Результатов поиска: 796

Вернуться к листу благодарностей

Re: ОТЗЫВЫ: Платья OLМИS - похвастаемся красотой?

платье и джемпер 46 размер, я сейчас примерно 48 размера, но ничего не жмёт :lol:
платьем уже где-то вначале хвасталась, теперь очередь жакета - он очень удобный и сочетается почти со всеми моими летними платьями)))
материал - тонкая вискоза с эластаном.
в комплекте еще был ремешок темного цвета.
http://cs617628.vk.me/v617628120/b07e/HG5RwytA9k0.jpg
http://cs617628.vk.me/v617628120/b092/iCPnD67foJQ.jpg
keshadima
Чт май 29, 2014 5:02 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я новичок! помогите разобраться

Вы даже не представляете, сколько народу раньше жаловалось, что здесь все не понятно, все не удобно, а вот на то-о-о-ом форуме...

Главную страницу заменить на прежнюю со временем можно. Для покупателей не видно, но, помимо красоты, есть технические вещи, которые делают наш новый движок более привлекательным. 30 апреля вышли обновления, которые мы очень долго ждали, которые сильно облегчают работу организаторов и админов. Прошлый форум в этом плане начал проигрывать, да еще и регулярно взламывался хакерами. Оставлять его только в силу привычки и красоты? Это не разумно, согласитесь.
NVO
Вс июн 01, 2014 12:04 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с сайтом

Проверила, вижу проблему. Посмотрим.
Веснушка
Пн июн 02, 2014 3:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Кактусёнок писал(а):клево же..бебики будут собираться хорошо...потом садик, главное, чтобы мальчики, мальчики рожались, поддерживать ряды :laugh:

И мы встанем в паровоз с моим парнишей. ПДР конец августа.
kalakamalaka
Вт июн 03, 2014 5:04 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с сайтом

В новые закупки не может попасть никто. Исправим, не переживайте.
NVO
Вт июн 03, 2014 8:41 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
NVO
Вт июн 03, 2014 11:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Ну вот, очередная зарисовка из жизни :D
Преамбула. Я уже писала, что мы ездили в горный городок Далат. Наша группа состояла из 7 человек +водитель. Один из туристов, Марк-- друг нашего гида. Марк, по словам аборигенов, самый авторитетный дайвер, он консультирует по тех.вопросам большинство дайв.центров в юго-восточной Азии; осел во Вьете 5 лет назад. К тому же Марк очень " видный" мужчина: огромный, лысый, с трубным голосом :idea: он американец из бывших военных.
Они с Мишей моментально нашли общий язык; болтали, фоткали друг друга, терялись от нас и неожиданно находились. Вобщем очень колоритная парочка получилась :D на прощание Миша написал на бумажке свой эл.адрес и друзья поклялись писать друг другу. 8-)
Сегодня выясняется, что ребенок забыл все свои пароли и в почту войти не может (( пообещала, что вечером заедем к ребятам в офис и разузнаем все про Марка.
Идем мы по супермаркету с йогуртами, сладостями....вдруг Миша срывается и летит с воплем: Мааааарк!!!!! В ответ слышу: Ооооо Мишшшшка!!! :o Объятия и все такое :D Марк с горем рассказывает, что потерял бумажку с адресом, мой перебивает и жалуется на пароли :cry:
вот сейчас с моего телефона целый час переписывались, слали фотки, хихикали над чем-то :) А я наконец-то увидела что занятия английским уже дают результат.ведь может общаться не только с педагогом, но и с носителем языка. А американцы так смешно произносят слова ))
Mamsik
Вт июн 03, 2014 2:56 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Салли
Ср июн 04, 2014 6:15 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Полина
Ср июн 04, 2014 4:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Богемный дневник

Если все-таки сорвусь на распродажу Плея, то придется делать так
Изображение
Bohemienne
Чт июн 05, 2014 5:11 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вета
Пт июн 06, 2014 8:16 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Как родную где? В суде? Или в деревне??? :D

соседи у нас люди чудесные! Поэтому и не хочется менять дачу ))а ведь вчера мне показали дом в Ветлянах, друзья сватают нас на переезд 8-)
Mamsik
Пн июн 16, 2014 2:57 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я говорю, что мы в ответе за тех кого в таборы поселили :D ну или почти поселили ;)

в Ветлянах классно-залив, свой пирс, шикарный втд и большой дом. Но там все такое бездушное (( заборы трехметровые, собаки, охрана, гастарбайтеры....идешь по поселку и ни одной живой души. Дорога разбита в хлам :shock: но зато в заливе выставка катеров.
тьфу, пижоны 8-)

вот у нас--движуха :D то корова сбежала, то песни горланят, то на пляже ковры стирают :evil:
Mamsik
Пн июн 16, 2014 3:30 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

навеяло ЧМ :D перлы комментаторов

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

6. Пас то хороший, да поле кончилось!

7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

9. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

10. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

11. Аpбитp достал из штанов yдаление.

12. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

13. Оборона сыпется как штукатурка.

14. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

15. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

16. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

17. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

18. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

19. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

20. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

21. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

22. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

23. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

24. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

25. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

26. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.
keshadima
Вт июн 17, 2014 7:14 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Burlesque
Ср июн 18, 2014 4:33 am

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Ср июн 18, 2014 4:55 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мартовская Незабудка
Ср июн 18, 2014 8:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

MaSkA
Чт июн 19, 2014 2:23 am

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Чт июн 19, 2014 5:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

..ориентация на мемы всякие "общеизвестные".
что такое "мемы"? :D :oops:

Мем (англ. meme) — единица культурной информации. Мемом может считаться любая идея, символ, манера или образ действия, осознанно или неосознанно передаваемые от человека к человеку посредством речи, письма, видео, ритуалов, жестов и т. д.

Ага, тоже это слово недавно узнала. Думала, только к Интернету относится)) А вот, явление вечное. Поговорки, сказки, жесты, цитаты, да.
Многие правильно поймут человека, комментирующего ситуацию "Вырастет из сына свин", или "Штирлиц, а Вас я попрошу остаться...", или "Упал, очнулся - гипс", или "Судью на мыло", или если кто запоет "Какая боль, какая боль!"...
Даже если кто-то не видел, не слышал первоисточник. вряд ли поймет буквально ("где это гипс?") - эти фразы "на слуху", воспроизводятся в подобных же случаях.

По фразе "Ребята, давайте жить дружно!" сразу вспомним как это кот Леопольд говорил и почему))
http://memlion.ru/images/foto-other/drugno.jpg
"Пять минут — полет нормальный" - знаю с детства, но не знаю, откуда. А "ремикс" этой фразы стал снова мемом благодаря мультику "Маша и медведь".
http://www.tvorite.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369099253_rrsr-ri-rrrryer.jpg

Мемов в интернете море, хотя само словечко "мем" не так давно стали употреблять. Это смайлики, картинки, фото, видео, словечки-фразочки, целые истории, которые перепостили много-много раз и многие в сети это видели, узнают с полувзгляда-полуслова. Смысл часто выясняется-уточняется в комментариях.
Сейчас еще популярным становится название "медиа-вирус". Используется такое явление для скрытой рекламы даже ("вирусное видео", например).
Вета
Чт июн 19, 2014 3:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

- какие планы на выходные?
- Исключительно сексуальные! :P
- Это как ?!?.  :shock:
- Пошлю всех нах...... и высплюсь во всех позах! :lol:
Mamsik
Вт июн 24, 2014 10:31 am

Перейти в форум