Результатов поиска: 56

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Danyelle
Ср июн 04, 2014 3:48 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Богемный дневник

даже моей шиле не нужно столько одежды, сколько я накупила в первый год. В принципе надо 1(2) комплекта плотных, в морозы в которых в группе ходят и осенью-весной когда нет отопления, и 2-3-4 легких в зависимости от чистоплотности самого ребенка, и любви к переодеванию. А вот носков легче упаковку купить, теряются на мах. Ну спортивная форма, чешки естественно. У нас ещё просили чтобы платок носовой, расческа у каждого лежали и трусики запасные, запасные колготы(кальсоны) кто что носит. Поначалу просили чтобы теплая кофта лежала, но большинство их унесли - дети сырые вечером выходили, по этой же причине не одеваю дочке майку в садик - жарко в нашем.
Danyelle
Чт июн 05, 2014 4:41 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Напоминальник-болтальник

Замечательно сегодня погуляли - все вместе в кой-то веки. При этом больше всех просившая укатила с подружкой :D http://i.pixs.ru/storage/6/1/4/DSCF0360JP_4606756_12470614.jpg Зато папу выгуляли, так что сами устали, а ему хоть бы хны. Гуляли мы в парке Чехова http://i.pixs.ru/storage/6/3/1/DSCF0361JP_9053924_12470631.jpg , заценили скейт и спортивную площадки. Несколько разочаровались приличным количеством платных развлекух(мы без кошелька ходили), и одновременно порадовал приличный пофигизм дежурных - не гоняют грубо малышей, дают рассматривать, даже в руки брать удочки например, машинки потрогать. Старшая уже намного лучше катается на роликах. А вот у меня вылезла проблема: мне ролики широки катастрофически в ширине лапки самой, при этом зимние коньки четко, а многие жалуются что узкие. Буду искать узкие ролики. http://i6.pixs.ru/storage/4/5/7/DSCF0345JP_6535057_12470457.jpg Наш довольнющий папа
http://i7.pixs.ru/storage/5/7/6/DSCF0349JP_1691510_12470576.jpg счастливый старший ребенок футба кро 122, штаны Ху110 ребенок 113
http://i7.pixs.ru/storage/5/9/6/DSCF0346JP_1092877_12470596.jpg старающаяся младшая
http://i6.pixs.ru/storage/6/0/6/DSCF0359df_8831786_12470606.jpg развлекающаяся мама футба лала-стайл52 штаны беллеза54 ролики от медуницы
http://i7.pixs.ru/storage/6/2/1/DSCF0363JP_3244775_12470621.jpg под конец младшая оседлала папу(что случается очень редко) и счастливая катилась домой
Danyelle
Вс июн 08, 2014 6:03 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы: Школьные рюкзаки, сумки, пеналы, мешки для обуви

Получили мы свой рюкзак - классный, пошив качественный, по размеру. Ощущение долговечности, надеюсь так и будет. Ребенок 110см 5 лет.засветились джинсы кро 104, все ещё подходят, носить начали с 96см, и резинки бижбокс
Danyelle
Пн июн 09, 2014 2:38 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор коляски

Снова хочу новую коляску, две имеющиеся, не в счет :D. Теперь хочу трость. Только чтоб с большими капюшоном и корзиной для покупок. И чтоб не дорого, а то муж не простит. Можно даже б/у. Полезла в интернет, нашла какого-то "Мишутку". Что за зверь такой? Кто-нибудь катал?
катала. По твоим требованиям не проходит - корзина дохлая(хоть я и грузила мама не горюй - шила новую в итоге из палаточной ткани), капюшоны стали большие относительно делать, но плавность хода отвратительная и соединения всех частей также. Коляска для отпуска или мегабюджетная. вот какая у меня была - дите легонькая, коляска прожила недолго - крепление сложения в разложенном виде перестало фиксироваться, чинить можно но муторно и дорого. http://i6.pixs.ru/storage/7/8/8/PICTis0007_6590284_12720788.jpg
Danyelle
Чт июн 26, 2014 8:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: Индиано-сарафано! лен и хлопок дамам!

Огромное спасибо, кто мне пристроил сарафан. Замечательная летняя вещь. Изображение
размер XL на мой 52-54 замечательно.
Danyelle
Ср июл 02, 2014 6:09 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Ср авг 13, 2014 6:12 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Чт авг 14, 2014 2:55 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Чт сен 04, 2014 4:16 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Чт сен 04, 2014 7:56 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Напоминальник-болтальник

в 3 гимназию, до 104 нам через лог далек, а с автобусом влом на три остановки заморачиваться. А 101 по-любому обязана взять - она по прописке, так что ее воскреска в пролете
Danyelle
Вт сен 09, 2014 3:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Сб сен 27, 2014 4:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади жаркое лето. Встречаем разноцветную осень!

Девушки, какую обувь планируете одевать на своих детей после ботинок на байке, например. Т.е.при погоде близкой к нулю? Не могу найти у нас подходящую закупку по обуви (а*л*я*ску не предлагать, там нет нашего 26р-ра))
Моя ходит в сноубутсах: низ резиновая или ей подобная калоша и мягкий верх, внутри вкладыш утепленный. В зависимости от мерзлявости и времени года (осень/зима) - обычные колготы или махровые. Пока ботинки на байке на простые колготы или кроссовки носит, и думаю ещё долгонько так проходит. У маленькой сноубутсы посеяны - в резиновых сапогах ходит с шерстяным носком, при температуре около нуля на махровые колготы с шерстяным носком.
Danyelle
Вс сен 28, 2014 12:27 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Девочки, на какую плиту газовую посоветуете обратить внимание, желательно бюджетную?
Хотя бы фирму подскажите или наоборот, скажите бууу? :?: Наша древняя безотказная Лысьва стала где-то газ пропускать, надо срочно менять.
я на Дарину поменяла, нашла маленькую 50*50, и на мое счастье духовка вполне хорошо работает. Прежняя плита в сравнение даже не идет - там невозможно было уже печь(видимо от возраста). Меняли 2,5 года назад, в Сатурн-Р брали, обошлась около 8 тысяч.
Danyelle
Вт сен 30, 2014 6:40 am

Перейти в форум
Перейти в тему

я Дарину продала вместе с квартирой. 50 см -- это очень не удобный размер плиты, с нее вся посуда валится -- тесно очень, лучше брать нормальной ширины плиту. сейчас у меня газовая панель Занусси на 5 комфорок. очень ею довольна
У меня посуда не большая, вмещается. Сложности вызывает только сковородка 30см, но ее редко используем, остальное без проблем влазит. На кухне меньше 5 метров фактических сложновато стандартную мебель разместить. Ну и стараюсь все конфорки враз не включать без необходимости. Фронтон задний не глухой, но при этом нагревается окружающее пространство даже меньше, чем от электрической Лысьвы у бабушки, не знаю за счет чего, не напрягает совершенно.
Danyelle
Вт сен 30, 2014 8:49 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Вт сен 30, 2014 2:22 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Чт окт 02, 2014 8:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Пт окт 03, 2014 4:40 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушечка! с днем рождения!

Поздравляю!!! Здоровья и исполнения желаний по мановению волшебной палочки.
Danyelle
Сб окт 04, 2014 8:26 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Икуся, поздравляю! Растите здоровенькими, молочка и спокойствия вам.
Danyelle
Чт окт 09, 2014 6:16 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Булочку-Ирочку с днем рождения!!!!

Булочка, С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья целый состав и ещё сверху.
Danyelle
Вт июн 25, 2013 12:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение на большую землю.. Заметки Евы.

Таня, можно к тебе за советом? куда податься на музыкальные занятия с Олей (4,5 года)? лучше Орджо, конечно, но рассмотрю и другие варианты. Занятия по типу садичных музыкальных, и чтобы возрасту соответствовало (т.е. не потешки уже).
Здесь в музыкалке узнавали, только комплексные у них (т.н. группа "Радуга", музыка+рисование+хореография, каждое по 20 минут), но это ладно, мы и на такое согласны, и время нам подходит, но, как мне сказала завуч, могут принять заявление только на очередь, т.е. мест нет сейчас(

Ксюша, пиши на очередь - не пожалеешь. Многие отсеиваются: 1440 дороговато для многих(хотя в этом году толку вижу значительно больше прошлого) и по времени многим неудобно что 17:35, что 18:00. В том году аж в октябре писала и в ноябре уже пошли на занятия, они по четвертями сверку стабильно проводят. В нашей группе дай бог если человек 7-10 наберется, во второй группе также, в том году человек по 15-20 группы были. Рисунки прошлогодние не сохранила, просто впечатления, и по танцам стал ребенок показывать, в том году ничего не показывала.
Danyelle
Вс окт 26, 2014 4:43 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Danyelle
Сб ноя 08, 2014 4:46 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Возвращение на большую землю.. Заметки Евы.

в известных мне школах жилетки разной плотности: есть потоньше, есть потолще, покачественнее, попаршивее - причем цены все одного порядка - под тысячу за жилетку.
Danyelle
Вс ноя 16, 2014 3:25 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама