О наболевшем

О наболевшем

Сообщение Радужная Мышь » Сб сен 17, 2011 3:21 pm

И еще... у нас действительно есть база ХШ, мы ж ее реанимировали в свое время. НО! Мы не пользуемся ей. и не будем. Рассылка идет только по нашим собственным участникам, кого мы сами нашли\привели\с кем сотрудничали на 59да
" В харизме надо родиться"
Пристраиваю кожаную сумку-шопер. Черная гладкая кожа. Вместительная, стильная! всего 2200р! http://s45.radikal.ru/i107/1703/19/d65bd10682ba.jpg вот она - реально фото http://s019.radikal.ru/i640/1703/f4/17060e1d1dd2.jpg
Радужная Мышь
Гид покупок

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Благодарил (а): 1382 раз.

О наболевшем

Сообщение NVO » Сб сен 17, 2011 3:30 pm

Мне не дали возможность как-то ответить на ХШ. Напишу здесь что-ли...

Очень неприятно, что вот так просто обвиняют людей в нарушении каких-то правил, в использовании каких-то чужих данных, в сливе и прочих грехах. Еще неприятнее, что кто-то в это верит. Я закупки веду по необходимости - так уж получилось, что именно эти бренды больше никто не "осилил". Но не помню ни одного случая, чтобы кто-то пожаловался на невозвраты, пересорты или что там еще написано. Мне кажется, что и про остальных можно сказать то же самое. Зачем придумывать какие-то "левые" причины, чтобы выгнать людей с форума? Зачем выставлять и себя и их в неприглядном свете? Не хочешь работать с этими людьми - не работай. Зачем пытаться их как-то очернить? Мне кажется, что в итоге ничего хорошего из этого не получится.
NVO
Гид покупок

Участий в СП: 430
Благодарил (а): 705 раз.

О наболевшем

Сообщение Солнечная » Сб сен 17, 2011 3:41 pm

Девочки, я в закупках ещё со времён Терона, вместе во всеми вами, и честно - я в шоке. Как вас всех превозносили за помощь год назад, и как всё обернулось теперь... В голове не укладывается. Вот правда, на ум приходит фраза: "Если третий муж бьёт по морде - может, дело не в муже, а в морде?"
Солнечная
Молчаливый

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Re: О наболевшем

Сообщение Nicol » Сб сен 17, 2011 3:55 pm

тут к гадалке не ходи... хш скоро не будет.
Nicol
Совместные покупки

Участий в СП: 110
Благодарил (а): 24 раз.

О наболевшем

Сообщение Sherry » Сб сен 17, 2011 3:59 pm

меня сегодня с утра "позабавила" реакция администрации ХШ на чат. Отключение от чата произошло через 30 минут после начала обсуждения данного вопроса. И опять будет выставлено все в одностороннем порядке. "Либо вы принимаете то, что говорится вам на ХШ, либо пошли вон..."
Sherry
Гид покупок

Участий в СП: 176
Благодарил (а): 487 раз.

О наболевшем

Сообщение Maneater » Сб сен 17, 2011 4:23 pm

ну у меня сначала в темах потерли посты, а потом когда я в чате спросила об этом Машу, то стерли и из чата)
вот это меня больше всего не радует.
Я ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ.
Maneater
Покупатель

Новичок
Участий в СП: 1

Сообщение iskrinka » Сб сен 17, 2011 10:30 pm

"Nicol" писал(а):тут к гадалке не ходи... хш скоро не будет.

Ну я бы не стала так категорично. Возможно, что-то случится и Маша найдет-таки свою команду, ну или реально управляющие сайтом люди возьмут дело в свои руки:))) Ну или как-то еще. Кризисы всегда путь к развитию - поживем-увидим:))
Очень плохой интернет за городом плюс бесконечная суматоха - очень прошу воспользоваться смс или мессенджерами, если я что-то должна сделать и не делаю. Тел. 8922646ОО2О. Спасибо.
"...два хороших человека всегда могут договориться..."

"...масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя..."
iskrinka
Гид покупок

Участий в СП: 409
Благодарил (а): 833 раз.

О наболевшем

Сообщение Баркаролла » Сб сен 17, 2011 11:09 pm

Всем привет!
Девочки, поздравляю с новым форумом! Надеюсь, что он окажется более мобильным и интересным (и более понятным для использования), чем Хепиш. Давайте по чесноку, тот был полумертвый: ни закупок нормальных, ни чего-либо еще интересного. Основная масса народа тусовалась на соседнем Купи)))
Баркаролла
Молчаливый

Новичок

О наболевшем

Сообщение Nifertiti » Сб сен 17, 2011 11:36 pm

Девушки, и я позволю себе поздравить вас с открытием :) И с прозрением :))
Nifertiti
Молчаливый

Новичок

Сообщение Веснушка » Сб сен 17, 2011 11:57 pm

Девушки, я прежде всего прошу не отзываться в резко негативном ключе о хш, что он полумертвый и неинтересный. Когда-то это был наш общий дом, помните? Если нам с вами стало там неинтересно, тесно, скучно и темно - давайте считать, что это мы с вами выросли и ищем новых горизонтов.

По поводу стирания сообщений в темах, чате, блокировки личной почты и другое - давайте оставим это на совести того, кто этим занимается.

не, не удержусь - и эти люди [strike]запрещают мне ковыряться в носу[/strike] говорят, что я немного страдаю, когда я удаляю то, что является плодом моего интеллектуального труда. смешно, ей-богу :laugh: хотя, учитывая, что случай не первый, может быть это уже клиника.
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП
Участий в СП: 53
Благодарил (а): 1093 раз.

О наболевшем

Сообщение Валюта » Вс сен 18, 2011 12:14 am

Мне лично стала неприятна рассылка в почту о непорядочности оргов. Для меня это не уважение к самому себе (Кто позволяет все это сделать). Даже если не брать в расчет, что я знаю некоторые вещи - люди которые не знают подробностей, участвовали у определенного орга в закупках и не раз, получают инфо, что орг не порядочен. И какова их реакция, когда они знают другое? Как минимум не приятно.
И. вторая тема, которая меня прибила полностью на хш - как украсть миллион (про Ксюшу). Да, может меня можно от части посчитать за лицо, которое соблюдает интересы команды ДМ, но я выступала от лица другой части ДМ, которая не занималась вплотную онко-центром. Так вот постановка и категоричность, которая была в теме поданная как альтернативная точка зрения - меня слегка прибила.
Валюта
Совместные покупки

Новичок

О наболевшем

Сообщение М.Кролик » Вс сен 18, 2011 12:15 am

Грустно. Я вообще не любитель перемен, но видимо пришло время. Сюда ушла команда, к которой я и ходила на ХШ. Когда рассылка о переменах пришла с формулировкой "все заказы будут только в темах без утомительных переходов на сторонние ресурсы", я первым делом подумала о Веронике и Тане, мне-то как раз было очень удобно работать с переходами на сторонние ресурсы. Новеньких организаторов я не знаю и работать мне с ними не интересно, так что теперь я тут, с вами. Привет, девчонки!
М.Кролик
Совместные покупки

Участий в СП: 167
Благодарил (а): 156 раз.

О наболевшем

Сообщение Валюта » Вс сен 18, 2011 12:16 am

Солнечная - Оля. а я в шоке как начали обвинять начиная с тебя о непорядочности, и закончили всеми адекватными оргами
Валюта
Совместные покупки

Новичок

Сообщение Веснушка » Вс сен 18, 2011 12:24 am

"Валюта" писал(а):Солнечная - Оля. а я в шоке как начали обвинять начиная с тебя о непорядочности, и закончили всеми адекватными оргами

ммм... что-то мне подсказывает, что Солнечная и Solnishna - это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс, [strike]четыре[/strike] два разных человека :laugh:
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

Сообщение Nicol » Вс сен 18, 2011 12:39 am

"Веснушка" писал(а): Когда-то это был наш общий дом, помните?

да нет, Лена, мы с самого начала были в гостях, а не дома, хотя и обустраивали всё как дома.

я блин пол ночи не спала, всё думала и вспоминала как все начиналось, еще на тероне, всё по кирпичику строилось и росло, а потом БАЦ! и хозяйка снесла стену, ей так не нравится, и опять БАЦ! и так ей не надо...
Так обидно, обидно за вас девочки организаторы.
Nicol
Совместные покупки

Участий в СП: 110

О наболевшем

Сообщение Незабудка17 » Вс сен 18, 2011 12:50 am

Девочки, с новым началом вас! Сил вам и удачи.
Я наверное самая первая, кого КС вытурила с ХШ, я два года ничего не видела и не слыхала. Читаю ваши посты и волосы дыбом встают.
Продам новые джинсы и летние брюки на мужчину 30 и 32 размер viewtopic.php?f=32&t=367336
НОВАЯ БАРАХОЛКА актуально май 2017 viewtopic.php?f=31&t=371750&p=614807#p614807
авторские работы от Незабудки17 есть НОВИНКИ!! viewtopic.php?f=77&t=901
Незабудка17
Гид покупок

Участий в СП: 533
Благодарил (а): 575 раз.

Сообщение Баркаролла » Вс сен 18, 2011 1:00 am

Для кого как, но для меня он был чужим. Не нравилась сама платформа, так и не смогла к ней привыкнуть, поэтому с удовольствием общалась на другом более понятном форуме. Я не вдавалась в подробности, кто, чего, кому сказал и кто виноват. Я как обычный пользователь хожу туда, где мне удобно и приятно. Так что желаю, чтобы этот форум стал для многих понятным и родным)))
Баркаролла
Молчаливый

Новичок

Сообщение Веснушка » Вс сен 18, 2011 1:03 am

"Nicol" писал(а):

да нет, Лена, мы с самого начала были в гостях, а не дома, хотя и обустраивали всё как дома.

ну, может и так. но я практически с самого начала пыталась обустроиться поудобнее и сделать посещение других гостей таким же...

Для кого как, но для меня он был чужим. Не нравилась сама платформа, так и не смогла к ней привыкнуть, поэтому с удовольствием общалась на другом более понятном форуме.

я говорю о самом начале, когда форум был один. и я говорю не о платформе, а о некотором обществе, круге общения людей с одинаковыми интересами

Я наверное самая первая, кого КС вытурила с ХШ, я два года ничего не видела и не слыхала

и Маруся тоже ))
Веснушка
Гид покупок

Gold участник СП

О наболевшем

Сообщение Валюта » Вс сен 18, 2011 1:18 am

НУ блин ,девочки, лопухнулась я с Никами)

Прошу прощения) Просто для меня Оля одна с таким ником знакомая и я не смотрю на написание языка))))
Но суть послания не изменна
Валюта
Совместные покупки

Новичок

О наболевшем

Сообщение Marina K » Вс сен 18, 2011 2:51 am

Что сказать... пусть все получится!)
Marina K
Молчаливый

Новичок