Результатов поиска: 226

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Медуница
Вс июн 01, 2014 6:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Радужная Мышь
Пт июн 06, 2014 4:22 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Веснушка
Пт июн 06, 2014 4:37 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моя семья и другие животные :)

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
- Розы.
- Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
- Розовые розы.
- Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
- 1 розовая роза.
- Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
- 1розоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
- 1гребанаярозоваяроза.
- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
- 1ГребанаяРозоваяРоза.
- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
- 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
- Извините, но этот пароль уже занят!
Чародейка
Пт июн 06, 2014 4:52 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Пн июн 09, 2014 9:58 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Buzichka
Пн июн 09, 2014 1:53 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Несекретные материалы

внезапно, благодаря моим вязанным штуковинам, получила приглашение от уважаемого мною сайта дать интервью. Опубликовали только что http://www.minchanka.by/our_events/2605/
йес
Пн июн 09, 2014 12:32 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Булка
Ср июн 11, 2014 8:31 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Медуница
Сб июн 14, 2014 6:17 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летний лагерь!кто куда!

Света, я сама когда была в Хилтоне, мне на 10 дней прекрасно хватило того, что положила мама. Смена белья полная с собой, пяток футболок-маек, джинсы, шорты-юбки. Купальник!
Веснушка
Пт июл 04, 2014 5:47 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

напишу информацию которую накопала при общении с родителями учащихся в 33 и 93 школах.
про них не очень много пишут. может кому пригодится.

33 я - гимназия
1. статус гимназии, наверное сейчас школа не вполне соответствует. несколько упал уровень, но это наверное связано с тем что и уровень детей упал. и это страх всех школ
2. гимназия держит планку и баллы по успеваемости... думаете за счет того что все учатся на 5? ничего подобного, гимназия медленно но верно выдавливает учеников, чтоб показатели были хорошие. Был год когда выпускали 5 четвертых классов, а набирали 4 пятых. т.е 25-30 человек выдавливали из школы всем правдами и неправдами. у моей коллеги как раз дочь попала в эту заваруху. поведение школы считаю не корректным.
3. хорошие отзывы о начальной школе.
4. в начальной школе много дополнительных добровольно принудительных платных факультативов. Логика, экономика и т.д. в месяц на это уходит около 3 тр. вроде не много, но учтите что еще форма, сменка, физкультурная, тетради и активная жизнь ребенка. для кого-то это достаточно критично будет.
5. активные родители как правило хорошего достатка организуют мероприятия которые тоже стоят денег, и от которых вроде тоже не откажешься. например выпускной.
6. на 2014 год... по прописке взяли 64 ребенка, по воскреске 36. и на 5 июня!!! у них полностью все скомплектовано. какой уровень и гимназический ли он будет у трети детей по прописке, это отдельная головная боль школы
7. среднее звено - не укомплектовано. или заткнуты дыры неизвестно кем. точно нет хорошего физика и математика. у части классов вопросы по преподаванию английского языка.
Незабудка17
Чт июн 26, 2014 8:05 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор школы

93 школа
1. бывшая спортивная, статус этот снят - спорта как и в других школах.
2. приписаны кварталы от Компроса до Сибирской, от Белинского до революции. и Чернышевского но не все. т.е нет каких-то убогих кварталов со шпаной
3. школа как школа
4. хорошая началка на 16 классов 13 педагогов, т.е только 3 человека совмещают. в основном стажисты, есть только 2 педагога со стажем 4 и 5 лет. у остальных 20 и более.
5. полностью укомплектованное среднее звено. кем укомплектовано не знаю, явных жалоб не слышала
6. школа маленькая, например набираю четыре первых класса. мы например по прописке в 8 лицее, где набирают по 11 первых классов.
7. практически вся школа учится в первую смену, кроме 2,3 и 6 классов.
8. школа не раскрученная поступить проще. на 5 июня около 60 детей было принято, набор по прописке продолжается.
Незабудка17
Чт июн 26, 2014 8:21 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летний лагерь!кто куда!

. В прошлом году в Хилтоне такого не было, очень хорошо кормили, мы приносили только фрукты.

А в хилтон куда ездили, на чьей базе был лагерь? у меня завтра дочь уезжает в Осу на базе профилактория Жемчужина будет Хилтон, подозреваю что за 10 дней мы к ней и не приедем, сколько ж ложить всего... за еду меньше всего конечно переживаю, ей будет полезно уменьшить порции :D а вот с одеждой даже не знаю, постирать она конечно сможет, но как то все волнительно
Только увидела сообщение. Мы были на базе санатория "Лесная дача" (на Кислотных дачах). В этом году не успела купить путевку, предлагали тоже в Осу, отказалась, далеко ездить :(
milana
Ср июл 09, 2014 2:24 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Взываю к Вселенной

Хотя я пришла сюда с Вселенной поговорить. Точнее попросить кое о чем.
Дорогая Вселенная! Вселюбящее мироздание! Мы с ребятами хотим поблагодарить тебя за квартиру, которая у нас есть. Нам здесь очень весело, но тесно. Мы все хотим попросить тебя о квартире побольше. В четыре раза побольше (Феде нужен еще брат, а мне нужно рабоче место и спортзал, а Зое наверняка понадобится сестра). Спасибо!
Булка
Чт июл 10, 2014 1:09 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

а мы будем ждать лето тут...... в челябинске снег выпал, а где снег, там скоро и весна и лето!
Радужная Мышь
Пн июл 14, 2014 6:11 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mamsik и мои любимые мужчины

Света, жду твой отчет по лагерю ;) вы на родительский день ездили, как у тебя впечатления от территории и персонала?? Как то далековато они забрались :D просто так и не приедешь соскучившись :?

У тебя такие красивые фото с отпуска!!!! Опять похорошела, загорела и помолодела!
Mamsik
Вт июл 15, 2014 11:32 am

Перейти в форум
Перейти в тему

ID товара Наименование Цена Цена со скидкой Скидка % Акция % Кол-во
127348 Подготовка к математической олимпиаде. Начальная школа. 2-4 классы 72 61 15 0 1
281012 Ветер в ивах. Сказочная повесть 372 316 15 0 1
391589 Детский курс разных наук 354 301 15 0 1
442059 В лабиринте чисел. Путешествия от А до Я со всеми остановками 415 311 15 10 6
Стоимость SMS-оповещения: 0 руб.
Вам необходимо оплатить 2 544 руб.

Девочки, всё заказала :!: доставка на 22 июля. до этого времени перечислите мне на карту денежки.
если ифры в табличке не понятны, пишите - дам расшифровку ;)
Mamsik
Ср июл 16, 2014 2:15 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радужно-Мышачий дневник

напеваю в кухне. Соня пришла и сопереживающе заявила
- Мама, ты не создана петь, это не твое. Ты не переживай, у тебя же есть уже другая работа
Радужная Мышь
Пт июл 18, 2014 4:44 am

Перейти в форум
Перейти в тему

кто еще не видел нас? ;)
и даже тут, мы стоим, а ты нас обнимаешь, такой нетипичный жест! мы, дети, так не дружелюбничали. Леопольд вылитый. и разговор совсем не как у всех, слишком интеллигентный чтоли
Изображение
Радужная Мышь
Пт июл 18, 2014 10:55 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Книги из Лабиринта приехали :!: в пятницу субботу получу и придумаю как передать.

В телефоне пропали все смс из сбола, сверить суммы пока не могу. Похоже оплатили еще не все :? Буду в городе у компа и проверю поступления.
Mamsik
Пн июл 21, 2014 2:07 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Рекомендуемые лучшие детские врачи , список пополняемый. пос

В стоматологов -ортодонтов запишите Инна Михайловна Володько ( у нее обоим деткам делали протезы и аппараты)
отличный детский стоматолог Свидлер Елена Валентиновна ( очень разумный в меру строгий специалист, имеет хороший подход к детям но не дает запустит проблему если она есть)
Обе на Мира,47, Краевая детская стоматологическая поликлиника
Танюра
Сб май 17, 2014 1:29 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

то-то тренер их гонял как сидоровых коз после всего. даже после отбоя они у него по стадиону бегали ( Паша, кстати, тоже влетал в это наказание).

А делать то чего надо было? увозить, чтобы не травмировать психику? и еще меня мучает всегда этот вопрос, нормально ли мне самой говорить с мальчиками (обидчиками) или это сделает автоматически Пашу маменькиным сынком? или у подростков будет моральный удар, что с ними взрослый разбирается, аналог тому как на детской площадке попробуй ка ребенку замечание сделай, мамаши сразу глаз высосут... Может и взрослым нельзя замечания делать.

Нет универсального рецепта - увозить или нет. Все индивидуально. Вот что точно важно - дать ребенку почувствовать вашу поддержку. Что мама и папа рядом, что при необходимости к ним можно обратиться, что это не стыдно, что нормально просить помощи и поддержки у родных, если самому сложно с чем-то справиться. Что каждый человек в какие-то моменты может оказаться слаб и не вытягивать в одного груз обстоятельств. Важно дать понять, что степень включения родителей в ситуацию можно регулировать: здесь помогите, а там я сам - например, остановиться и не лезть внутрь детской компании, если это неприемлемо для подростка. Или, наоборот, пойти до конца, если сын просит об этом.
Я бы не морочилась сильно насчет морального удара у обидчиков сына. Мне кажется, в этот момент важнее заботиться о душевном комфорте СВОЕГО ребенка, оставаясь в рамках УК разумеется.
Насчет "маменькиного сынка" - а попробуйте обсудить с сыном, как он думает кто такой "маменькин сынок", плохо это или хорошо, стыдно ли.... Какие черты и качества у "сынка", есть ли там плюсы и какие, а также минусы. Обсудить с разных позиций это гордое звание. Примерить на себя и прикинуть в какой ситуации это обидно, а в какой вполне нормально. Может оказаться, что наши страхи не совпадают с мнением детей.
И мама может научить женскому подходу в отношениях и обогатить этим детей - вниманию, чувствительности к себе и другим, эмпатии, сопереживанию. Папа научит способам общения в мужском мире. Хорошо, когда у родителей есть согласие в этих вопросах. Детям тяжко переживать противоречивые родительские послания.
Керн
Вт июл 22, 2014 5:11 pm

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама