Результатов поиска: 16

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
редиска
Пн июн 16, 2014 3:18 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Юля, а можно для девочки 13 лет чего-нибудь сообразить из браслетиков летних, морское чего-нибудь, как то ожерелье, только на руку??? У дочи Днюха в воскресенье, а подарка пока нет. :oops:
редиска
Ср июн 25, 2014 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

не знаю зачем это тетушке (может он завидует черное завистью), ты отлично выглядишь ;) Дед Мороз подтвердил))))) (а уж он в Снегурочках разбирается :D )
редиска
Ср июн 25, 2014 9:03 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Это браслет??? Вот я лох то))))))) наряды летние у дочи в бело-зелено-розовой гамме, есть платье с черными бабочками. Нам бы чтобы подошло ко все нарядам по цвету, а содержимое браслета оставить, если можно конечно, может бусины на белые или еще какие поменять, хотя тогде бронза смотреться будет или нет..... :oops: Если затруднительно, то куплю это, будет носить только с розово-голубым платьем :D
редиска
Ср июн 25, 2014 11:52 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Юля, спасибо за нашу красоту. Дочура их надела сразу, как только я в машину села)))) Причем оба. И не могла выбрать, что ей оставить :D По размеру все подошло, и к нарядам нашим отлично :)
редиска
Пн июн 30, 2014 3:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Есть такая пословица "Что русскому хорошо, то немцу смерть")))))) Если ее перефразировать, то "Что хорошо одному родителю и ребенку, то может быть плохо другому родителю и ребенку".
Есть определенное количество родителей, которым не нравится, например 2 гимназия, а есть другое количество, которым она нравится. И со здоровьем этих детей все в порядке, и учеба их не напрягает и с учителем отношения отличные ( у меня на работе только у троих коллег там дети учатся, которых я лично знаю). И это не значит, что 2 гимназия плохая. Она не всем подходит. Точно также кому то не подходит 5 гимназия (нам например, нам даже не школе не подошла, а конкретный учитель, к которому я изначально не хотела, но потом решила, что придираюсь и стерпится/слюбится в процессе, увы, надо верить своим ощущениям)), 10 лицей или 7 и 9 школа. Кому-то эти школы плохие, а кому-то отличные. Только вот пока в школу не попадешь, строить мнение свое на чужом - неправильно. Приходить в новый коллектив, заранее думая про него разные гадости и искать подвох, тоже не правильно. И еще, ребенку может быть хорошо в школе, несмотря на то, что родитель плохо думает о школе, слышит разные отзывы и ищет подвоха.
Надо просто начать учиться и выбирать учителя. Тем более, что узнать ФИО учителей нынешней началки не так сложно, узнать их требования и квалификацию. Причем выбрать учителя не только статусной, но и простой школы, для запаса так сказать. Хотя.....это настолько индивидуально, что даже выбранная школа и учитель не гарантируют потом родителям покоя и удовлетворенности.
редиска
Вт июл 01, 2014 3:23 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Что такое общепринятое мнение и кем оно принято? Мнение одного человека не есть общепринятое. А мнение группы из 10-100 человек общепринятое? А если это общепринятое мнение не всеми принято - оно уже не общепринятое? А если родитель считает, что его ребенок лучший, несмотря на то, что он учится в простой школе, и эта школа для них лучшая, и есть группа родителей, думающих также, а окружающие про эту школу думают, что школа плохая - что будет общепринятым мнением? И должны ли интересоваться этим мнением те, чьему мнению оно противоречит и не должно ли быть им на него без разницы, если конкретно им хорошо, несмотря на это мнение. Капец какой-то ...."общепринятое мнение" :x

Лена, ты вообще все отлично написала - все из семьи идет. Можно быть отличником, учиться в отличной статусной школе и быть дерьмовым человеком, а можно в дворовой школе и вырасти Человеком. Что интересно будет думать об этом общепринятое мнение? И совпадет ли в результате?
редиска
Пт июл 04, 2014 5:49 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Это где я такое написала :x , что он ни в какую школу не хотел? Вроде написала "что еле уговорила на 9 школу", вроде русским языком написала, а все-равно не понятно видимо для некоторых, которые не пойми как читают :lol:

KISSKA , он у меня хотел в любую школу, куда поступили его друзья по саду, в 17,5,2 гимназии. А в 9 никто из его сада больше не поступал, вот ему и не сильно радостно было, как так, друзья в другой школе. А потом ему Линк понравилась :oops: и по друзьям он перестал переживать. И в 9 захотел учится, а то ведь ни в какую не хотел, в воскреску говорит похожу, так и быть, а учится буду там где друзья. У нас в саду воспитатели до сих пор не знают, где мой ребенок учится будет))))) Вот так учитель сформировал желание моего ребенка, так сказать поспособствовал.
редиска
Вт июл 08, 2014 3:03 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

Лена, вживую сумка смотрится еще лучше))))) Пока дочь в лагере, с сумкой форсю я :D Спасибо большое. Сумка просто супер сумка и ни у кого похожей нет :P
редиска
Вт июл 15, 2014 2:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Подпишусь под Элиными словами про Дашу ;) Хорошая у тебя, Веснуля, дочура. Цельная. Взрослая. Личность. И на тебя похожа.
редиска
Сб июл 26, 2014 1:57 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама