Результатов поиска более 1030

Вернуться к листу благодарностей

Re: Я новичок! помогите разобраться

Главное нам сейчас максимально безболезненно пережить освоение новой платформы, как организаторами, так и участниками :)
Удобства и украшения будут приделаны по возможности, но будьте готовы к тому, что пока основное внимание будет уделено технической части, а рюшечки и бантики мы посмотрим позднее.
Веснушка
Пт май 30, 2014 5:20 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зубастая одежка для наших детей :)

Размер 146 на росте 140
Платье с эйфелевой башней, как говорится - если Мы не едем к эйфелевой башне, она приехала к нам сама)))
Изображение
keshadima
Вс июн 01, 2014 6:33 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Buzichka
Пн июн 02, 2014 10:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Мы вторую дочку ждем в первой половине августа ;)
Maneater
Вт июн 03, 2014 5:53 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приключения Незабудки

Прошел год... обалдеть как детки растут быстро
Изображение
Незабудка17
Вс июн 01, 2014 6:01 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

anchous
Пн июн 02, 2014 6:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Танюра писал(а):
М.Кролик писал(а):
Медуница писал(а):я бы взяла с удовольствием :oops:

Пишите в личку, где удобней ;)

Давай я для Юли Медуницы могу забрать на йоге, мыж почти соседи

забери, пожалуйста, соседка :oops: я тебе цветочек подарю, драцену :D
у меня их много после пересадки оказалось, штук 5, поделюсь с желающими ;)
Медуница
Ср июн 04, 2014 5:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

сумочка в красно-золотистой гамме. заказ из Питера
Изображение
йес
Пт июн 06, 2014 4:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

а это уже для моей девочки -- туника и сарафанчик

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/tunikacopy.jpg

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/sarafan_35copy.jpg

http://www.59da.ru/media/kunena/attachments/249/sarafan_31copy.jpg
йес
Пн май 26, 2014 5:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Медуница
Пт июн 06, 2014 5:37 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя семья и другие животные :)

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
Чародейка
Пт июн 06, 2014 4:52 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах.

:lol: :lol:
echo woman
Сб июн 07, 2014 6:32 am

Перейти в форум
Перейти в тему

В том-то и дело, что в СМС нет номера карты, пришла одна СМС с текстом: MAES**** (номер моей карты) дата и время зачисления, операция зачисления на сумму ******руб выполнена успешно, доступно ****** руб
и всё. Выписку запрошу ещё попробую, но там вроде тоже инфы нет ни какой. Маша, позвони на горячую линию сбера.
Мне в прошлый раз очень дружелюбно дали инфо об отправителе :)
Friday
Вс июн 08, 2014 11:06 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати.

Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и т.п., имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.

И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово «мама», произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала...
echo woman
Пн июн 09, 2014 5:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

внезапно, благодаря моим вязанным штуковинам, получила приглашение от уважаемого мною сайта дать интервью. Опубликовали только что http://www.minchanka.by/our_events/2605/
йес
Пн июн 09, 2014 12:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужна помощь одинокой маме (5 дочерей)

Вывезли сегодня с мужем пакеты вещей и коробку. Спасибо большое, девушки!
1001ночь
Сб май 17, 2014 7:34 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Полина
Ср июн 11, 2014 9:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

echo woman
Ср июн 11, 2014 7:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Семена адениумов интересны? Разбираем из ЦР!!!

У меня из 15-ти взошли 13, красавцы, уже по 4-6 листиков :D
ИринаАН
Чт июн 12, 2014 9:46 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

сколько женихов))) А у нас малышка на конец сентября
Икуся
Вт июн 03, 2014 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему