Результатов поиска: 455

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отдыхаем в Сукко! (Черное море, Анапский район). Рады ва

Таня, детям я установила денежный лимит на покупку шняжек и прочих не входящих в мои планы трат. вполне укладывались и никто не роптал.
А уж фрукты мы каждый день покупали (но они, кстати, не копеечные). Особо отрывались по арбузам, каждый день покупали по арбузу и полдничали на терассе))) :good:
одной из тех фотографий вдохновился знакомый художник и теперь у меня на кухне висит огромная картина, которая напоминает нам об отдыхе в Сукко :blush:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=202023999859661&l=fc11b55ca2

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/B_t7XPndjto.jpg
йес
Ср май 07, 2014 3:04 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

сумочка в красно-золотистой гамме. заказ из Питера
Изображение
йес
Пт июн 06, 2014 4:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

а это уже для моей девочки -- туника и сарафанчик

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/tunikacopy.jpg

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/sarafan_35copy.jpg

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/sarafan_31copy.jpg
йес
Пн май 26, 2014 5:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

внезапно, благодаря моим вязанным штуковинам, получила приглашение от уважаемого мною сайта дать интервью. Опубликовали только что http://www.minchanka.by/our_events/2605/
йес
Пн июн 09, 2014 12:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанна, спасибо, друг! за то, что оценила мой опус))) я ведь там и нашу с тобой работу отправляла в качестве иллюстрации и тебя подписала (весна с лейками). Но в итоге верстка не моя и выбраны были другие картинки, тематика сайта рукодельная.
йес
Пн июн 09, 2014 5:35 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Отправляй мне посмотреть, интересно! У тебя чутье на такие вещи безупречное.
У меня затишье обычно в июле наступает, а июнь ещё вполне себе рабочий B-)
йес
Пн июн 09, 2014 6:46 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Жанна, спасибо!
Вселенная на мой крик о помощи отозвалась и 2 счета мне сегодня оплатили! работает оказывается!
йес
Ср июн 11, 2014 10:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Маша, я в последние пару лет стригусь в салоне Стиль (высотный дом на ост. Геологов, Леонова-Геологов ) у Ирины Кислицыной. Вчера подстриглась как раз, фото есть в дневничке
йес
Вс июн 15, 2014 1:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите советом. Где подстричь малыша? Он очень беспокойный и пугливый, просто в парикмахерскую идти нет никакого смысла. Раньше недалеко от Кристалла видела специальную детскую парикмахерскую с машинками, телевизором, кучей игрушек, но сейчас не нашла ее - видимо, закрылась.
Куда еще податься?
Наташа, своди в детскую прикмахерскую Чижик, там тоже и машинки и мультики и мастера хорошие. Они в парке Горького сейчас работают
йес
Вс июн 15, 2014 10:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Дивлюсь какие тряпочки красивые. Лена, поделись где взять? Ирина, тряпочки не я покупала, подруга-мастерица их заказывает по инету. точное место могу узнать и напишу тебе.

я за девочку сканаю? да вполне))) для тебя могу расширить палитру расцветок, если эти скучноваты.

многоярусный радужный в пол кружильный можно Глахе. Помните, лет много назад в одной из первых закупок квеля все себе такие брали. мы в этом году из своего выросли, видела бы ты, как Глашка убеждала, что он ей не давит нигде:) Иринка, ты самый красивый успела занять! пиши Глашины габаритные размеры, сочиним новый сарафан :)
йес
Вт июн 17, 2014 5:28 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

ANA, хорошо)))))) я как маленьким девочкам закончу вязать, вам напишу
йес
Чт июн 19, 2014 9:20 am

Перейти в форум
Перейти в тему

классно, что работа у меня не только в офисе бывает
Изображение
йес
Чт июн 26, 2014 12:20 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Лена-Веснушка, не расстраивайся, против призоловов честно победить не возможно. У тебя клевая фотка, с ней можно победить в конкурсе более высокого уровня.
йес
Пт июн 27, 2014 3:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
йес
Вт июл 01, 2014 9:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

мой пример может и не показательный, но вот старшая дочка училась в обычной дворовой школе, закончила, в ВУЗ на бюджет сама поступила, сегодня очередную сессию сдала, второй семестр подряд на повышенную стипендию (на пятерки). вы конечно можете сказать, что наш пед.институт не МГУ, не чем гордиться. но я вот ею горжусь!
а вывод -- из семьи больше все идет, а не из школы. от школы конечно тоже что-то зависит, но от семьи больше.
йес
Ср июл 02, 2014 5:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

спасибо за поддержку моих мыслей на счет значения школы.
хоть мои младшие дочки и в гимназию поступили, но не поступили бы, учились бы там же, где и старшая сестра и я в свое время. там конечно сейчас не очень условия -- много приезжих стало из средней азии и в параллели по 11 классов...
опять же в гимназиях и прочих "статусных" бОльший шанс попасть в класс с явно мажористыми детишками, которые в 1 классе меняют айфоны, как перчатки, а в 5-м предлагают одноклассникам попробовать наркотики. и это не придуманный пример!
йес
Пт июл 04, 2014 11:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвастушки

очередной сарафанчик готов.
Изображение
йес
Пн июл 07, 2014 12:07 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Дожила и я до того момента, когда дочка стала кулинарить. Причем не старшая, а средняя. Каждый день нас чем-нибудь удивляет, то заварные пирожные с кремом напечет, то баклажановые рулетики! вчера были хачапури и фруктовое желе. какая я счастливая от этого!
йес
Ср июл 09, 2014 10:57 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Сделала я макет книги про репрессированного священника, обложка, развороты, модульная сетка, шрифт, цвет, как обычно всё. Отослала по почте издателю, все вроде понравилось. Приехала согласовывать с автором, монашкой. Нарядилась, как дура, по их дресс-коду -- юбочка в пол, белая рубашка....То что дальше было, это, я вам скажу, даже описанию не поддается! Таких злобных теток мне давно не попадалось. Она стала орать, чтобы я сидела и не вякала, в то время как я стала объяснять почему у шмуцтитула такой кегль шрифта выбран....Орала издателю, чтоб ей нашли другого, нормального дизайнера, который не будет с ней спорить (а я и не спорила даже, просто защищала проект, как обычно это происходит). Короче, ей хотелось спровоцировать меня на скандал. Тыкала меня мордой в какую то точку после номера главы....бред. я сказала, что сама не хочу с ней дальше работать. Встала и ушла. Зашла в храм, выдохнула. Вышла. Сразу же мне позвонили 2 человека с предложением новой работы. Я сделала вывод, что Господь на моей стороне)))))))))))))
йес
Ср июл 16, 2014 8:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему

ЁЁЁЁЁу! я его победила! обновила на 6-ке предыдущую "устаревшую" версию обновления для 7-ки и вошла банк. теперь можно и по домам!
йес
Пт июл 18, 2014 2:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прифлуживаем лето. Вернись, теплая погода!

А у меня знакомый ищет бюджетное жилье в районе Нагорный-Балатово-Кондратово, можно совсем на окраине. Нужно для двух рабочих, объект в Нестюково, так что интересует только тот край. Если у кого-то есть, пишите!
Хостел не устроит? на долго надо? есть ооочень бюджетный хостел в Хмелях
может и устроит, им там по сути есть да спать только
скинь контакты пожалуйста, я перешлю
узнаю завтра телефон - напишу.
йес
Ср июл 23, 2014 5:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прифлуживаем лето. Вернись, теплая погода!

NVO писал(а):Чем убрать запах из протухшего холодильника?
Пока были в отпуске, холодильник остался без электричества... С продуктами...
Теперь он пустой, чистый, но жутко воняет. Что делать?

соду поставить, она впитывает запахи
йес
Чт июл 24, 2014 5:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

Лен, я тебе обещала контакты хостела в Хмелях. Если не поздно еще, то вот (мне седня прислали инфу)
цены от 200 р.
295-14-39, WWW.HOSTELPERM.COM
Ш.КОСМОНАВТОВ, 304А
йес
Вт июл 29, 2014 6:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвастушки

связала кофточку по заказу дочкиной подруги))) это она специально для меня селфи сделала
Изображение
йес
Ср июл 30, 2014 7:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама