Результатов поиска: 602

Вернуться к листу благодарностей

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Удивляют меня русские туристы, поэтому и предпочитаю отели с минимумом соотечественников ))

Вьетнам славится своими жемчугами и сапфирами, одеждой из шелка и аксами из змей-крокодилов.

Сегодня в торговом центре:
Ювелирный отдел. Стоят у прилавка две модЭли, загоревшие в уголь.
продавец: вам показать колье из розового или серого жемчуга?
модэлька: нам подороже!!!

Отдел с кимоно и постельным из шелка.
Крупногабаритная пергидрольная тиотка в сопроводжении худосочного мужичонки в майке алкоголочке и с кучей пакетов в руках (с грустным и вороватым взглядом в сторону баров за окном)
Тетушка трясет кимоно, грузно нависнув над щуплой вьетнамкой и орет грозным басом: Какой размер?!? Я тебя спрашиваю узкоглазая обезьяна!!
На мое замечание она прогремела: Клиент всегда прав! Должны язык учить! Я к ним с баблом, а они тупят!
Mamsik
Сб май 31, 2014 1:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Ох уж эти сопли! Тоже вывести не можем :o Вселенная, пусть дети будут здоровы, а нервы мам крепки!
М.Кролик
Пн июн 02, 2014 11:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Кактусёнок писал(а):Вселенная, пожалуйста, пусть малыш попровляется, зачем нам сопли???

Шлём Тимоше теплого солнышка и целебной морской воды :) Пусть поправляется! Зачем вам сопли ;)

ууу где смайлик солнечный?
Mamsik
Пн июн 02, 2014 11:32 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приключения Незабудки

Прошел год... обалдеть как детки растут быстро
Изображение
Незабудка17
Вс июн 01, 2014 6:01 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Кактусёнок писал(а):клево же..бебики будут собираться хорошо...потом садик, главное, чтобы мальчики, мальчики рожались, поддерживать ряды :laugh:

И мы встанем в паровоз с моим парнишей. ПДР конец августа.
kalakamalaka
Вт июн 03, 2014 5:04 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Мы вторую дочку ждем в первой половине августа ;)
Maneater
Вт июн 03, 2014 5:53 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
NVO
Ср июн 04, 2014 7:48 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕпервоклашки :)

А-а-а! Деть поступил в 9-ку ;)
Умничка.
NVO
Ср июн 04, 2014 12:07 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летний лагерь!кто куда!

Мой сын уехал в кроссовках, с собой взял сандали кожаные закрытые(городского типа, можно и с шортами и с брюками типа джинсов одеть) и сланцы резиновые в баню ходить.Я надеюсь хватит,пока не звонит ему чего-нибудь еще выслать,одни намочил,одел другие, пока первые типа сохнут,может в Новом поколении доработают этот вопрос нынче, в прошлом году они просто на полках при входе сохли в куче обуви
Кариглазка
Чт июн 05, 2014 9:22 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

сумочка в красно-золотистой гамме. заказ из Питера
Изображение
йес
Пт июн 06, 2014 4:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

простите, у меня случайно вечер юмора, не могу не поделиться:
Изображение
онаПАНДА
Вс июн 08, 2014 1:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Пн июн 09, 2014 9:58 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

внезапно, благодаря моим вязанным штуковинам, получила приглашение от уважаемого мною сайта дать интервью. Опубликовали только что http://www.minchanka.by/our_events/2605/
йес
Пн июн 09, 2014 12:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летний лагерь!кто куда!

Опытные мамы лагерников, подскажите, плиз, какую обувку детям в лагерь даете? (особенно, интересует отзыв мам детей, пофигистичных к том, что на них одето :D )

сегодня ребенок утром ушел в текстильных кедах на площадку. Ладно знаю, что на азвтрак сходят и потом особо на улице не планировалось быть, а потом придет домой-высушу. А в лагере? ему ведь будет наплевтаь, что обувь мокрая, будет гонять...т.е. вроде еще и кроссы брать надо ? :? а еще сланцы наверное? а сандали? а в чем на танцы ходить? (хотя мой везде в кедах пойдет, ему без разницы, что на нем одето, точнее важно, чтобы удобно было, а на красоту наплевать. А ведь так стралась всегда красиво одеть, ярко, разнообразно... :evil: )
Дала ребенку кроссовки, сандали, мокасины, сланцы. Вторая пара кроссовок в чемодан не влезла, привезу сама. Сын сейчас в НП, с погодой не везет :( . Хорошо, что дала много штанов. Наверно все грязное уже :(

Кстати, кому интересно, детям можно передать небольшие посылки через офис НП. Своему уже отправляли, был приятно удивлен. Сказал, что голодает там :x, хотя он малоежка. В прошлом году в Хилтоне такого не было, очень хорошо кормили, мы приносили только фрукты.
milana
Ср июн 11, 2014 11:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Маша, я в последние пару лет стригусь в салоне Стиль (высотный дом на ост. Геологов, Леонова-Геологов ) у Ирины Кислицыной. Вчера подстриглась как раз, фото есть в дневничке
йес
Вс июн 15, 2014 1:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

нужна помощь зала: кто может посоветовать хорошего мастера в районе НАгорного, Мира/Леонова, к которому реально попсть в течении недели? Хочу подстричься срочно, а к моей мастер запись до 17 июля расписана :(
Маша))
если тебе подходит Мира 85, то там работает Елена Ходырева
телефон из 2гиз 89028086291
в былые времена умелые руки этой мадам воплощали в жизнь любую мою смелую идею будь то стрижки или покраски с блеском!
(или не воплощали, когда я хотела за одно посещение стать из крашеной брюнетки в блондинку :D )
Апельсин@
Вс июн 15, 2014 3:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

йес писал(а):Маша, я в последние пару лет стригусь в салоне Стиль (высотный дом на ост. Геологов, Леонова-Геологов ) у Ирины Кислицыной. Вчера подстриглась как раз, фото есть в дневничке

У меня там подружка работает, я у неё лет 10 стригусь ))) , зовут Света :)
Мышка
Вс июн 15, 2014 4:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Кактусёнок писал(а):Лена- Веснушка, а ссылочки на 8-ки можно вернуть? (в спротивной флудилку ведь были)

я оч рассчитываю набраться времени, храбрости, и восстановить флудилку, т.е. написать ее заново. со ссылками.
Веснушка
Пн июн 16, 2014 8:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

хочу гулять и купаться
http://f17.ifotki.info/org/a3a0adcd1bb856dba5527707323dd6f72e927b185640407.jpg
http://f17.ifotki.info/org/cb437e8a04d4e0cf780b2e7d562a4bd02e927b185640448.jpg

нежиться на солнышке
http://f17.ifotki.info/org/8fc4faf2f06c5d86e4df68f9f62e971d2e927b185640377.jpg

гулять
http://f17.ifotki.info/org/d3e8a9a73ab55faef536e083565206922e927b185640465.jpg

и кататься
http://f17.ifotki.info/org/d0dc8856fdda69a84a2690200ac7efa42e927b185640423.jpg

а иногда просто посидеть в тишине...
http://f17.ifotki.info/org/e9b5a97b237a9dbf1e5315eb4141de832e927b185640453.jpg
Mamsik
Вт июн 17, 2014 4:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Вт июн 17, 2014 7:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама