Результатов поиска: 81

Вернуться к листу благодарностей

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати.

Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и т.п., имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.

И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово «мама», произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала...
echo woman
Пн июн 09, 2014 5:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЛЕТО!!! Жаркий флуд!!!

навеяло ЧМ :D перлы комментаторов

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

6. Пас то хороший, да поле кончилось!

7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

9. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

10. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

11. Аpбитp достал из штанов yдаление.

12. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

13. Оборона сыпется как штукатурка.

14. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

15. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

16. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

17. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

18. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

19. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

20. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

21. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

22. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

23. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

24. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

25. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

26. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.
keshadima
Вт июн 17, 2014 7:14 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
echo woman
Пт июл 11, 2014 4:19 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: По порядку рассчитаемся? :)

Какие трогательные фото :!: как жаль, что у меня таких нет :( но у стоящих в паровозике есть все шансы ;)
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... do-764560/
Mamsik
Пн сен 29, 2014 6:43 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Позади жаркое лето. Встречаем разноцветную осень!

1 мл раствора= 14 капель. В чайной ложке 5 мл. Твоя доза 0,5 чайной ложки :yes: только не спрашивай откуда я это знаю :D
Если колбасит от нервной работы, то попробуй Адаптол. Он снимает стресс, но не затормаживает. Забавный эффект: энергична как бешеная белка, но абсолютно пофиг на раздражители )). Препарат многолетне испытанный, выписывают даже детям (первоклашкам и выпускникам).
Я не пила, но знаю отзывы близких. Ребенку тоже доктор рекомендовал, но курсом не пили( давала в единичных случаях)
Mamsik
Ср окт 15, 2014 7:28 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

kasatka13
Вс окт 26, 2014 3:33 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инterеsный дневник

Почитала про Фришные роды - обзавидовалась... Так интересно)
Тоже вспомнилось.
У меня в этот раз было плановое кесарево. Договорилась, что ночую дома, еду к операции. Операция в 9. Машина сломана. Муж везет на такси, прощается на пороге (я чуть не всплакнула - страшно и себя жалко. Оперироваться здоровой... как минимум странно. А в первый раз - страшно).
Дальше путь традиционный: в предродовой палате заполнила себе историю родов (фио, анамнез и все такое...) Осмотры потом сочиняли кому положено)
Оперировалась второй - первой взяли экстренную. Мне это оказалось на руку - успела приехать моя группа поддержки - сестра Танюра в желтой профессиональной майке.
Сделали снимок в предродовой, и... - вперед)
Одежки несуразные. Опербригада неизвестна (обешала оперировать начальник, а я ее не хотелааа). Операц стол миниатюуурненький, доверия не внушает, лежишь себе как солдатик. Анестезиолог незнакомый. Ладно, старинные знакомые заглядывали - подбадривали ( и давали понять окружающим, что я там не просто так... какая-то рядовая. Я, в некотором роде, - исключительная)).
Больше всего было страшно, что мне наркоза не хватит и будет боольно...
Потом было страшно более этапно: как кожу проколят, потом связки, как катетер поставят...
Но ничего,) - справились))) Тут у меня давление вниз поползло ( до тоо-то оно повышено было, опасались доктора). А тут: 90*60, 80*50... Заподташнивало... Очки не сняла перед операцией из любопытства, так что все мониторы в операционной мне были доступны)
Опербригада оказадась супер-знакомой: доктор - мой учитель, лн же первое кесарево делал. Ассистент - тоже из бывших моих руководителей. Ведущий доктор режет и, судя по интонации - не слишком довольный - спрашивает :" И кто же тебя в тот раз оперировал?"))
Вроде и недолго все это, но успели и зарплаты обсудить, и кости помыть знакомым, и сплетнями поделиться...
Одно только огорчило: ребенка положили на грудь ( в район грудины)... а я же ж привязана... разговаривать прилюдно я не нашла возможным. посмотрела, испытала острое разочарование от такой ситуации... И облегчение, когда его унесли. Сейчас немного стыдно за те чувства, но уж что было... Зашили. Отключили. Отвязали. Переложили. Повезли.
В одну палату... Занято (уже несколько часов) Апельсиной)) Отвезли в палату напротив. Это мна повезло! - у меня в палате было лето и светло, и вид на поступающих и посетителей в неурочное время. А у них бвло холодно и вид на вход для персонала. Мы жили с распахнутым окном все время. Только душевая была в соседней палате, но это некритично)
В приключения я успелс вляпаться и в послеродовой: меня попросили присмотреть за ребенком, пока мамаша жо банка сбегает, что-то у нее совсем безотлагательное было. Ребенок искусственник, накормлен, спит. Банк рядом. Персонал в курсе. Взяла. Она не вернулась ни через пол-часа, ни через час... Ни наутро... У тетки подозрение на ВИЧ (она не обследовалась, на учете не стояла)... Жалко малыша - где он снйчас, что с ним.. -?
Разборки по этому поводу меня, к счастью, минивали. Вообще, приятного мало с отказниками и сбежавшими.
Что еще? Молоко пришло очень поздно - Толян убавлял сильно, несколько раз его докармливала, выписку на сутки перенесли...
Левка мне гречку варил в роддом, а в контейнере с гречкой котлету закапывал (которые я им загодя наделала, чтоб не голодали). Закапывал - потому что, а вдруг мне котлету есть не разрешат) Конспиратор))
Вообще, оказывается, много воспоминаний - раз) , и, в целом, роддом - хорошо, это два))
teres
Ср окт 29, 2014 4:48 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Света, как здорово! :give_rose:
Желаю легкой беременности и пусть в нужный момент все пройдет гладко.
Bohemienne
Чт окт 30, 2014 6:51 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Гури писал(а):На 2015 записываемся?
ПДР 02.02.2015 г. Ждем второго мальчика.
ого, поздравляем!!!!
Burlesque
Пт окт 31, 2014 6:18 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Гури писал(а):На 2015 записываемся?
ПДР 02.02.2015 г. Ждем второго мальчика.
Света, меня догоняешь? Поздравляю :))
Sherry
Пт окт 31, 2014 12:35 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОТЗЫВЫ: QUELLE

Заказывала платье, размер 38 на мой 46 (как раз, свободненькое) состав полиэстер, а по ощущениям как шелк. мммм, платье супер. Длина немного ниже колена, моя любимая :)
[tr=][td=] http://www.forum.59da.ru/sp/photos/b/a1/a1a6bc7f83151e49867bd7fda49.jpg [/td][td=] http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/10vqm7b6voen.jpg [/td][td=] http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/ny0t4rxp4nxp.jpg [/td][/tr]

весы, работают как надо. цена смешная (в два раза ниже, чем самые дешевые в закупках), в комплекте батарейки АА
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/6cgw07m9s4lp.jpg

Кеды сыну. Лендсэен. 100 руб за суперкеды. Размер 30 на стопу примерно 18,5 -19 см как раз. До лета, наверное, вырастем. Но дождусь лета. Или дождемся, когда вырастет сестра. Они крутые. На фотке с подошвой, там видно, что посредине какое-то напыление, не знаю для чего. Кто знает? Какая-то примочка буржуйская :))
Вот бы и себе такие заказала. НО ведь нету...
[tr=][td=] http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/i2hfir0ad61m.jpg [/td][td=] http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/luz9tmi30tvf.jpg [/td][td=] http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/frevmzivrp17.jpg [/td][/tr]

Кроссовки. Некст. Тоже за копейки. О них вообще не думала не гадала. Но думала, если не подойдут, то легко пристрою. Ан нет. Не тут то было. Они мегакрутые!! Просто нереально. Натуральная замша (да ладно?!?!), и сделаны идеально. Уже сейчас начну в них ходить (они точно не летние, но и не зимние, конечно, но я же женщина горячая, помодничаю, как подросток). На широкую стопу 24 см - идеально (хотя можно даже побольше ножку) сел 38 размер. Как я рада, как я рада.
http://2.firepic.org/2/images/2014-11/12/5nkq2p4ed4y7.jpg

Еще купальник, уж фоткать не буду, но поверьте на слово, он офигенный. Очень рада, что достался он мне тоже по реально низкой цене. Сначала заказала его за 700, потом подсчитала и отказалась, а в сл. выкупе уже за 400, и, конечно, не смогла себе отказать. Итак купальник 38 размера на мой 46 сначала залез только до бедер и я решила его пристроить. Потом подумала, что ну не может же так быть, что он мне сдался во втором выкупе по такой цене и не подойдет и все-таки на второй примерке я его натянула. И что? Он идеальный. Даже я в нем стройняшка. Он утягивает все!!!! Очень красивый. Просто очень.... я сама себе в нем нравлюсь (а такого не бывало никогда, даже в 50 моих кг. Кто его не купил, тот много потерял
Кстати, чашки у него плотные, с костояками, но не на большую грудь (на а, ну или на а+):
http://www.forum.59da.ru/sp/photos/b/cf/cfee60c37ca8e9de51662dd6c13.jpg

Хлопковое платье поло. Долго переживала, что не влезу в размер s. В итоге он мне на 46 велик. Но оно классное. Внутри как вата, даже не знаю как описать, как детская одежда, такое мягонькое :) расстроилась до слез.
http://www.forum.59da.ru/sp/photos/b/6c/6c7d75759523360038fd5e660d2.jpg

Дорогие Наташи, Шерри и НВО! Спасибо спасибо огромное!!! Одели почти даром :))) :girl_angel: :give_rose:
Булка
Ср ноя 12, 2014 9:43 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Встречи off-лайн.

Для Новогоднего шарика

материалы:
Шарик из пенопласта любого размера ( у меня есть 5 шт, могу поделиться)
Булавки с маленькой головкой без петли! Называются булавки-гвоздики. МНОГО!!!
Лента или ткань - два или три цвета (ширина и длина зависит от размера основы)
ножницы, карандаш ( или ручка)
шнурок/ленточку для подвески
несколько бусинок для украшения.

Мои шарики сделаны на основе из пенопласта d=9 см ( и d =5 cv) , лента шириной 3 см, расход около 10 метров каждого цвета. Сколько ушло булавок-гвоздиков не знаю, не считала. Чистого времени 1,5 часа (нарезка ленты, крепление, оформление)
echo woman
Пн ноя 17, 2014 6:38 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневник борьбы с мужчинами в моей семье

Хвастушки:
досочку ребенок старший делал под чутким руководством Юли, бутылки я под тем же чутким руководством :)
http://s015.radikal.ru/i333/1412/a8/8a433bc9249f.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1412/79/125a58607c4a.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1412/9a/de1cd65c2c35.jpg
Sherry
Вт дек 23, 2014 3:50 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришла волшебница зима! прифлуживаем сказочные подарки!

Девочки, до Нового года совсем немного!
Хочу пожелать в канун праздника, чтобы в Новом 2015 году в нашей жизни было место сказке! Пусть получается всё задуманное, исполняются самые заветные желания и жизнь становится ярче!
Здоровья нам и нашим близким, стабильности и всех благ! :give_heart:
Bohemienne
Ср дек 31, 2014 8:10 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом

Таня, рекомендую выбирать из базовых моделей Hewlett packard, Сanon или Samsung.
Brother запаришься заправлять (дорого + есть заморочка по механическому сбросу принтера после каждой заправки).
Kyocera отличные модели, но имхо не для дома - заправка дороговата. В остальном без нареканий.
Xerox тоже как-то не оч уважаю, опять же заправка дорогая может оказаться.

В дальнейшем по эксплуатации:
HP - по заправке Ок, недорогая и простая, но у оригинальных картриджей через 1-2 прохода выгорает фотобарабан, вследствие чего печать становится бледной. Замена барабана стоит примерно как 2 заправки, но потом картридж еще довольно долго можно эксплуатировать и заправлять. Можно купить неоригинал, совместимого производителя (рекомендую Profiline, не рекомендую Coloring, Mega и прочий Cactus). С ними такой проблемы нет.

Canon - особых проблем нет. Часть картриджей совместимы с НР, что удобно в офисе, но бесполезно дома )))

Samsung - современные модели принтеров требуют прошивки для использования заправленных картриджей. Прошивка делается специальным программатором в условиях сервиса, стоит у нас к примеру 1000 р, как у других не знаю. Зато потом заправленные картриджи работают и работают, долго и почти беспроблемно :) Единственное, при покупке нового картриджа чип с него надо оторвать или заклеить, если принтер сругнется.

Вот, вроде все, что обычно рассказываю клиенту на консультации ))) будут вопросы - пиши. По конкретным моделям тоже подскажу, но только по тем, что бывают у меня в продаже или обслуживании ))

Вай-фай удобная штука, реально. Если есть финансовая возможность, я бы советовала брать. Если дома несколько компов, не надо мудрить с общим доступом или сетевым принтером.
Веснушка
Вт дек 09, 2014 10:27 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я вся в СП

Наконец мои мужички доросли до одинаковой одежки)))
Верх - по-моему, ТАО,
джинсы - плей
носки - плей и из закупки носков от Юли echo
на заднем плане елочка-типа-фанты из Сима-ленда Ульяны:) В нее зажигательно играли дети, выучили новые слова типа "стриптиз", "тост"...
http://f18.ifotki.info/org/f237199de69b2d348bd31c75c4b378912e926c202869302.jpg
iskrinka
Пт янв 02, 2015 2:34 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Веснушкин дом

Масло сливочное растопить, туда муку заварить, сливки добавить тихонько, чтоб комков не было, как закипит, сыр на крупной тёрке, перемешать, довести до кипения и всё.
Есть подозрение, что сыр кезский застыть комками может при охлаждении, но я этот супчик всегда готовлю на один раз покушать, люблю свеженький))
А ещё гренки, обычный батон нарезной порезать мелким кубиком и с каким-нибудь прованскими травами (можно французские, итальянские, прям готовые смеси есть) перемешать и насушить, к горячему супчику сухарики подать и готово :)
Пропорции не скажу, я всё на глаз делаю ))
Мышка
Вт янв 06, 2015 6:55 pm

Перейти в форум
Перейти в тему

NVO
Ср дек 03, 2014 4:53 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Булка
Пн фев 02, 2015 5:03 am

Перейти в форум
Перейти в тему

Гури писал(а):Вот и наш Стёпа родился - 6 февраля в 7-ке на Коминтерна, 4160/56. Уже вчера выписались.

Какой богатырь! Поздравляю! :give_rose:
Vitamin
Ср фев 11, 2015 8:59 am

Перейти в форум
Перейти в тему
  • Реклама