Результатов поиска: 581

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Булка
Пн июн 02, 2014 8:06 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Товары для детей из Германии без %. Готовимся к лету - з

Девушки, помогите найти. Хочу беговел PUKY LR1 или LR1L, лучше второй. Где интересная цена получается? Цвет-главное не розовый и не черный.

Добрый день.
Простите, что не сразу ответила. Пропустила Ваше сообщение с вопросом.
Вообще беговелы заказываю с трех сайтов.
вот здесь посмотрите:
https://www.bike-discount.de/en/praesenz/search/q-puky+LR1L
в цвете киви цена 67,22 + доставка. Доставка посылки 19,95 евро. при наличие трех компаньонов выгодно заказывать. Но сейчас уже сложно компаньонов найти.
http://kiddy-bikes.at/advanced_search_result.php?keywords=puky+L&x=0&y=0
здесь цена 79,99-19% (это австрийский сайт) + доставка (доставка стоит 19,95 евро + 3,5% к стоимости товара + 0,35 евро)

Вот еще вариант:
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/11002/puky-laufrad-standard-lr1l-mit-luftbereifung-4003-rot.html

цвета есть разные: зеленый, голубой, красный

цена 67,22 + доставка. Доставка получится где-то 9-10 евро. Сегодня вечером буду делать заказ.
Сроки доставки к 13-14 июля.

Девушки, сегодня вечером буду отправлять заказ с максиса, чтобы завтра/послезатвра нас отгрузили и я успела скинуть вам трек.

У меня единственная просьба - оплатить до вторника. Поскольку оплачиваю с обычной карты (не кредитной) и во вторник нужно подготовить деньги для отпуска.
Суммы напишу после оформления заказа.
diamondkinder
Вс июн 15, 2014 10:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Вт июн 17, 2014 2:42 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

..ориентация на мемы всякие "общеизвестные".
что такое "мемы"? :D :oops:
Мем (англ. meme) — единица культурной информации. Мемом может считаться любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д.

А компьютер - "писец"?

особенно забавно медицинские термины могут звучать)) Та же "ректоманоскопия", например, как будет? Как по-русски "прямая кишка"?
"Акушерки" станут все сразу "бабками" и "родовспомогательницами".
Вот кардиолог - он завсегда "сердечник" и так, и отоларинголог- "ухогорлонос".
Ну а вот "проктолог" как будет?
Ты мне напомнила старый анекдот:

Вечер. В приемном покое поликлиники сидит дежурный врач. Входит старушка:
- Сынок, а глазнюк принимает?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
- По-вашему, бабуля - пи**юк, а вообще гинеколог.
Ginger Wolf
Чт июн 19, 2014 9:33 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Юля, обрати внимание на эту http://www.school50.perm.ru/
У тебя не очень далеко должна быть.
NVO
Пт июн 20, 2014 11:35 am

Перейти в форум
Перейти в тему

как я поняла, она занимается спортом при школе (или от школы). В общем, вроде у них школьная команда (игровой вид спорта) и то ли школа имеет уклон спортивный, то ли отдельные классы.. :? точно не берусь утверждать. А в целом, я с Вами согласна. Да и не ЕГЭ же я у девчушки проверяла, в конце концов)) просто по разговору. Впечатление вполне может быть ошибочное))
Malyshechka
Сб июн 21, 2014 5:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Юля, а можно для девочки 13 лет чего-нибудь сообразить из браслетиков летних, морское чего-нибудь, как то ожерелье, только на руку??? У дочи Днюха в воскресенье, а подарка пока нет. :oops:
редиска
Ср июн 25, 2014 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

я закончила 33 школу в 1995 году. Мне так смешно слышать про статусность-элитность-уровень гимназии упал....Когда она успела стать гимназией? Табличку повесили, что-то улучшили, как и большинство "новоиспечённых" гимназий...Хотя и правда, говорят, со сменой руководства многое изменилось.
У меня у двух коллег дети 1 класс закончили в 33 гимназии-очень довольны. Но шли конкретно на педагогов. Говорят, там мужчина учитель начальных классов есть-очень его хвалят
Burlesque
Чт июн 26, 2014 8:50 am

Перейти в форум
Перейти в тему

вот когда табличку повесили так она себя и посчитала гимназией :)
зато сейчас себе может позволять такие фразы: " но а зачем вы пришли в эту школу? чтобы дать детям хорошее образование? ну так вы же понимаете, что бесплатного его быть не может. Или надо было идти в простую школу... -"

во 2-ой гимназии при любом удобном случае угрожают отчислением: заболел, не заплатил, не сделал ДЗ, пошел (не дай бог!) на кружок, вякнул что-то на собрании, пришел без галстука, не пришел на собрание, пришел на собрание :D .
просто ПОСТОЯННО.
NVO
Чт июн 26, 2014 9:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Это браслет??? Вот я лох то))))))) наряды летние у дочи в бело-зелено-розовой гамме, есть платье с черными бабочками. Нам бы чтобы подошло ко все нарядам по цвету, а содержимое браслета оставить, если можно конечно, может бусины на белые или еще какие поменять, хотя тогде бронза смотреться будет или нет..... :oops: Если затруднительно, то куплю это, будет носить только с розово-голубым платьем :D
редиска
Ср июн 25, 2014 11:52 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Юля, я конечно догадывалась, что дочка рукодельница, но всё равно афигела))))))) КЛАССС!!!
Мышка
Сб июн 28, 2014 4:10 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение на большую землю.. Заметки Евы.

Пермь-Новороссийск (или Тоннельная-стоимость одинаковая) взр.-3788 с копейками
дет.-1401.
Всего 5190.

При 50% скидке было бы почти 5700.
Если покупать через терминал,то надо указывать пунктом назначения именно Новороссийск, на Тоннельную терминал никак не реагирует. Оплата через терминал только картой.
Ева
Вс июн 29, 2014 4:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Юля, спасибо за нашу красоту. Дочура их надела сразу, как только я в машину села)))) Причем оба. И не могла выбрать, что ей оставить :D По размеру все подошло, и к нарядам нашим отлично :)
редиска
Пн июн 30, 2014 3:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Где-то есть цифры поступаемости? Где это опубликовано? Это в ВУЗ ведь?

Не смотря на высоченный балл по ЕМТ у моего ребенка (суммарно по русскому и английскому у него еще и 1-ый результат в классе) я всеми силами отговариваю людей идти во 2 гимназию. Эти баллы не должны зарабатываться ЛЮБОЙ ценой. Все же в школе должны быть на 1 месте дети, а не коллектив гимназии и его зарплата. Атмосфера в школе тоже должна быть нормальной, без постоянных угроз отчисления и не допускания к занятиям без галстука. Конечно, лучше диктаторская, гробящая здоровье, но сильная школа, чем 80% смуглых плохоговорящих по-русски не мотивированных детей. Но если выбирать именно из школ с результатами, то стоит еще разузнать, нравится ли там детям, сколько в классах плоховидящих учеников, какая ведется ШКОЛОЙ внеклассная работа и проч.
NVO
Пн июн 30, 2014 4:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Вт июл 01, 2014 12:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Чт июл 03, 2014 6:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

спасибо за поддержку моих мыслей на счет значения школы.
хоть мои младшие дочки и в гимназию поступили, но не поступили бы, учились бы там же, где и старшая сестра и я в свое время. там конечно сейчас не очень условия -- много приезжих стало из средней азии и в параллели по 11 классов...
опять же в гимназиях и прочих "статусных" бОльший шанс попасть в класс с явно мажористыми детишками, которые в 1 классе меняют айфоны, как перчатки, а в 5-м предлагают одноклассникам попробовать наркотики. и это не придуманный пример!
йес
Пт июл 04, 2014 11:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Первый и третий мои теперь :) Очень красиво, сижу - любуюсь (эх, ну не хватает мне все-таки смайликов для выражения всей гаммы эмоций :ugeek: ). Юля, спасибо еще раз :)
мамама
Ср июл 09, 2014 6:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Ср июл 09, 2014 9:35 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Ничего себе скорость:) круто:) мне нравится:)))
iskrinka
Ср июл 09, 2014 2:00 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Чт июл 10, 2014 3:50 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мамско-детские тусы - продолжаем строить планы :)

Маша, а вам разве после привики можно гулять? нам вот низя
даа... мы в понедельник поставили, сказали, что в понедельник желательно не гулять, а потом по самочувствию смотерть, если все ОК, то вести полдноценную жизнь. У нас все ОК было и мы уже во вторник в бассейн пошли.

Мы сегодня до обеда привязаны, давайте в понедельник погуляем?
Юля, мы с большими детками собираемся утром в понедельник в райском парке кормить уток. Но мелкие тоже с нами, так что приезжайте...Если что у Эли-mamsik в дневничке сговариваемся, время там обсуждаем
Кактусёнок
Пт июл 11, 2014 6:22 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама