Результатов поиска: 987

Вернуться к листу благодарностей

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Удивляют меня русские туристы, поэтому и предпочитаю отели с минимумом соотечественников ))

Вьетнам славится своими жемчугами и сапфирами, одеждой из шелка и аксами из змей-крокодилов.

Сегодня в торговом центре:
Ювелирный отдел. Стоят у прилавка две модЭли, загоревшие в уголь.
продавец: вам показать колье из розового или серого жемчуга?
модэлька: нам подороже!!!

Отдел с кимоно и постельным из шелка.
Крупногабаритная пергидрольная тиотка в сопроводжении худосочного мужичонки в майке алкоголочке и с кучей пакетов в руках (с грустным и вороватым взглядом в сторону баров за окном)
Тетушка трясет кимоно, грузно нависнув над щуплой вьетнамкой и орет грозным басом: Какой размер?!? Я тебя спрашиваю узкоглазая обезьяна!!
На мое замечание она прогремела: Клиент всегда прав! Должны язык учить! Я к ним с баблом, а они тупят!
Mamsik
Сб май 31, 2014 1:58 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Кактусёнок писал(а):Вселенная, пожалуйста, пусть малыш попровляется, зачем нам сопли???

Шлём Тимоше теплого солнышка и целебной морской воды :) Пусть поправляется! Зачем вам сопли ;)

ууу где смайлик солнечный?
Mamsik
Пн июн 02, 2014 11:32 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Икуся писал(а):сколько женихов))) А у нас малышка на конец сентября

Поздравляю :!: будет у вас еще одна модница-красавица!!! Счастливые родители ;)
Mamsik
Вт июн 03, 2014 9:13 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну вот, очередная зарисовка из жизни :D
Преамбула. Я уже писала, что мы ездили в горный городок Далат. Наша группа состояла из 7 человек +водитель. Один из туристов, Марк-- друг нашего гида. Марк, по словам аборигенов, самый авторитетный дайвер, он консультирует по тех.вопросам большинство дайв.центров в юго-восточной Азии; осел во Вьете 5 лет назад. К тому же Марк очень " видный" мужчина: огромный, лысый, с трубным голосом :idea: он американец из бывших военных.
Они с Мишей моментально нашли общий язык; болтали, фоткали друг друга, терялись от нас и неожиданно находились. Вобщем очень колоритная парочка получилась :D на прощание Миша написал на бумажке свой эл.адрес и друзья поклялись писать друг другу. 8-)
Сегодня выясняется, что ребенок забыл все свои пароли и в почту войти не может (( пообещала, что вечером заедем к ребятам в офис и разузнаем все про Марка.
Идем мы по супермаркету с йогуртами, сладостями....вдруг Миша срывается и летит с воплем: Мааааарк!!!!! В ответ слышу: Ооооо Мишшшшка!!! :o Объятия и все такое :D Марк с горем рассказывает, что потерял бумажку с адресом, мой перебивает и жалуется на пароли :cry:
вот сейчас с моего телефона целый час переписывались, слали фотки, хихикали над чем-то :) А я наконец-то увидела что занятия английским уже дают результат.ведь может общаться не только с педагогом, но и с носителем языка. А американцы так смешно произносят слова ))
Mamsik
Вт июн 03, 2014 2:56 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Хомячья нора

Я тоже только что прочитала про мк :) жаль, не смогу завтра ((

Сегодня вечером в оранжерее ПГУ очередина была. Универ решил заранее ночь музеев отметить. Но мы вечно спешащие с вечно голодным ребенком из школы.....
Mamsik
Пт май 16, 2014 1:11 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Машуля, поздравляю вас Колей с 14 летием счастливой жизни :!:

Оханск--это непознанная планета :D и суд не исключение :D к следующему заседанию я постараюсь быть на даче. Ух, мы им косточки перемоем)) традиционно до утра :D
Mamsik
Пн июн 16, 2014 2:39 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Я хочу тёплое, солнечное ЛЕТО!!!!! Мироздание, услышь мою мольбу, пожаааалуйста!!!

Изображение
Mamsik
Вт июн 17, 2014 5:02 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Индиано-сарафано! лен и хлопок дамам!

купила тунику ранней весной и была не слишком довольна: невнятная длина, вырез до пуза, сидит балахоном бесформенным.... Но взяла с собой в отпуск и поменяла отношение к этому пляжному платью 8-) Очень легкий хлопок, быстросохнущий; плечи закрыты от палящего солнца; жизнерадостная расцветочка; ну и не мнется (оно же всегда жато-мятое).
на пляже удобно, вроде бы и одета, но не жарко; поверх мокрого купальника одевать не жалко; после стирки -скрутил жгутом и вскоре получил свою красоту в первозданном виде :D

Таня и Вероника, спасибо за закупку :!:

http://f17.ifotki.info/org/5795d8fdd679b95495a1b025e19f3b322e927b185642265.jpg
Mamsik
Вт июн 17, 2014 5:17 am

Перейти в форум
Перейти в тему

хочу гулять и купаться
http://f17.ifotki.info/org/a3a0adcd1bb856dba5527707323dd6f72e927b185640407.jpg
http://f17.ifotki.info/org/cb437e8a04d4e0cf780b2e7d562a4bd02e927b185640448.jpg

нежиться на солнышке
http://f17.ifotki.info/org/8fc4faf2f06c5d86e4df68f9f62e971d2e927b185640377.jpg

гулять
http://f17.ifotki.info/org/d3e8a9a73ab55faef536e083565206922e927b185640465.jpg

и кататься
http://f17.ifotki.info/org/d0dc8856fdda69a84a2690200ac7efa42e927b185640423.jpg

а иногда просто посидеть в тишине...
http://f17.ifotki.info/org/e9b5a97b237a9dbf1e5315eb4141de832e927b185640453.jpg
Mamsik
Вт июн 17, 2014 4:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Как родную где? В суде? Или в деревне??? :D

соседи у нас люди чудесные! Поэтому и не хочется менять дачу ))а ведь вчера мне показали дом в Ветлянах, друзья сватают нас на переезд 8-)
Mamsik
Пн июн 16, 2014 2:57 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я говорю, что мы в ответе за тех кого в таборы поселили :D ну или почти поселили ;)

в Ветлянах классно-залив, свой пирс, шикарный втд и большой дом. Но там все такое бездушное (( заборы трехметровые, собаки, охрана, гастарбайтеры....идешь по поселку и ни одной живой души. Дорога разбита в хлам :shock: но зато в заливе выставка катеров.
тьфу, пижоны 8-)

вот у нас--движуха :D то корова сбежала, то песни горланят, то на пляже ковры стирают :evil:
Mamsik
Пн июн 16, 2014 3:30 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

ух ты! я смогла вставить фотку :D
Mamsik
Вт июн 17, 2014 4:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO писал(а):Ждем Элю в хвастах ;)

я в своем дневничке сейчас фото понакидала ;) в платьях, без платьев..... :D аж на две страницы 8-)
Mamsik
Вт июн 17, 2014 5:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы в выхи собирали рядом с Першино.повернули с трассы на деревню Подволок, через 100метров припарковались и перелесок ;) грибные фото у меня в дневничке :D
а осенью у нас рыжики :oops: можно и пешочком дойти
Mamsik
Пн июн 23, 2014 10:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

- какие планы на выходные?
- Исключительно сексуальные! :P
- Это как ?!?.  :shock:
- Пошлю всех нах...... и высплюсь во всех позах! :lol:
Mamsik
Вт июн 24, 2014 10:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас ночь хорошо прошла, утром к неврологу, все проверили, сказали, что "это мы как-то удачно упали", все в порядке у сына. ))) С утра уже медсестра звонила, интересовалась. Слышно было по голосу, как она "выдохнула", когда я сказала, что сотрясения нет. )))))
Юля, как хорошо что всё хорошо закончилось :!: Мише здоровья,а вам спокойствия!
Mamsik
Вт июн 24, 2014 11:30 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Утром запеканку творожную и к ней йогурт домашний + кофе/чай. В обед котлетки из рубленой курочки с зеленью и отварная картошка молодая с укропом, помидорки с бальз.уксусом и оливковым маслом. Ужин на даче, чем придется :D надеюсь придется есть рыбку копченую ;)
Mamsik
Вт июн 24, 2014 5:31 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Маша, у мну нет йогуртницы. У Искринки спроси, она делает.
картошку покупаю, сейчас уже краснодарскую продают ;)
Mamsik
Вт июн 24, 2014 6:00 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НЕпервоклашки :)

Умница!!!!
мы и не сомневались ;) в отличии от бывшего педагога :evil:
Mamsik
Вс июн 29, 2014 2:41 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

И мы туда же идем ;)
будет с кем потрендеть в ожидании школяров :D
Mamsik
Пн июн 30, 2014 6:03 am

Перейти в форум
Перейти в тему

http://ru-travel.livejournal.com/27598604.html
поклонникам и противникам подгузов и китайского шопинга :D
Mamsik
Пн июн 30, 2014 4:42 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Выслала ;)
завтра карту пополню, деньгу перечислю. А у нас в деревне в магазине стали карты принимать :P я еще не покупала :D похоже фрутилады ты в лагерь привезешь :D
но я если завтра к маме поеду, то и к тебе заверну.
Mamsik
Пн июн 30, 2014 4:10 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Если это на 100% работает, то может быть нам скинуться и продлить отпуск еще на месяц ;) :?:
Mamsik
Вс июн 29, 2014 1:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама