
Перейти в тему

. В прошлом году в Хилтоне такого не было, очень хорошо кормили, мы приносили только фрукты.

А в хилтон куда ездили, на чьей базе был лагерь? у меня завтра дочь уезжает в Осу на базе профилактория Жемчужина будет Хилтон, подозреваю что за 10 дней мы к ней и не приедем, сколько ж ложить всего... за еду меньше всего конечно переживаю, ей будет полезно уменьшить порции :D а вот с одеждой даже не знаю, постирать она конечно сможет, но как то все волнительно
Только увидела сообщение. Мы были на базе санатория "Лесная дача" (на Кислотных дачах). В этом году не успела купить путевку, предлагали тоже в Осу, отказалась, далеко ездить :(
milana
Ср июл 09, 2014 2:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, а что с собой кроме одежды и обуви надо положить? Средства от комаров надо? И еще, кто не первыйгод едит, в родительский день в лагере где родители едят? с собой привозят? Или в лагере купить можно будет? (спрашиваю потому что скорее всего муж поедит с младшей дочкой, вот и думаю где там ее покормить можно будет)
Средства от комаров обязательно положите.
Мы привозили свою еду. Планировали забрать ребенка на день и уехать в У-Качку, погулять и там же пообедать, но погода очень подвела, дождь лил, дорога размыта :( , остались на территории лагеря. В корпусах есть автоматы, можно попить кофе.
milana
Ср июл 09, 2014 2:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Из еды посылали печенье, конфеты, яблоки, сок и воду.
Ребенок звонил, просил фантики от конфет привезти , их обменивают на местную валюту "Феликсы". Пять фантиков - 1 феликс. Он их столько накопил, что не успел все обменять и привез домой целый пакет-майку, вот мы с папой "обрадовались" куче мусора .
Пастой мазали только в последнюю ночь с разрешения воспитателя
Деньги я не додумалась дать ребенку с собой, только в род.день привезли, он ходил кофе пить по утрам, чтобы проснуться.
Еще про связь напишу. Ютел там очень плохо ловит, спец.подключались к МТС.
milana
Пт июл 11, 2014 1:58 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aк\/ла

iskrinka писал(а):Заказала. В личку отправила номер карты:)

297 руб. карта 1761
milana
Чт июл 31, 2014 4:17 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: TAO! для детей, без орга! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! РАСПРОДАЖ

Rolery писал(а):Подскажите, пожалуйста, на рост 140 лучше брать 10 размер или все-таки 12?

10
milana
Пн авг 11, 2014 11:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Вт авг 19, 2014 3:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Ср авг 20, 2014 4:14 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Помидоры разрезать на четвертинки, удалить мякоть.
Противень застелить пергаментной бумагой и разложить помидоры.
Посолить и поперчить (у меня смесь пяти перцев) и посыпать прованскими травами.
В каждый помидор, капнуть по капле оливкового масла.
Духовку нагреть до ~80°C и поставить противень с помидорами. Дверцу держать слегка приоткрытой, чтобы влага быстрее испарялась, я еще включаю конвекцию.
Сушить помидоры около 8 часов.
Я люблю их съесть еще тепленькими :) .
Можно заготовить на зиму:
На дно стерильной банки небольшого размера налить немного олив. масла.
Затем положить нарезанный зубчик чеснока и помидоры. Чередуя слои чеснока, помидор и масла заполнить банку, сверху налить слой масла, чтобы оно полностью их покрывало.
Закрыть банку и убрать в холодильник.
milana
Пн сен 01, 2014 2:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Ср сен 10, 2014 4:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Ср окт 08, 2014 2:23 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Ср окт 08, 2014 8:54 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всё будет хорошо!!! Да по-любому! ))

Мы с Алисой вчера смастерили для конкурса))
http://cs622023.vk.me/v622023304/4392/HdRvEwSTjCE.jpg

коробка из под обуви, ракушки настоящие прилепили на пластилин, рыбёшки и водоросли из веточек туи :)
А ещё песочек, высыпала из какого-то рукодельного набора))
А папа наш сказал, что там аж корабль кто-то сотворил! Только он сфоткать не успел.
Красиво! Молодцы!
Мы в прошлом году тоже делали такой аквариум, Артем занял первое место в лицее :yes:
milana
Пн окт 13, 2014 9:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Пт дек 12, 2014 7:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Пт дек 19, 2014 7:53 am

Перейти в форум
Перейти в тему

milana
Ср дек 24, 2014 11:01 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! прифлуживаем сказочные подарки!

Девушки, нужен детский матрас (к Икеевской кровати), размер 160*70 для ребенка 3-х лет.
Вопрос: стот ли покупать его в Икее? И где можно в Перми купить детский матрас (не считая Асконы, Морфея и др.марок)? Может есть какие магазины по нераскрученным маркам с хорошими матрасами.
У нас такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20213251/
Ребенок еще не спит в своей кровати, я лежала пару раз - удобно. У старшего тоже из Икеи, название не помню :pardon: , спит полтора года, говорит, удобно, но у него один из дорогих был.
milana
Сб дек 27, 2014 6:03 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: TAO! для детей, без орга.

1001ночь писал(а):Двушки, какой код для просмотра распродажи?

Marjasha писал(а):
Mamsik писал(а):А как цену распродажную смотреть, где скидки??

Заходим под логином griga-iv@mail.ru пароль tao-tao, во французской версии сайта! ;)
milana
Сб янв 03, 2015 8:09 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Да, болеют все...
Старшего за два дня на ноги поставили, а маленький 6 дней с температурой 38-5 - 39,5 :(
Поправляйтесь!
milana
Сб янв 31, 2015 5:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневник психолога и человека.

Я тоже маску б.Агафьи использую, с репейным маслом, две минуты подержать и готово, а то с моим непоседой на большее нет времени совсем.
Как эффект? Масло прямо в готовую маску добавляете?
Это готовые маски с репейным маслом, такие:
http://images.vfl.ru/ii/1422847867/7f4f613f/7653914_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1422847905/6c901fdd/7653916_m.jpg
Я много лет делаю мелирование, волосы как солома, тусклые, сухие, уложить проблема.
Маску использую регулярно полгода, эффект заметен, волосы шелковистые стали, появился объем.
milana
Пн фев 02, 2015 3:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Богемный дневник

У меня маленький тоже переболел, шесть дней температура 38,5-39,5 :cry: , без антибиотиков не обошлись. Я за время его болезни сама слегла с температурой на два дня и поправиться успела, а к зайке такая зараза прицепилась :(
Поправляйтесь!
milana
Чт фев 05, 2015 6:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! зимняя болталка

Для тестов необходима черная гелевая ручка. У меня ребенок в первом классе не потерял ни одной ручки/резинки, а в третьем просто караул :shock: В неизвестном направлении исчезают простые карандаши, ручки, линейки, клеящие карандаши, ножницы, баночки для воды, кисточки. По этой причине дома появилась большая коробка с канцтоварами, регулярно пополняю, 3-4 раза в неделю достаем из нее новые принадлежности. Еще постоянно теряет файлы и папки :stars:
milana
Чт фев 26, 2015 12:26 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама