Результатов поиска: 85

Вернуться к листу благодарностей

Re: Провожаем лето

мы тоже в следующем первоклашками будем

У кого то линейка выглядит так
lidiya
Пн сен 01, 2014 4:16 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Провожаем лето

Сладкий мишка писал(а):Девочки,как и чем заделать дырку на штанах дидрика (непромокайки),ребенок порвал,а что делать не знаю?Заклеить чем или зашить?

У нас где то варьки ди рваные валяются, могу поискать вам на заплатку,цвет серый
lidiya
Ср сен 03, 2014 4:36 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади уральское лето. Встречаем разноцветную снежную зимосень!

девочки, подскажите, пожалста, ателье, где можно шубу зашить...шов разошелся
качественно+ не дорого
Почтовый адрес
Россия, 614022 г. Пермь, ул. Стахановская, 50
Руководитель
+7 342 280-22-38 Николаева Ирина Петровна
Полное название
ИП Николаева И.П.
ИНН
590607288750
Время работы
ПН-ПТ 11:00-19:00, СБ 11:00-18:00
lidiya
Сб ноя 08, 2014 3:54 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
lidiya
Ср ноя 12, 2014 12:31 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки! Кто то заказывал печать картины на холсте, если да поделитесь отзывами (шифрами , паролями, явками). Вот хочу, жить не могу изображения одной художницы, но блин у нее Лучано Паваротти покупает, мне не по карману.

Лида, покажи и нам ссылку на картины :yes:
Это Евгения Гапчинская-украинская художница, купила в "Твое" футболку с изображением её работы, и всё я её обожаю
lidiya
Сб ноя 15, 2014 1:55 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Вс ноя 16, 2014 11:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Пн ноя 17, 2014 3:14 am

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Пн ноя 17, 2014 7:35 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Кариглазка писал(а):Чем восстановить голос экстренно?Я голосовые связки видимо высушила, леча горло гексоралом вчера вечером, и сегодня без голоса утром

ГОМЕОВОКС® – универсальный препарат для восстановления и профилактики голосовых расстройств.
может поможет, надо по схеме рассасывать
lidiya
Пн ноя 17, 2014 8:20 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встречи off-лайн.

Хочу сказать огромное спасибо Юле-echo woman, за то, что она не жалея своего времени, передает свои навыки и умения, в создании красоты! :give_rose:
lidiya
Сб ноя 22, 2014 5:24 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! прифлуживаем сказочные подарки!

Девочки! проголосуйте за нас! :tree:
Мы верим в сладкие чудеса и подарочки! http://vk.com/photo-10580406_347938145
http://cs621829.vk.me/v621829472/447e/eUxeLmitKWg.jpg
ну и сами участвуйте!
Юля, какое фото чудное. А где такого пёсу дают на съемку?
Дочечка с самоедской лайкой позирует?
lidiya
Сб дек 20, 2014 7:00 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом

На работе, которую я сейчас работаю, есть возможность покормиться в разных местах, в том числе 2-е столовки одна ближе, другая подальше, у предприятия которое мы сокращенно называем =АД, так перед обедом мы обсуждаем- в дальний или ближний АД идем :stars:
lidiya
Чт янв 01, 2015 6:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

У меня знакомая-дама габаритная, имеет зверинец из кошки и двух собак: колли и приблудившаяся к ним такса. Заело замок, и Анна не смогла попасть в дом, пришлось вызывать спасателей, они открыли форточку с улицы , квартира на 2-м этаже, собака-Коля спасателей в фортку не пускает. Пришлось хозяйке по пожарной лесенке лезть, а это мало того, что больше 100 кг живого веса, так она еще и в платишке была :stars:
lidiya
Сб янв 03, 2015 4:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! зимняя болталка

Какая тема то горячая.
1. Меня когда я была школьницей пугала овчарка, я шла с пироженками в руке, она просто подбежала и смахнула-слизнула мою ношу, а я реально испугалась. Хозяева ржали, их это прикололо.
2. Подругу моей бывшей коллеги загрызла насмерть ее личная ротвеллерша, собака с милейшей улыбкой на морде в благостном настроении.
3. На Стаханке как правильно заметила Эля-Мамсик, вот реально полно бездомных собак, и полоумные тетки их кормят, эти собаки кидаются за прохожими-которые поспешают на транспорт. А тетки приговаривают- вы их не бойтесь, они стерилизованные, но у них вполне себе нормальные зубы.
4. А недавно когда мы подходили к дому и сторонились чужой лабрадорши, хозяйка собаки попыталась мне прочитать лекцию, о том, что это собаки-спасатели, мне по барабану, я понятия не имею, что у них на уме.
И увещевания хозяев, про то какая это умная и добрая и воспитанная собака, это лишь субъективное мнение этих людей, как правило никоим образом не влияющее на поведение животного...
lidiya
Ср янв 14, 2015 1:44 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Mamsik писал(а):Оля, там цивилизация, карты берут. Про такси и рынок не уверена :pardon: а так обменников очень много, я доллары меняла в соседнем супермаркете )) водитель наша брала в баксах без разговоров;-)

Там в такси во всех можно картой расплатиться, и можно прекрасно долларами везде платить...
lidiya
Вт янв 27, 2015 5:56 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Лида :D ну откуда в нашей стране буржуйские песни? Но мне выбор сайта нравится больше советской действительности :oops:

Лидуся, расскажи мне про паспорт :write: где менять, что нести, как долго делают? Ты ведь уже сделала?
Элюся, сдала доки на Качалова,10 в МФЦ. Временное удостоверение дают на 3-ий день в ОФМС, по расписке выданной в МФЦ, паспорт получу на днях.
Для сдачи доков госпошлина 300 рэ, забрали все 6-ть фотографий, часть видимо вернут..., старый паспорт, свидетельство о рождении на детей до 14-ти лет,
я еще написала заявление, что бы мне проставили- перенесли в новый паспорт сведения о загранпаспорте и моем ИНН.
Получала временное в ОФМС за 1,5 часа уложилась, какие то мигранты (мат-характеризующий какие это мигранты) оформляли постановление об административном нарушении.
Через 30-ть минут ожидания, зашла в кабинет и выяснила, что у них там все еще не скоро, пошла к нач. пасп.стола, она запрягла девицу с окна выдачи документов,
которая минут 30-ть нам все оформляла, очередь на выдачу временного , и оп-ля я с документом в руках... Не просто, а очень просто...
Оформила доступ на сайт гос.услуг, там что то вроде тоже можно поделать
lidiya
Вт фев 03, 2015 3:53 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

В Дубае, если будет возможность сходите в "Голден форк" это сеть фастфуда, они там много где расположены... Там дают потрясающий суп-пюре крабовый... Сколько раз ездили в ОАЭ, так каждый день там таскала всех Голден форк
И вообще там морепродукты-огромные лобстеры, крабы, очень вкусные, блюда огромные, стоят копейки...
lidiya
Ср фев 04, 2015 1:15 am

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Ср фев 04, 2015 4:33 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Чт фев 05, 2015 3:14 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Ср фев 04, 2015 4:39 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Обязательно, если жива буду. Мне кажется, что у меня банально не хватит времени все посетить.

Ухи мои, ухи! Выровнять давление в ухах до сих пор не могу. Тут слышу, тут не слышу.
Я всегда нос в самолете капаю простейшими сосудосуживающими каплями, ухам от этого благодать, на них тоже действие распространяется. Не болейте
lidiya
Ср фев 04, 2015 5:07 am

Перейти в форум
Перейти в тему

lidiya
Сб фев 07, 2015 11:48 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! зимняя болталка

а посоветуйте, пожалуйста, места, где дают удобные компьютерные стулья...
главный критерий - адекватные цена/качество
Вероника, в стиле хай-тек вполне приличные стулья из икеи красные и синие, вес седока до 100 кг, цена приемлемая 999,000 рэ
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20210894/
у Булки-Иринки такой в хвастах кве**))
http://www.forum.59da.ru/viewtopic.php?f=192&t=221565&p=443878#p443878
lidiya
Чт фев 12, 2015 10:19 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама