Результатов поиска: 853

Вернуться к листу благодарностей

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Ну вот как то так и живем едим да пьем
креветки в кокосовом молоке и соки-фрукты мммм
сейчас в гости поедем, экскурсионку выберем, на базаре фруктов закупим и устроим пижамно-балконную вечеринку.
у нас здесь +32 и солнышко, легкий бриз

посылаем и вам излишек тепла а то инет такие страсти про Пермь пишет

http://f16.ifotki.info/org/0f0f7746daa72562560fef244fc51e112e9273184159587.jpg

Это фото на балконе бара на 10 этаже. А наш номер точно под ним, но на 5. Вид на море с островками, сбоку бухты горы.
между набережной-пляжем со своими лежаками и отелем проходит небольшая дорога. Приливы и отливы большие, красивые. А песок прикольный--крупный
только что вернулись из центра ппц движуха-шум-бибиканье- народу не протолкнуться и смешение запахов разнообразнейших кухонь. За 4 доллара долетели натакси до отеля и поняли преимущества окраины
прикольные сотрудники отеля: разуваются за дверями, все делают с улыбкой и поклонами. Мишка заранее выучил приветствие на вьетнамском и вручил тетеньке с ресепшена шоколадку. Теперича мы самые знатные постояльцы.

А здесь тепло даже ночью. Сын уверил меня, что от бессоницы помогает мороженое в итальянском заведении неподалеку.
съели кокосовое и из драконовых ягод не помогает
http://f16.ifotki.info/org/2fec0e6f4ea88440b8496bec17be95212e9273184159716.jpg
Вот ведь незадача завтра куплю сего чего- нибудь снотворного

Кстати, вот такими напитками изобилует аптека со змейками и скорпионами, и с прочими гадами
http://f16.ifotki.info/org/4132213201aabcdf5d43a3d29b025c9f2e9273184159772.jpg

Ооооо, я в шоке местное время 5 утра! На набережной полно местных: делают зарядку, выгуливают лялек и купаются
Пляжи в стране принадлежат народу, строителю коммуниЗЪМа но правее пляж расширяется и кусок его отведен отелю под зонтики-лежаки. Вот там местных нет! А дальше- снова виднеются толпы физкультурников
http://f16.ifotki.info/org/ad59c34e42c96b5f4dab35a03d375b202e9273184159816.jpg

оказывается местные любят все красивое, необычное, экзотичное. Но по бедности иметь этого не могут, поэтому выкручиваются любыми способами в городе Далат есть парк на холмах, где свободно гуляют лошади и зебры; на них можно покататься или просто поиграть. Но при ближайшем рассмотрении зебры оказались лошадьми
жаль в телефоне только одна фотография
http://f16.ifotki.info/org/59d7b12fd03a3405afbcf53c2b0702282e9273184159891.jpg

Вот еще из необычного. В Далате буддистский храм Чуа мен фык. Он полностью декорировал черепками битой посуды. Красота неимоверная
http://f16.ifotki.info/org/dd032a880926bd227b90a1763ab099432e9273184159927.jpg
http://f16.ifotki.info/org/e66a9c67af5484c9c3ffa9c712a517a72e9273184159951.jpg
Даже то, что казалось бамбуком, оказалось бутылочным стеклом

пляж показывать не буду, песок да вода-ничего особенного. Просто на пляже было занято 7 лежаков, да спасатель дремал под зонтом тишина-скукота-лепота

После обеда мы пустились в самостоятельное путешествие по достопримечательностям. Отдали таксисту 2бакса, за входной билет 1 доллар и дети бесплатно. Нагулялись в тенистом парке, посидели в кафе, посмотрели шоу, поучаствовали в нем, впитали древнюю культуру
почитать о храме можно по сслылке. А с меня фото

http://f16.ifotki.info/org/da00b8d580da2e7be22af1674fd1162e2e9273184160130.jpg
http://f16.ifotki.info/org/2af7412da8662d00ef377f898d4828002e9273184160130.jpg http://f16.ifotki.info/org/e2b278bc3ea63eb5046a928d061ac0a62e9273184160131.jpg
http://f16.ifotki.info/org/0f4a95d34a6b4c647d96228eab73dbb82e9273184160131.jpg
Дядечка научил Мишу играть и они даже побарабанили дуэтом заработали жидкие апплодисменты
iskrinka
Сб май 31, 2014 1:25 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Женщину останавливает Гаишник за превышение скорости ...
Женщина:
- Что случилось?
- Вы превысили скорость.
- Да, я вижу.
- Покажите Ваше водительское удостоверение.
- У меня его нет.
- Как нет?
- Забрали 4 года назад за вождение в нетрезвом виде.
- Я понял ... Я могу видеть ваши документы о регистрации транспортного средства?
- К сожалению нет.
- Почему нет?
- Я украла эту машину.
- Украли?
- Да, и я убила владельца.
- Вы что?
- Его тело в пластиковом мешке в багажнике. Хотите посмотреть?
Гаишник смотрит на женщину, медленно отступает к своей машине и вызывает по рации подкрепление. Через 5 минут несколько полицейских машин окружили автомобиль женщины. Старший офицер медленно приближается к машине, держа руку на кобуре:
- Женщина, выйдите из автомобиля, и поднимите руки вверх!
Женщина выходит из своего автомобиля:
- Что случилось, офицер?
- Один из моих сотрудников сказал мне, что вы украли эту машину и убили хозяина.
- Убит хозяин?
- Да, не могли бы вы открыть багажник вашего автомобиля, пожалуйста.
Женщина открывает багажник и показывает, что он пуст.
Офицер спрашивает:
- Это ваш автомобиль?
- Да, вот свидетельство о регистрации.
- Мой сотрудник утверждает, что у вас нет водительских прав.
Женщина роется в сумочке, достает права и передает их офицеру.
- Мой сотрудник уверяет, что у вас нет водительских прав, вы украли этот автомобиль и убили его хозяина.
- Может он уверяет, что я и скорость превысила?...
Кактусёнок
Вт июн 03, 2014 7:29 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение на большую землю.. Заметки Евы.

Сходили на прослушивание в музыкалку. Сынуля -молодец: стишок прочитал,песенку спел, ритм прохлопал. Идём домой.
-Мама,мы же на прослушивание собирались
-Так мы уже с него идём. Это и было прослушивание.
-...Ааа...Я разочарован...
-Чем?
-Ну я думал это мы будем кого-нибудь прослушивать...
- Ты думал, мы идём на концерт?
-Да. Мама, пойдём в другую сторону!
-Зачем?
-Органный зал в другой стороне. Помнишь,мы туда на концерт ходили? Я снова хочу.
Ева
Вт июн 03, 2014 2:19 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Эмоции есть, сил выражововать их вовне нет, наверное :)
мамама
Ср июн 04, 2014 4:00 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

стащила из ВК

Фразы дирижеров или как ругаются интеллигентные люди:

Остались всего три репетиции до позора!

Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!

Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!

Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.

Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!

Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!

И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.

Не захлебнитесь в собственном таланте!

Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!

Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…

Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.

Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!

Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».

Уберите свой маникюр с грифа!

Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!

Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!

Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?

Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!

Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!

Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!

Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?

Мне не место с вами в одной музыке!

Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!

От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!

Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!

Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.

Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!

У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?

Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
Ева
Пт июн 06, 2014 6:07 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

Пока я бегаю маленькими кругами

они пинают мяч ))))

Веснушка
Вс июн 08, 2014 7:12 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Одежда Мастер-одежда для всей семьи

Получила свой заказ...осталась очень довольна(особенно понравился насыщенный розовый цвет у кофты от спортивного костюма - очень освежает).
Костюм р-р 42-44, сел очень хорошо (идет в размер), по качеству также понравился.
Платье р-р 42-44, село по фигуре, понравился материал.
nataliya87
Ср июн 11, 2014 6:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: TAO! для детей от 0-14, без орга!

Mamsik писал(а):Марина, я зашла с паролем ;) Подскажи, цена на сайте указана обычная??? Из нее вычитать скидку???

Эля, цена обычная. Если сложить вещи в корзину, то в ней (корзине) они отображаются со скидками!
Bohemienne
Чт июн 12, 2014 7:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я вся в СП

http://s020.radikal.ru/i722/1406/1c/2f705361732b.jpg
Шапочка Штернталлер, футболка и брючки ТАО, кеды Крокс + шнурки из Сима-ленда, рюкзачок Квель.
За кадром трусы Шарманте и носки H&M ))
Да, у нас все из СП за исключение кедиков с мега-распродажи Крокс)) Рюкзак великоват, но сын готов его брать везде и носит с удовольствием))
Bohemienne
Чт июн 12, 2014 9:15 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Дорогое мироздание! Срочно нужны лучи здоровья! Ждем :ugeek: БГ Мише в помощь
мамама
Пт июн 13, 2014 3:42 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля, Мише скорейшего выздоровления!!!

ПС: я только что после маски из муки с горчичкой... волосы подсыхают уже, мягкие, но не пушатся, как обычно, более послушные штоли :)
Посмотрю, что будет завтра к вечеру после двух дней на даче без душа)))
Мышка
Сб июн 14, 2014 4:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

:ugeek: июнь -дожди, а вот июль обещают жару :idea:

городок по плану работает с 12ч.
но по факту-как получится.
может в вконтакте есть новости http://vk.com/nightsperm2014

вот типо официальное сообщество http://vk.com/permfestcom и в нем пишут, что СЕГОДНЯ С 16ч.
ну как так-то,а!????????? :evil:
Апельсин@
Пн июн 16, 2014 4:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом с привидениями

Дочь Даша узнала, что саундтрек к Железному человеку 2 состоит из песен AC/DC.
"Мама, срочно скачай мне! Музыку и фильм".

- О, у Железного человека пончик!
- Маша, это не пончик, это манометр!

Веснушка
Пн июн 16, 2014 10:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Каждый раз вижу в заголовке этой темы рядом слова "лето" и "жаркий" и хочется спросить ГДЕЕЕЕ? КОГДААА? В этом году лето вообще будет? Или все весной кончилось :cry:
а это я договорилась))) - лето теперь платно будет, ряды и минималка тут - http://www.forum.59da.ru/topic365012.html
:D

пусть будет тепло и сухо :o

Эля, вы с Вероникой обе чудесницы - Фея Дождя и Фея Солнца! Вот уже солнечно, тепло и сухо. :)
Теперь надо жару сотворить (для жаркого флуда), только умеренную, с весёлыми дождиками чтобы (для полива и бодрости).
Вета
Вт июн 17, 2014 3:12 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Mamsik писал(а):у мну и в олмис есть фото отпускное )) а где у нас хвасты???

индиано - topic117125-100.html
олмис - topic284743-60.html
keshadima
Вт июн 17, 2014 5:07 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Эля, про лагерь
детям понравилось, свободного времени у них почти нет там - всё тренинги, дискотеки и шоу) условия проживания хорошие - 3 домика, где дети живут по возрасту - 7-9 лет ("пузыри"), 10-12, 13-15, в домиках есть отопление, есть баня, есть небольшой бассейн на территории, футбольное поле

сертификаты лагерь не принимает в принципе, кол-во детей там крайне ограничено (около 50 человек вся смена); ездит постоянный контингент детей; обычно есть возможность купить путевку чуть дешевле (на 1-1,5 тыс. руб) при условии ранней оплаты, мне сделали за 2-х тоже скидку (3 тысячи)

за компанию я не волновалась - там сразу оказались одноклассники и просто знакомые)) ибо город наш слишком маленький)
kralia
Вт июн 17, 2014 5:52 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мстислав Ростропович исполняет "Лебедь" Сен-Санса на юбилее Исаака Стерна. Сан-Фрнциско, 1990-й год.

Однажды мы рассматривали его юбилейный альбом с многочисленными фотографиями. И вдруг внимание Славы привлек один редкий снимок, где он в костюме классической балерины играет на виолончели. «О! — воскликнул он, невероятно возбудившись, — эту историю я должен рассказать во всех подробностях».

И рассказал с огромным вдохновением, сладострастно смакуя каждую деталь:

— В то время я был главным дирижером Вашингтонского оркестра. Мы очень дружили со скрипачом Айзеком Стерном и флейтистом Жан-Пьером Рампалем. Дружили втроем и всегда играли друг у друга на юбилеях… Оба они играли, кстати, и на моем 60-летии в 1987 году в Кеннеди-центре… И вот однажды — дело было в 1990 году — мне позвонили в Вашингтон и сказали: «Мы будем праздновать 70-летие Айзека Стерна в Сан-Франциско, потому что он там родился. Это будет в парке, на открытой площадке. Мы просим вас приехать». И тут мне сразу пришла в голову одна идея. Я им сказал: «Приеду только при условии, если никто не будет знать, что я там буду. Никто не должен об этом знать! Никому не сообщайте! И чтоб в программе концерта меня тоже не было. Скажите, что я занят. А вам я сообщу, каким самолетом прилечу. Мне нужна будет отдельная машина, чтобы я остановился в ДРУГОМ ОТЕЛЕ. Чтобы никто не знал, где я остановился. И последнее, что я прошу сделать: пришлите мне из оперного театра Сан-Франциско портниху и сапожника, который делает балетные туфли, чтобы снять мерку с моей ноги… Если вы на эти условия пойдете — я приеду, не пойдете — не приеду».

И они прислали! Сапожник, конечно, поражался размером моей ноги по сравнению с ножками балерин. Но вполне справился, сделав мне пуанты 43-го размера… Портниху я попросил сшить балетную пачку моего размера и блузку, а еще заказал трико и диадему на голову.

Организаторам я сказал, что приеду в Сан-Франциско заранее, приду за пять часов до начала концерта и мне будет нужна отдельная комната и театральные гримеры. Я буду там одеваться и гримироваться, но никто об этом не должен знать.

Все так и произошло. Никто не знал о моем приезде. Я пришел за пять часов до концерта, закрылся в отдельной комнате, и меня стали одевать и гримировать. Когда я понял, что они все сделали идеально, я надел пуанты и — уже перед самым концертом — пошел в общественную женскую уборную. Мне нужно было посмотреть на реакцию дам. И вот я вошел, а женщины продолжали заниматься тем, чем они всегда занимаются в уборных, — известно чем… Единственное, что я позволил себе там сделать: подойти к зеркалу и поправить диадему. Долго я там не находился, чтобы не заметили мой 43-й размер тапочек, каких у балерин не бывает. Словом, я оттуда ушел, и никто меня не узнал…

Дальше… Мне предстояло играть на виолончели «Умирающего лебедя» Сен-Санса. Почему? Потому что в программе был «Карнавал животных» с этим номером в сюите. А самый знаменитый американский актер Грегори Пек должен был читать некий новый текст, не соответствующий тексту Сен-Санса. Потому что они сочинили «юбилейный» текст из жизни Айзека Стерна. Словом, Грегори должен был читать, а Сан-Францисский оркестр исполнять «Карнавал животных» Сен-Санса, номер за номером. А мне нужно было играть на виолончели «Лебедя» после такого примерно текста: «Вот Айзек Стерн однажды встретил замечательную женщину, которая напоминала ему лебедя… Это была его будущая жена Вера Стерн»… (А жена Вера в это время сидела вместе с юбиляром — там, на лужайке, где огромное количество людей было вокруг)… Далее следовал текст: «И он увидел этого белого лебедя…. И он в него влюбился… И соединился с ним на всю жизнь»… Вот в это время я и должен был вступать с «Умирающим лебедем»…

Но как мне выйти на сцену? Я придумал — как… Во-первых, нужно, чтобы на сцене уже была виолончель и не было ее владельца-концертмейстера. Поэтому я договорился с концертмейстером группы виолончелей, что уже в самом начале концерта он сделает вид, что ему плохо! Он должен схватиться за живот, оставить виолончель на кресле и буквально «уползти» за кулисы. И он это сделал блестяще! Потому что сразу три доктора из публики побежали ему помогать!

А оркестр, между прочим, ничего не знал о моем замысле…

Дальше мне нужно было договориться с пианистом. Ведь он играет на рояле вступление к «Умирающему лебедю», а оркестр будет молчать (как и положено). Я сказал пианисту: «Ты начнешь играть на рояле вступление — эти медленные арпеджио „та-ра-ри-ра“, „та-ра-ри-ра“, „та-ра-ри-ра“, все одно и то же — и так будешь играть бесконечно долго, может быть, даже полчаса»…

Вот тут я и выплываю на пуантах, спиной к публике, плавно взмахивая руками, a la Майя Плисецкая… А надо сказать, я еще попросил поставить в углу сцены ящик с канифолью… И вот я доплываю до этого ящика и вступаю в него ногами, чтобы «поканифолиться»… Причем никто почему-то не смеется. Пока!.. Только оркестранты ошалели, потому что подумали: «Может, это его, Айзека Стерна, подруга, старая балерина какая-нибудь. Ему ведь 70, а ей, может быть, 65… И она пришла его таким образом поздравить»…

Тем временем я дошел-доплыл до виолончели… А пианист на рояле все продолжает занудно играть вступление: «та-ра-ри-ра», «та-ра-ри-ра» — уже полчаса играет…

И вот я, наконец, сел за виолончель на место концертмейстера, расставил ноги, как положено, и начал играть «Лебедя». А пианиста предупредил: когда я сыграю два такта начальной мелодии до того, как изменится гармония, — ты продолжай себе играть на тонике. И вот я сыграл эти первые два такта на виолончели и… остановился. Взял смычок и опять пошел к ящику с канифолью, и поканифолил смычок и подул на него… И вот тут раздался смех!.. Наконец-то дошло…

Разумеется, я все-таки сыграл «Умирающего лебедя» до конца. И должен сказать, я редко имел такую овацию, какую получил в тот вечер. Но Айзек на меня обиделся. Почему? Вера Стерн мне сказала, что он так хохотал, что… обмочился. Это, во-первых. А во-вторых, на следующий день в «Нью-Йорк Таймс» и других газетах не было портретов Айзека, а были только мои фотографии. Словом, получилось так, что я у него нечаянно отнял популярность. Конечно, ему было обидно: 70 лет исполнилось ему, и не его портрет повсюду, а мой — в образе «Умирающего лебедя»…
Ева
Сб июн 21, 2014 8:39 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хвастушки

Фотки с телефона и вообще не знаю я как взрослое одеяло сфотографировать оно у меня не влазит в кадр:
Изображение
Изображение
Танюра
Вт июн 24, 2014 3:45 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама