Результатов поиска: 832

Вернуться к листу благодарностей

Re: Хвастушки

Марина, загружай картинку сюда: http://pixs.ru/
Мышка
Ср июн 04, 2014 4:28 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Медуница писал(а):забери, пожалуйста, соседка :oops: я тебе цветочек подарю, драцену :D
у меня их много после пересадки оказалось, штук 5, поделюсь с желающими ;)

Юля, можно мне драцену? :oops:
Мышка
Пт июн 06, 2014 3:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

Лена, яблочный сарафан отпадный!!! Вообще всё классное :)
Мышка
Пт июн 06, 2014 6:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Мышка
Пт июн 06, 2014 3:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка
Чт июн 05, 2014 7:18 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Эля, Мише скорейшего выздоровления!!!

ПС: я только что после маски из муки с горчичкой... волосы подсыхают уже, мягкие, но не пушатся, как обычно, более послушные штоли :)
Посмотрю, что будет завтра к вечеру после двух дней на даче без душа)))
Мышка
Сб июн 14, 2014 4:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

йес писал(а):Маша, я в последние пару лет стригусь в салоне Стиль (высотный дом на ост. Геологов, Леонова-Геологов ) у Ирины Кислицыной. Вчера подстриглась как раз, фото есть в дневничке

У меня там подружка работает, я у неё лет 10 стригусь ))) , зовут Света :)
Мышка
Вс июн 15, 2014 4:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Икуся? Вот это новость :) Здоровско)))))
Мышка
Вс июн 15, 2014 4:17 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мышка и моё семейство.

Тадаааам! Позвонили из школы, спросили, не передумали ли мы ещё к ним поступать ))) А мы что? Нет конечно!!! Завтра идём подавать документы Изображение
Мышка
Пн июн 16, 2014 11:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка
Ср июн 18, 2014 4:36 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

Любимый ))) нас тоже 104, Алиска его даже как юбку носила :)
Мышка
Ср июн 18, 2014 6:06 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мышка и моё семейство.

Оля, спасибо! Я вроде уже себя хорошо чувствую, осталось нос и кашель добить )))

Настя научилась собаку звать: Бадиииинь, ав-ааааааав, ди, ди, ня ам-ам!!!
Это значит, Боня, иди ко мне, яблоко дам ))))
Мышка
Сб июн 21, 2014 5:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезная информация по завершению ГВ

и еще, не знаю связано ли это с завершением ГВ, но дочь днём стала спать лучше, не просыпается часа по 2-2,5, могу кучу дел переделать
Кать, мы с Алисой по пол дня спали, пока Настю не родила))) и не важно, кормила я её или нет :) А Настя до полутора лет, примерно, спала днём по 40-50 минут, редко часа полтора, а сейчас запросто может проспать 3 часа, даже если меня нет (в среднем два часа спит, если не беспокоить))
Мышка
Пт июн 20, 2014 11:47 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фитнес-флудилка. Новый дом, новая тема.

Лена, я эти ролики тоже смотрела!))) Меня накрывало одно время, я в каждую свободную минутку пыталась "встать в позу" :))) Что-то даже начало получатся... надо продолжить дальше :)
Мышка
Сб июн 21, 2014 11:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Что не говорите, а самый красивый загар бывает на сплаве )))
Коленки сгорают напрочь, плечи обугливаются, нос сгорает, даже если ты в шляпе с широкими полями, потому что солнце от воды отражается.
И вот приезжаю я однажды, такая "красавица", а меня друзья на пляж зовут, на городской...
Так и загорала, прикрывая одним платочком лицо, вторым колени, переворачиваясь каждые 5 минут с боку на бок. Загар так и не выровнялся до конца лета :)
Мышка
Вс июн 22, 2014 5:31 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка
Ср июн 25, 2014 8:53 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Юля, я конечно догадывалась, что дочка рукодельница, но всё равно афигела))))))) КЛАССС!!!
Мышка
Сб июн 28, 2014 4:10 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка
Пн июн 30, 2014 11:35 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки,может кто в курсе где у нас вещи беженцам с Украины собирают???...ато у меня тут коробки каши детской скопились, там есть наверное мамы с ляльками....
Катя, они в пермском кадетском корпусе расположились, адрес дома у меня записан, куда вещи нести. До дома доберусь, напишу.
А ещё читала, что вещи им пока не нужны, а нужны шампуни, зу. пасты и щетки, мыло, салфетки, подгузники и т.п.
Мышка
Вт июл 01, 2014 9:06 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Блин, я училась в самой простой школе, у меня не большая часть класса алкоголики или наркоманы (это по слухам, т.к. я ни кого почти не вижу из них), часть ПТУШники (я в т.ч.))))))), а часть отличники с высшим образованием, отличной работой и хорошими семьями. А класс у нас был самый дружный и активный в нашей параллели.
Я не отправила дочку в эту школу учиться только потому, что не нашла учителя под нас (ну и от части, что в школе нет ни доп. кружков, ни хорошего препода физры, школа обшарпаная, поэтому дочь пошла в ближайшую обычную школу, но получше)
Хотя пару лет назад я тоже думала, что свою умную и добрую дочку ни за что не отдам в простошколу))), но надо просто выкинуть тараканов из головы, протрезветь, почитать такие отзывы, как Лена-йес про свою дочку написала и всё ))
Мышка
Пт июл 04, 2014 6:06 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мышка
Пт июл 04, 2014 4:59 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама