Результатов поиска: 568

Вернуться к листу благодарностей

Re: Приключения Незабудки

Прошел год... обалдеть как детки растут быстро
Изображение
Незабудка17
Вс июн 01, 2014 6:01 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лабиринт

Девочки, лаиринт мне только что привезли. звтра в цр передам. кто может от Танка заходите
Незабудка17
Вт июн 03, 2014 7:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лабиринт

Сегодня книги будут в ЦР где-то около 6 (если пробок не будет)
Незабудка17
Ср июн 04, 2014 6:34 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Товары для детей из Германии без %. Готовимся к лету - з

меня устроит мне 5 дней погоду не делают. но если кому срочно, то можно на меня :)
Незабудка17
Сб июн 14, 2014 5:40 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приключения Незабудки

Ана и Танюра, я ваши хотелки внесла в корзину.
про оплату напишу позднее, как заказ мне сформируют и взвесят
Незабудка17
Вт июн 17, 2014 10:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Булочку-Ирочку с днем рождения!!!!

Ура хорошей девочке! ты самая самая! знай это
Незабудка17
Ср июн 25, 2014 5:08 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Похвастаюсь дочкой
ее работы - может продать, если ее жаба не задушит. бусики 120 р. браслет с рыбками на мемори проволоке 120р
http://cs618821.vk.me/v618821472/c5d7/N14mNrh-Da4.jpg
http://cs618821.vk.me/v618821472/c5de/DIdBzMgh2yc.jpg
http://cs618821.vk.me/v618821472/c5e7/yGAcTYMVDec.jpg
Незабудка17
Пт июн 27, 2014 7:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

на Пузакова 6. но это не единственное место :)

а есть еще гостиница "Сельский дом". не совсем ныроб но рядом
Пермский край, Чердынский р-он, с. Камгорт (20 км от г. Чердынь, 325 км от г. Пермь, 200 м. до р. Колва). Асфальтированная дорога практически до самого дома.
Незабудка17
Вс июн 29, 2014 3:03 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рукоделки от Незабудки

Для Искринки
Сенсорно-звуковой сортер. Найди парочку - по цвету, звуку и пуковке
http://cs605818.vk.me/v605818472/179e5/JN9hGYRrODk.jpg

Набор содержит 16 контейнеров 8-ти звучаний и мешок.
Все они - достаточно глухие: шуршание, шелестение и т.д. Но очень приятные.

Задача: найти одинаково звучащую пару (в наборе имеется только одна такая пара). найти пару по цвету и найти пару по пуговке
Игрушка предназначена для детей от 5-ти и примерно до 18 месяцев.
Самым маленьким будет интересно трогать, перебирать и греметь таким количеством ярких предметов. Их можно весело бросать и "пробовать на вкус". Для обвязки используется рельефная вязка , что позволяет развить мелкую моторику одновременно с крупной в процессе игры.
Незабудка17
Вс июн 29, 2014 7:01 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

Так что Юля-Незабудка17, ты подумай насколько потом проще убдет поступить в 146, чем сейчас в 9 или 17 :D

я думаю проще, ибо там берут по заслугам и уме, а не по косвенным признакам достатка. и тогда ребенок будет более зрелый, будем понимать кто мы и что нам надо.
психика и стрессоустойчивость выше - значит тесты писать проще.

а вот сейчас мне нужна хорошая школа под боком (у меня нет возможности водит-возить далеко), с нормальные переходами и не страшными дорогами. мне не нужны понты родителей. ибо ИМХО в 9ку и в 17 идут не от избытка ума, а от желания попасть в "хороший коллектив", ибо считают многие, что у детей должно быть самое самое.
а еще мне нужна разумная нагрузка, чтоб у ребенка не только школа была, а еще музыкалка, танцы и прочие какие захочет кружки, и чтоб просто тупо было свободное время на ничего неделание.

и да я определилась - 93 школа.
Незабудка17
Пн июн 30, 2014 10:38 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Незабудка17
Вт июл 01, 2014 3:35 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Незабудка17
Вт июл 01, 2014 3:35 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Незабудка17
Ср июл 02, 2014 4:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Незабудка17
Чт июл 03, 2014 3:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

напишу информацию которую накопала при общении с родителями учащихся в 33 и 93 школах.
про них не очень много пишут. может кому пригодится.

33 я - гимназия
1. статус гимназии, наверное сейчас школа не вполне соответствует. несколько упал уровень, но это наверное связано с тем что и уровень детей упал. и это страх всех школ
2. гимназия держит планку и баллы по успеваемости... думаете за счет того что все учатся на 5? ничего подобного, гимназия медленно но верно выдавливает учеников, чтоб показатели были хорошие. Был год когда выпускали 5 четвертых классов, а набирали 4 пятых. т.е 25-30 человек выдавливали из школы всем правдами и неправдами. у моей коллеги как раз дочь попала в эту заваруху. поведение школы считаю не корректным.
3. хорошие отзывы о начальной школе.
4. в начальной школе много дополнительных добровольно принудительных платных факультативов. Логика, экономика и т.д. в месяц на это уходит около 3 тр. вроде не много, но учтите что еще форма, сменка, физкультурная, тетради и активная жизнь ребенка. для кого-то это достаточно критично будет.
5. активные родители как правило хорошего достатка организуют мероприятия которые тоже стоят денег, и от которых вроде тоже не откажешься. например выпускной.
6. на 2014 год... по прописке взяли 64 ребенка, по воскреске 36. и на 5 июня!!! у них полностью все скомплектовано. какой уровень и гимназический ли он будет у трети детей по прописке, это отдельная головная боль школы
7. среднее звено - не укомплектовано. или заткнуты дыры неизвестно кем. точно нет хорошего физика и математика. у части классов вопросы по преподаванию английского языка.
Незабудка17
Чт июн 26, 2014 8:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

93 школа
1. бывшая спортивная, статус этот снят - спорта как и в других школах.
2. приписаны кварталы от Компроса до Сибирской, от Белинского до революции. и Чернышевского но не все. т.е нет каких-то убогих кварталов со шпаной
3. школа как школа
4. хорошая началка на 16 классов 13 педагогов, т.е только 3 человека совмещают. в основном стажисты, есть только 2 педагога со стажем 4 и 5 лет. у остальных 20 и более.
5. полностью укомплектованное среднее звено. кем укомплектовано не знаю, явных жалоб не слышала
6. школа маленькая, например набираю четыре первых класса. мы например по прописке в 8 лицее, где набирают по 11 первых классов.
7. практически вся школа учится в первую смену, кроме 2,3 и 6 классов.
8. школа не раскрученная поступить проще. на 5 июня около 60 детей было принято, набор по прописке продолжается.
Незабудка17
Чт июн 26, 2014 8:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Незабудка17
Ср июл 09, 2014 9:00 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Незабудка17
Чт июл 10, 2014 3:45 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама